Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Jane

Гинеколог

Recommended Posts

Гость Анфиса
Нормальная женщина, если правда есть проблемы

не на форумах врача будет искать. А " свой " гинеколог - это просто сложившиеся взаимоотношения

и личная симпатия врача и пациента.

Это все замечательно. Но знаете,если я прочту здесь 10 не очень хороших отзывов о каком-то враче,я наверняка не пойду налаживать с ним приятные взаимоотношения.

Люди здесь обсуждают и советуют и очень часто эти советы оказываются полезны.

Поделиться сообщением

Гость Tutta
Это все замечательно. Но знаете,если я прочту здесь 10 не очень хороших отзывов о каком-то враче,я наверняка не пойду налаживать с ним приятные взаимоотношения.

Люди здесь обсуждают и советуют и очень часто эти советы оказываются полезны.

Согласна, есть отдельные особи ... своеобразием отличаются большим

Поделиться сообщением

Гость Анфиса
Согласна, есть отдельные особи ... своеобразием отличаются большим

Вот таких и выявляем дабы не попадаться :)

Поделиться сообщением

Гость Tanuki13
Ми пардон за бестактный вопрос, но какой букет болезней надо иметь, чтобы собрать подобную инфу в таком количестве?

Девушки, женщины! Вы что с ума сошли??? Вы хотя бы слышали что к гинекологу нужно ходить минимум раз в полгода хотя бы для профилактики. Просто девушка искала подходящего ей гинеколога..Я к сожалению до сих пор так и не нашла "своего" гинеколога. "Спасибо" хоть кто-нибудь бы сказал....Куда мы катимся...

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Девушки, женщины! Вы что с ума сошли??? Вы хотя бы слышали что к гинекологу нужно ходить минимум раз в полгода хотя бы для профилактики.

Раз в год палюбасу приходится к нему ходить в рамках профосмотра. Считаю такую частоту посещений специалиста достаточной. Фамилии врачей запоминать не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Гость Tanuki13
Раз в год палюбасу приходится к нему ходить в рамках профосмотра. Считаю такую частоту посещений специалиста достаточной. Фамилии врачей запоминать не вижу смысла.

1. Гм..в рамках профосмотра говорите... Дай бог, что у Вас все будет хорошо.

2. Просто я думаю у девушки память отличается от Вашей, она запоминает фамилии, чем она и поспешила поделиться с дамами на этом форуме) Чем мы в принципе тут все и занимаемся: делимся информацией о гинекологах, а не интересуемся чужими "букетами".

Поделиться сообщением

Гость Tutta
1. Гм..в рамках профосмотра говорите... Дай бог, что у Вас все будет хорошо.

2. Просто я думаю у девушки память отличается от Вашей, она запоминает фамилии, чем она и поспешила поделиться с дамами на этом форуме) Чем мы в принципе тут все и занимаемся: делимся информацией о гинекологах, а не интересуемся чужими "букетами".

Лица лучше запоминаются, чем фамилии,

а ещё лучше диагноз :lol:

А вообще раз в пол года на УЗИ и на мазки,

вот и вся проблема.

Поделиться сообщением

Гость radiOla

что-то такое ощущение, что те, кто прикалывается над тем,что девушка выставила свою инфу о гинеколагах- на самом деле просто наеврное безумно здоровы в гинекологическом плане- вот везет!!!- или же просто их гинеколог такой "хороший", что не видит проблем.

на самом деле не обязательно иметь букет болезней, чтобы было что сказать о гинекологах. у всех разное здоровье, по-разному организм реагирует на разные внешние проявления, и кому-то гинеколог хоть и ох как ненавистен(как специальность), но посещать приходится, и частенько.

странно что это может кому-то казаться смешным.

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

А вот разгадка столь регулярного посещения гинекологов:

Дорофеева и Ходеева - врачи политеха...с частыми заездами в профилак, бунырево и т.д. приходится и часто проходить миникомиссию...для получения справки.

Кстати, почти все халявные поездки требуют обязательного подтверждения отменного здоровья! + медкомиссии при трудоустройстве и справка на В.П.

По поводу уромеда: действительно, сдавали с мальчиком анализы на трип...в уромеде зачем-то...все отлично, но лучше провериться и спать спокойно. К местному врачу вообще ходить не собиралась, она сама меня позвала...прокомментировала мои результаты словами "все хорошо, но а вдруг..."посоветовала здать еще кучу всякой ерунды. Я сказала, что осматриваюсь в ЖД...она обиделась и хотела с меня взять плату за прием("прием" длился сек.30...и ничего содержательного в нем не было), но на ответ "извините, консультации как таковой не было" скорчила обиженную гримасу и сказала "уходите отсюда"...

Что там осталось...жд:

все просто: я там работала...так что прошла там через всех врачей,в принципе. на халяву, понятное дело, по всякой фигне обращалась.

Кстати, о моем букете: ничем венерич. не болела и даже эррозии не было никогда.

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

Matejro, не делай поспешных выводов и не спеши их озвучивать...уж очень они на сплетни смахивают.

а по поводу посещения гинекологов: считается, что с начала половой жизни, правильно ходить каждый мес...так рекомендуют врачи.Это,конечно, уж слишком, но по крайней мере, ходить к гин. надо не только в рамках медкомиссий...никто заглядывать к вам глубоко в таких случаях не станет...да и мы(по себе знаю) при прохождении комиссии не всё рассказываем. и это понятно, в таких случаях нужна справка о годности а не пр.

Девчонки, нам еще рожать...и задержки месячных тоже не просто так происходят.

К врачам лучше ходить знакомым...хорошо,если это подружка врач...или подружка мамы...

Поделиться сообщением

а по поводу посещения гинекологов: считается, что с начала половой жизни, правильно ходить каждый мес...так рекомендуют врачи.Это,конечно, уж слишком, но по крайней мере, ходить к гин. надо не только в рамках медкомиссий.

Раз в месяц??? Впервые слышу. Зато часто слышу о походах к гинекологу раз в полгода (если ничего не беспокоит).

Поделиться сообщением

Уже не один человек мне советовал при появлении каких-либо проблем обращаться в медицинский центр "Уромед" на ул. 9 Мая, 8. Слышала только хорошие отзывы... Но за все эту красоту и возьмум из кошелька соответственно. Кажется, прием у гинеколога в промежутке 250-400 рублей (могу ошибаться).

Я попыталась там лечиться. Так кошмар. Обхожу за три км. Когда мне нужна реальная помощь здесь и сейчас, врач там в американского психолога играет...

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Это,конечно, уж слишком, но по крайней мере, ходить к гин. надо не только в рамках медкомиссий...никто заглядывать к вам глубоко в таких случаях не станет...да и мы(по себе знаю) при прохождении комиссии не всё рассказываем. и это понятно, в таких случаях нужна справка о годности а не пр.

Открываю стррашную тайну...Я по профессии - программист =) Сижу, значит, код пишу. Ну там...окулист, невропатолог, хирург - понятно. Но гинеколуха в рамках профосмотра посещать тоже приходится. Мне даже страшно представить, какая из профессиональных программерских вредностей требует контроля этого специалиста =)))) И что будет, если он там, в недрах, найдет че-та нехорошее =))

Поделиться сообщением

Открываю стррашную тайну...Я по профессии - программист =) Сижу, значит, код пишу. Ну там...окулист, невропатолог, хирург - понятно. Но гинеколуха в рамках профосмотра посещать тоже приходится. Мне даже страшно представить, какая из профессиональных программерских вредностей требует контроля этого специалиста =)))) И что будет, если он там, в недрах, найдет че-та нехорошее =))

Так ведь неизвестно, как твой женский организм может отреагировать на какие-либо факторы: стресс, загрязнённая окружающая среда, сидячий образ жизни,переохлаждение, купание в водоёме или бассейне, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

угу. к гинекологу и стоматологу - раз в полгода.

Поделиться сообщением

Гость Солнце
угу. к гинекологу и стоматологу - раз в полгода.

Лучше к гинекологу пять раз схожу, но только не к стоматологу. Боюсь их! Брррр. :blush:

Поделиться сообщением

у меня стоматолог давно проверенный. обычно боялась. а как к этой тётеньке стала ходить в 2004 году, так и хожу. волшебные руки просто.

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Я раньше к стоматологу ходила раз в полгода для профилактики. А потом она мне сама сказала, что раз в год - достаточно.

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

Тоже их боюсь, жуть как...как зубки начинают болеть, так хожу...слава богу, со мной такое раз 7 за жизнь случалось

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Ну вы даете =)))

К гинекологу - так раз в месяц, а к стоматологу - только когда все уже плохо.

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

Действительно, с зубами проблем почти не бывает...их же на морозе не подстудишь

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Десны "подстудить" - раз плюнуть. Да и кариес может заявить о себе болью только когда уже ползуба сгнило.

Впрочем, тут видимо кому что важнее - кому зубы, кому гениталии =)

Поделиться сообщением

Десны "подстудить" - раз плюнуть. Да и кариес может заявить о себе болью только когда уже ползуба сгнило.

Впрочем, тут видимо кому что важнее - кому зубы, кому гениталии =)

:chris:

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

Тут не поспоришь...не думай, к гинекологу я раз в месяц не хожу...в ЖД больше не работаю. Раньше часто ходила потому что справки на санатории оформляла(раз в 2 мес стабильно), права, работу и т.д...а ща все...халява закончилась...P.S. зубы, действительно крепкие...рррр...)))

Поделиться сообщением

• Создать...