Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Jane

Гинеколог

Recommended Posts

Была. Планирую беременность, решила зайти, узнать у специалиста как и что.

Отнеслась она к моему приходу настолько серьезно, если бы я лет 10 не могла забеременнеть. Анализы на инфекции эт ладно, но и тест на овуляцию, и температуру эректально мерять, и УЗИ малого таза и мужа на спермограмму направила.

Мне кажется, любой врач такие манипуляции назначает - измерение БТ (определить есть ли овуляция), узи органов таза (все ли в наличии и не отросло чего дополнительного).

Просто туда наверно ходят те, кто уже больше года не могут дождаться чуда.

ИМХО. Главное чтоб лишнего не назначали.

Девушку наверно интересует мнение о ней как о специалисте.

А вам она как, понравилась?

Поделиться сообщением

Гость Elle

Добавлено в [mergetime]1277449143[/mergetime]

Мне кажется, любой врач такие манипуляции назначает - измерение БТ (определить есть ли овуляция)

Купила тест на овуляцию,

лично для меня не очень приятно засовывать градусник в попу в течении 3ех месяцев каждый день, да еще только что проснувшись.

Добавлено в [mergetime]1277449203[/mergetime]

А вам она как, понравилась?

Молодая приятная девушка, как о враче ничего, наверное, не скажу. За один прием оценить професиионализм я не могу.

Поделиться сообщением

Гость violeta

Народ, тут писали про Хохлову-гинеколога из консультанта, по беременности кто-нибудь у нее наблюдатся?Мне нужна очень консультация грамотного гинеколога по вопросам сохранения и отрицательного резуса, и узи сделать надо. Там ведь наверняка делают?Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Гость s-leu

Я хожу к Попитченко Александру Владимировичу. Мне очень нравится. Он сейчас принимает в бальнеологической лечебнице на Косой Горе и еще он пару лет работает зав. роддомом в Щекино. Раньше работал зав. отделением патологии беременности в ЦРД. К нему по совету знакомых попала моя мама, ей верный диагноз смог поставить только он. С тех пор она ходит только к нему. Я тоже, пройдя многих гинекологов, остановилась в итоге на нем и очень довольна. Всегда очень внимательное и доброжелательное отношение, зря не пугает, медикаментами зря не пичкает. А это в наше время большая редкость.

Поделиться сообщением

Гость s-leu

Раз в год палюбасу приходится к нему ходить в рамках профосмотра. Считаю такую частоту посещений специалиста достаточной. Фамилии врачей запоминать не вижу смысла.

Ну значит у вас по женской части со здоровьем все впорядке. Это конечно хорошо, но есть и другие случаи. Просто, когда возникает проблема со здоровьем, и лечение не помогает,приходится искать хорошего врача и запоминать фамилии.

Поделиться сообщением

Гинекологов боюсь, как некоторые стоматологов :blink: ,посему - не болит и...... хорошо! Знаю многое, но пока рак на горе... ну, итд. :blush: Хочу про Попитченко Александра Владимировича узнать. Как к нему попасть, сколько, где, и вообще "что за фрукт"!???!!! Особых проблем не имею (во всяком случае так было), но врача хорошего и "без материальной зависимости"(чтоб не обобрал до нитки) хотелось бы найти!!!!

Поделиться сообщением

Была один у Хохловой в Консультанте. Пока сложно судить, так как особых проблем у меня не было. Она мне понравилась. Впечатление хорошее, в отличие от других, у которых была раньше (у Чуксеевой в поликлинике №1 и у Циплаковой в Вирмеде). Скоро пойду к ней еще раз на очередной профилактический осмотр.

Поделиться сообщением

Гость Panda

Хожу в железнодорожную. По-моему, там все гинекологи компетентные и внимательные.

Поделиться сообщением

Девчонки,подскажите,есть ли кто-будь,кто наблюдался у Калинова В.И. в железнодорожной больнице, напишите пожалуйста свои отзывы,и кто с какими проблемами к нему обращался? Буду очень признательна....

Поделиться сообщением

ООО"Центр новых медицинских технологий",

я была в этой клиники,они не лечат,а только деньги на анализы выкачивают,и гормональными таблетками,накачивают.

Поружка моя лечилась,там 5 лет...и соответственно никакого толку....

Поделиться сообщением

Мне в этой клинике даже диагноз неправильно поставили, не ходили месячные сказали типо дисфункция яичников,

а там был и перегиб матки, и труба с одной стороны закручена, и размер яичников на узи определили неправильно,

А подруга моя лечила вирусы,пять лет у них,кучу денег свезла,а толку ноль,из-за этого не могла забеременеть,

А попала к Калинову В.И. и через 9 сеансов уже была беременна,но это чисто мой опыт,я рада что вашей маме они помогли,

но мне совсем не как и не чем....

Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,гинеколог-эндокринолог Анохина из уромеда,это единственный гинеколог-эндокринолог в туле?Если да,стоит ли идти к ней?Если нет,подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога.Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

До этого наблюдалась в Консультанте - *уйн*, такое ощущение что просто любят вытягивать деньги! Распишут такого, что плакать хочется… хоть гроб иди себе заказывать. Компетенция врачей меня не устраивает! Очень мне понравилось в Центре Европейской медицины. Там все разъяснили, спокойно, уравновешенно. Никакой паники и запугиваний. Просто прописали таблетки и они мне сразу помогли. После я там прижигала эрозию (кажется азотом) у Емельяновой Натальи Сергеевны. Вот Вам моя история про гинекологов Тулы.

Поделиться сообщением

О, врачи любят что-то впарить из медикаментов. Если мне назначают кучу всего, я сначала в инете перечитаю инструкции, отзывы, найду стоимость и только потом покупаю в аптеке.

Поделиться сообщением

• Создать...