Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Jane

Гинеколог

Recommended Posts

А когда она перестала быть актуальной.

Я тож интересуюсь... Хотя, наверно, стоит воспользоваться советом и пробить о поликлинике Минобороны...

Поделиться сообщением

Гость Scarlett

Спасибо всем ответившим.

Я, правда, решила пойти по нетривиальному пути, и записалась к обычному участковому гинекологу в обычной консультации по месту жительства. Не поверите - вполне приличная оказалась дама. Молодая и вполне толковая. Я была приятно удивлена.

Поделиться сообщением

Гость Guest

Девушки, очень хороший врач- Родионов Роман Николаевич из железнодорожной больницы. И Попитченко Александр Владимирович в ЦРД. Сама у Попитченко наблюдалась в беременность, очень довольна. Не злоупотребляет назначением препаратов. Если какие еще вопросы - пишите на kainka2005@bk.ru

Поделиться сообщением

Гость tigra

Согласна с Jane, что Песков всетаки очень хорошо образованный в отношении гегикологии! Знаю по себе! Еще ничего врач в обл.роддоме!

Поделиться сообщением

Гость Тусик

Девочки привет! Я новичек в вашем в форуме :) , так что если что извиняйте, чай не в тему попаду! Очень много хорошего прочитала про Пескова, а не подскажите где он принимает и по какому номеру к нему можно записаться?

Поделиться сообщением

Гость Guest
Родионов Роман Николаевич из железнодорожной больницы.

и дочка у него симпатичная :)

Поделиться сообщением

Девочки привет! Я новичек в вашем в форуме :) , так что если что извиняйте, чай не в тему попаду! Очень много хорошего прочитала про Пескова, а не подскажите где он принимает и по какому номеру к нему можно записаться?

В Авиценне он принимает, т. 21-2001

Поделиться сообщением

Гость Тусик

Спасибо, но что-то я в справочнике "Медицинских центров" Тулы не нашла Авиценне, где он находиться территориально???????????

Поделиться сообщением

Гость Татьяночка

Тусик, Оружейная, 34-а.

Телефоны 21-20-01 и 21-20-55

Поделиться сообщением

Гость Татьяночка

Кстати, девчонки, а кто-нибудь посещал Центр планирования семьи областной? Особенно гинеколог-эндокринолог интересует...

Поделиться сообщением

Гость Гость: Тусик

Татьяночка спасибо! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Крыса
На ул. Пушкинской. Там прекрасные врачи и очень хорошее отношение.

Я могу поспорить с этим. Моя участковая гинеколог не баба, а с***а. Те кто живут на Кр. Перекопе поймут о чём я. Так что я лучше заплачу, чем пойду ещё к ней.

А вот по поводу лечения дисфункий, мне что то стало страшновато. У нас в Туле глухо совсем с этим? Потому как видимо у меня такая проблема возникла, но всё никак не дойду до врача.

Поделиться сообщением

Я могу поспорить с этим. Моя участковая гинеколог не баба, а с***а. Те кто живут на Кр. Перекопе поймут о чём я. Так что я лучше заплачу, чем пойду ещё к ней.

А вот по поводу лечения дисфункий, мне что то стало страшновато. У нас в Туле глухо совсем с этим? Потому как видимо у меня такая проблема возникла, но всё никак не дойду до врача.

Судить обо всех специалистах по одному участковому весьма ошибочно ; )

Поделиться сообщением

Кстати, девчонки, а кто-нибудь посещал Центр планирования семьи областной? Особенно гинеколог-эндокринолог интересует...

Ходила к гинекологу-эндокринологу на в консультацию на Пушкинской. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Гость Крыса
Судить обо всех специалистах по одному участковому весьма ошибочно ; )

Так я и не сужу всех по одному... Это я для примера и чтоб были осторожней...

Поделиться сообщением

Гость Татьяночка

ST-Belka, а как фамилия врача, не подскажешь? :hehe:

Поделиться сообщением

Я могу поспорить с этим. Моя участковая гинеколог не баба, а с***а. Те кто живут на Кр. Перекопе поймут о чём я. Так что я лучше заплачу, чем пойду ещё к ней

Точно. Я к ней тоже ни но ногой!

Благо еще и прописка сменилась.

Поделиться сообщением

Гость Stejsha

главное, не ходите в Виту Плюс на Смидович. это просто ужас.

гинеколог там, типа кандидат мед наук Демушкина просто фрик.

я зашла, она, не поворачивая на меня головы, говорите, типа что хотели. с ней там еще 2 медсестры сидят. осмотрела меня за секунду, сказала, что надо сделать анализы такие и сякие, лучше ПРЯМО СЕГОДНЯ. стоят всего 2 тыщи. ну и давай меня они втроем обрабатывать. типа девка молодая, одна, ща мы ее на бабки разведем. и прописала пить крапиву. вот умора. кандидат.

потом пошла вполиклиннику в Заречье, напротив Ташира, к Васиной. классная врач. подруга ее посоветовала.

Поделиться сообщением

Гость Juliya

да не поймут меня неправильно

мне прописали капли в нос...гениколог..

может они и в правду умней нас.. но только я таки преслушалась к их совету...повышает имунитет говорят :kiss:

Поделиться сообщением

Гость Serena
главное, не ходите в Виту Плюс на Смидович. это просто ужас.

гинеколог там, типа кандидат мед наук Демушкина просто фрик.

я зашла, она, не поворачивая на меня головы, говорите, типа что хотели. с ней там еще 2 медсестры сидят. осмотрела меня за секунду, сказала, что надо сделать анализы такие и сякие, лучше ПРЯМО СЕГОДНЯ. стоят всего 2 тыщи. ну и давай меня они втроем обрабатывать. типа девка молодая, одна, ща мы ее на бабки разведем. и прописала пить крапиву. вот умора. кандидат.

потом пошла вполиклиннику в Заречье, напротив Ташира, к Васиной. классная врач. подруга ее посоветовала.

Вот-вот. Абсолютно согласна! Врач никакой. Эта Демушкина любит еще назначать дорогостоящие процедуры (причем асолютно не нужные) на препаратах, которые типа есть только у них в "Вита Плюс". По-моему, только деньги сдирают и все..

Поделиться сообщением

ST-Belka, а как фамилия врача, не подскажешь? :)

Фамилию не помню, зовут Екатерина Викторовна. Там она одна. Часы работы мжно узнать по телефону в регистратуре.

Поделиться сообщением

Гость Крыса
Точно. Я к ней тоже ни но ногой!

Благо еще и прописка сменилась.

Я от неё как вышла и не поняла, толи у гинеколога побывала, толи в аду... Как будто меня всю ночь это самое делали...)))

Поделиться сообщением

Гость Juliya

ДУМАЮ неужели так ужасен секс... :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Крыса
ДУМАЮ неужели так ужасен секс... :)

Да даже, если им не занимаются может возникнуть очень много проблем "по женски". Эх... Нелегка наша доля то женская...

Поделиться сообщением

Гость Татьяночка
Я от неё как вышла и не поняла, толи у гинеколога побывала, толи в аду... Как будто меня всю ночь это самое делали...)))

Девчонки! А фамилия этого врача не Старожилова случайно? :D

Поделиться сообщением

• Создать...