Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Jane

Гинеколог

Recommended Posts

Гость Vika84

Привет, всем!!!!Тоже ищу гинеколога. Ходила в университетскую поликлинику. Там Филатова врач. Вроде нормальная. У меня у нее всегда все хорошо было. А раз пришла из-за болей, она посмотрела-ничего все отлично. Ну я обрадывалась, вышла от нее, а смотрю в карточке написано "жалоб нет"!!Это как же то нет!Были!!Ну я пошла в Л-Мед к Клинцовой. У нее последний год наблюдаюсь...сначало очень нравилась, а сейчас ощущение, что с меня деньги тянут((((Боли беспокоят все еще, придатки видимо, может кто лечил эту проблему успешно у хорошего врача, подскажите!!!Очень хочется вылечиться и благополучно через годик озаботиться заведением потомства)))))

Поделиться сообщением

Гость Юляша

Всем доброго вечера!!!

Не ходите НИКОГДА к Ольге Ивановне Волковой в КДЦ!!!

Слышите???

НИКОГДА!!!

На фразу "Хочу родить здорового второго ребенка, поэтому заранее пришла на прием ... " мне ответили, что внешне (!!!) все замечательно и можно хоть сию минуту так сказать "ваять".

- А анализы?

- Ах, анализы ... а зачем? Все хорошо.

- То есть ...

- Ну, если вы так настаиваете ... ну, ладно, давайте сделаем для перестраховки ...

Без комментариев.

И это говорит врач, к которому женщина пришла заранее с целью обследования!!!

Никаких направлений. Никуда. Ни к стоматологу, ни к терапевту, ни к ЛОРу. Даже на элементарный анализ крови(((((((((((((((((( я в шоке ...

Поделиться сообщением

Кто подскажет куда стоит сейчас пойти деньги вроде есть, а врача выбрать не могу. Хотела пойти в УроМед но обнаружила там врача у которого наблюдалась в институте, к которой я бесплатно идти не хочу а тут оказалось что она еще за деньги принимает. Предложили другого врача, сходила в роде ничего, по потом узнала что моя знакомая в зареченской консультации у нее наблюдалась и про нее плохо говорит. Вот и думаю врядли у этих врачей после оплаты приема резко повышается профессионализм.

Поделиться сообщением

Гость tich

Юляш, КДЦ - они хирурги там в основном. Если ничего не ущупытвается и выделений нет, то по их части все ок:)

Я ходила в Авиценну к Александру, фамилия на П, вспомню - напишу. Точнее- ходила на консультации, а анализы сдавала по разным местам:)

Вспомнила. Песков.

Поделиться сообщением

Гость Веснушка

Опять вернулись к Пескову?

Девчонки, а не знаете хороших геникологов-женщин? Как-то к мужчине с такими проблема идти не хочется...

Поделиться сообщением

Гость sheWolf

Дамы, а где сейчас Песков принимает??? Молилась в своё время буквально на него. Уехала из Тулы, договорились с ним "встречаться" в Арт-меде в Москве, не успела, он заболел :):D . И как-то я его потеряла...

Поделиться сообщением

Гость tich

Последний была у него в Авиценне.

Поделиться сообщением

Гость sheWolf

Сорри, а что такое Авиценна и где это находится? Не местные мы уже почти... :)

Поделиться сообщением

Гость tatushka
Опять вернулись к Пескову?

Девчонки, а не знаете хороших геникологов-женщин? Как-то к мужчине с такими проблема идти не хочется...

Несмотря на вышсказанное все-таки рекомендую Филатову. Меня из такой безнадеги вытянула - в Москве и не брались. И главное настрой был такой- будем стараться, а стараемся мы хорошо. Как-то сразу оптимизм вдохнула, хотя после всяких Глушанок, УВД-шных поликлиник и Москвы - хоть в петлю лезь. А про вышеописанный случай.... Ну не знаю... Всякое могло быть. Я в принципе один раз тоже к ней примчалась с болями - оказалось кишечник, а не придатки. Так что по гинекологии "жалоб нет". Хотя фиг его знает.

Поделиться сообщением

Гость Девушка
Несмотря на вышсказанное все-таки рекомендую Филатову. Меня из такой безнадеги вытянула - в Москве и не брались. И главное настрой был такой- будем стараться, а стараемся мы хорошо. Как-то сразу оптимизм вдохнула, хотя после всяких Глушанок, УВД-шных поликлиник и Москвы - хоть в петлю лезь. А про вышеописанный случай.... Ну не знаю... Всякое могло быть. Я в принципе один раз тоже к ней примчалась с болями - оказалось кишечник, а не придатки. Так что по гинекологии "жалоб нет". Хотя фиг его знает.

а кто такая Филатова и где принимает? как к ней попасть? с мужем планируем первенца. хотелось бы подготовиться заранее, как следует так сказать. вот и ищу ХОРОШЕГО врача.

Поделиться сообщением

Гость ЛОРЕН

Девочки!!!главное не ходите в клинику "Вита Плюс"! да,поначалу там кажется все такое классное:и врачи и отношение и оборудование.там все делают по "умному":УЗИ,осмотр,полный спектр анализов(хотя анализы отдают в Железку) но потом начинает доходить,что они просто"высасывают" деньги,мне после такого"лечения"только хуже стало!!! сделали массаж внутренних органов при воспалении придатков,а это категорически запрещается!!! от таких врачей бежать надо!!!! да еще и 10 000 тыс.там оставила,не считая дорогущих лекарств! меня тоже заинтересовал Песков,потому как сколько гинекологов повидала-хороших не было :)

Поделиться сообщением

Гость женичка
потому как сколько гинекологов повидала-хороших не было :angry:

самые хорошие гинекологи - бесплатные! :)

Поделиться сообщением

самые хорошие гинекологи - бесплатные! ;)

Ога. По крайней мере, не так сильно стремятся раскрутить на бабки.

Поделиться сообщением

Гость malva

Здравствуйте! Недавно начала ходить в "Уромед" (ул. 9 мая) к Ерофеевой. Отношение к ней пока - настроженно-недоверчивое. Кто-нибудь к ней обращался? Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Гость Juliya

а у меня гинеколог мужчина. Пока самы хороший))Москва

Поделиться сообщением

Гость Лена

Да, по поводу Уромеда, ходила моя сестра... денег столько отнесла, накрутили, процедуры такие и такие...Ужас, не понятно от чего даже лечили.

Потом с ней пошли в Авиценну к Пескову, оказалось не так все и страшно... Очень хороший врач!

Поделиться сообщением

Гость Kleine Hexe

столько гинекологов тульских повидала:

Дорофеева - не ходите к ней...моей подружке эта нехорошая женщина инфекцию занесла...по своему опыту могу сказать, что 100% найдет эррозию и обязательно отправит делать дорогостоящие анализы...очень грубая

Филатова - приятная женщина. Студентки политеха, идите при возможности к ней.

Самый классный - это Родионов из ЖД...так боялась идти на прием к мужчине, но, выяснилось, зря...очень тактичный и знающий...

Не советую идти в Уромед...жадные там все, обязательно что-то такое попытаются найти, чтобы ваше общение не закончилось на 2 приемах...анализы назначают полные, дорогостоящие...как выяснилось, далеко не всегда нужные

В жд больнице еще очень понравилась Ходеева...не калымит, тактичная, компетентная

В консультанте тож очень понравилась гинеколог....не помню как зовут, правда...

Удачи, девчонки! Надеюсь, мой опыт будет Вам полезен

Поделиться сообщением

Гость Tanuki13

Ооо,Дорофеева!! Про нее можно говорить вечно...Сколько девичьих слез из-за нее было пролито. Она сейчас работает в Уромеде на Галкина, отношение более демократичное, но она так же продолжает выкачивать деньги. Хорошо что хоть не втюхивает свои БАДы.

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому можно записаться к Ходеевой. Я слышала она вроде только по будним дням работает..

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Удачи, девчонки! Надеюсь, мой опыт будет Вам полезен

Ми пардон за бестактный вопрос, но какой букет болезней надо иметь, чтобы собрать подобную инфу в таком количестве?

Поделиться сообщением

Гость Анфиса
Ми пардон за бестактный вопрос, но какой букет болезней надо иметь, чтобы собрать подобную инфу в таком количестве?

Ну почему же сразу букет? Если Вам один врач не нравится,Вы будете продолжать к нему ходить? У меня,например,есть подруги,у которых по одной вполне серьезной проблеме и им не нравятся их гинекологи.Так почему бы не поискать получше?

Тем более мы делимся не только своим опытом,но и тем,что успели от кого-то услышать.

Поделиться сообщением

Гость Tutta

В яблочко :D:):):D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Гость Анфиса
В яблочко :D:):):D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да,это безумно смешно...

Поделиться сообщением

Гость Tutta

А что без конца по врачам ходить ?

Поделиться сообщением

Гость Анфиса
А что без конца по врачам ходить ?

Да мало ли какие у людей проблемы бывают,это ж Вам не царапину йодом помазать.Не очень красиво делать на этом акцент,а уж тем более и смеяться имхо

Поделиться сообщением

Гость Tutta
Да мало ли какие у людей проблемы бывают,это ж Вам не царапину йодом помазать.Не очень красиво делать на этом акцент,а уж тем более и смеяться имхо

Я смеялось не над девушкой, а над метким выражением

по поводу букета. Если есть проблемы - идите в консультацию,

не чего бегать по всем медучереждениям.

Нормальная женщина, если правда есть проблемы

не на форумах врача будет искать. А " свой " гинеколог -

это просто сложившиеся взаимоотношения

и личная симпатия врача и пациента. Мы все обучаемся по одной

методике, и проходим курсы, разница просто в отношениях сторон.

Поделиться сообщением

• Создать...