Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Jane

Гинеколог

Recommended Posts

Гость Jane

Девочки, на свете должен быть свой стаматолог, парикмахер, гинеколог и к стати кто ещё, как вам кажется?

Но тема не в том. Где бы взять последнего? Товарищ Песков, конечно, очень хороший дядя, но БЛИН!!! 3-го марта запись аж на 24-е. За 21 день я успею умереть 21 раз. Нет ли не такого популярного? Что скажете?

По идее у меня, наверное, участковый какой-нибудь есть? Что-то никакого желания.

Поделиться сообщением

Гость Dominique

Если не особо стеснительная, то сходи в центр планирования семьи - там подскажут:-) Если не знаешь адрес - то спроси в личке, ок?

Поделиться сообщением

Гость Jane
Если не особо стеснительная, то сходи в центр планирования семьи - там подскажут:-) Если не знаешь адрес - то спроси в личке, ок?

?! Он секретный? Мне никому не рассказывать его когда ты мне ответишь в личку? :(:D:D

За идею спасибо. ;)

Поделиться сообщением

Гость Charlie

Тогда подскажите мне тоже, какие у нас есть платные клиники и сколько стоит приём у гинеколога? Плз.

Поделиться сообщением

Девочки! Есть же бесплатная консультация для женщин! На ул. Пушкинской. Там прекрасные врачи и очень хорошее отношение. И если Вас в их услугах что-то не устроит - посоветуют куда обратиться с вашей проблемой.

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
Тогда подскажите мне тоже, какие у нас есть платные клиники и сколько стоит приём у гинеколога? Плз.

Уже не один человек мне советовал при появлении каких-либо проблем обращаться в медицинский центр "Уромед" на ул. 9 Мая, 8. Слышала только хорошие отзывы... Но за все эту красоту и возьмум из кошелька соответственно. Кажется, прием у гинеколога в промежутке 250-400 рублей (могу ошибаться).

Поделиться сообщением

Гость Charlie

Не, тут дело как раз не в этом. Меня ничего не беспокоит. Просто на всякий случай, чтобы знать, что всё в порядке. :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
Просто на всякий случай, чтобы знать, что всё в порядке. :hehe:

аха... и анализы там разновсяческие делают... и быстро к тому же... и дорого... :)

Поделиться сообщением

Гость Charlie

Кисун, при встрече напомни, мне вопрос один тебе задать хочется, на эту тему как раз. Тока лично хочу. :lol:

Поделиться сообщением

Девочки! Есть же бесплатная консультация для женщин! На ул. Пушкинской. Там прекрасные врачи и очень хорошее отношение. И если Вас в их услугах что-то не устроит - посоветуют куда обратиться с вашей проблемой.

полностью согласна :lol:

беременность мою там вели :) хотя как и к любым врачам, надо относится спокойно - они тоже люди, а не как я после осмотра гинекологом неделю лежала, напугали страшно... потом ничего привыкла

Поделиться сообщением

Блин, что-то телефон в 09 не дали. :hehe: Пушкинская рялом с Гоголевской, да?

36-32-99

ближе к Энгельса /у меня мама рядом живет/, только от Энгельса в гору идти, но короче, а от Гоголевской под горку, но длиннее :P

Поделиться сообщением

Пушкинская... Волкова... Гастелло... ЦРД, Облроддом, оба Центра планирования семьи, МСЧ 3, 5, 6...

Блин, мне иногда кажется, что я в Туле знаю всех врачей данного профиля лично. В плане эпизодического профилактического осмотра, ведения беременности и родов претензий нет. Но что касается прочих проблем - от банальных "придатков" до гормональных заморочек - возникает вопрос: это в Туле в принципе не обследуется, не дообследуется и не лечится (в смысле лечится, но не вылечивается)?

Из личного опыта: лучшие специалисты, как ни прискорбно, водятся в Клинике Министерства обороны и КБ1 (Москва). В Туле уровень ниже на несколько порядков. Полное ощущение бесполезной ходьбы по кругу...

Поделиться сообщением

Гость Jane
до гормональных заморочек - возникает вопрос: это в Туле в принципе лечится, но не вылечивается?

У меня начинает складываться аналогичное ощущение.

PS: Гелька! Страшно рада тебя видеть. :*

Поделиться сообщением

до гормональных заморочек - возникает вопрос: это в Туле в принципе  лечится, но не вылечивается?

У меня начинает складываться аналогичное ощущение.

PS: Гелька! Страшно рада тебя видеть. :*

Если ты в начале пути по данной проблеме - могу сказать только, что ходить по Тульским клиникам кругами значит просто тратить время (и деньги!). Вероятно, есть в Туле специалисты двойного профиля гинекологи-эндокринологи, но в клиниках и женских консультациях гос. подчинения мне лично не встречались. "По знакомству" тоже ни фига хорошего не выходило... Такая вот хрень.

P.S. Веришь, нет - ощущение такое, как будто год отсутствовала. Соскучилась! :())

Поделиться сообщением

Гость MakCloud
Пушкинская... Волкова... Гастелло... ЦРД, Облроддом, оба Центра планирования семьи, МСЧ 3, 5, 6...

Блин, мне иногда кажется, что я в Туле знаю всех врачей данного профиля лично. В плане эпизодического профилактического осмотра, ведения беременности и родов претензий нет. Но что касается прочих проблем - от банальных "придатков" до гормональных заморочек - возникает вопрос: это в Туле в принципе не обследуется, не дообследуется и не лечится (в смысле лечится, но не вылечивается)?

Из личного опыта: лучшие специалисты, как ни прискорбно, водятся в Клинике Министерства обороны и КБ1 (Москва). В Туле уровень ниже на несколько порядков. Полное ощущение бесполезной ходьбы по кругу...

Эх! Хоть этих проблем у меня нету!

Поделиться сообщением

Эх! Хоть этих проблем у меня нету!

Тебя в вероятном будущем ждёт простатит, и мне кажется, что в области урологии в Туле дела не лучше обстоят ;))))

Поделиться сообщением

Гость MakCloud
Тебя в вероятном будущем ждёт простатит, и мне кажется, что в области урологии в Туле дела не лучше обстоят ;))))

Лучшего пожелания :) я не ожидал от Вас!

Поделиться сообщением

Лучшего пожелания :) я не ожидал от Вас!

Да пошутила я, конечно! Пусть минует тебя чаша сия! :):):D

Поделиться сообщением

Гость MakCloud
Да пошутила я, конечно! Пусть минует тебя чаша сия! :):):)

ФУ! А как полегчало то - словно камень с души упал! :D

Поделиться сообщением

Гость Jane

2 Геля: За что люблю Пескова - врать не стал. :P Сказал, да не отстраивается этот гормональный уровень нифига и никак. Забей.

Зато порадовал диалогом:

- Мерсилон легкий, хороший, но нне всем подходит.

- А как узнать подходит или нет?

- Эксперементальным путем.

- Это как? Не залетаю - подходит, залетаю - не подходит?

- ну, в общем да.

Красавец. ;)

Короче, "всё равно его не брошу, потому что он хороший".

Поделиться сообщением

Ну, судя по всему ты нашла свое счастье :D)))))))))) Рано или поздно привяжусь, чтоб познакомила :D)))) Хорошими врачами тоже делиться надо

Поделиться сообщением

Гость VeryWell

Видать с генеколагоми проблема у вас.

Надо срочно менять профессию на последнего. А то столько девушек пропадает. :)

Поделиться сообщением

Видать с генеколагоми проблема у вас.

Надо срочно менять профессию на последнего. А то столько девушек пропадает. :)

Учти! Гинеколог на рабочем месте для нас - не мужчина! :)))) А за пределами оного - такой же, как все остальные.... :)

Поделиться сообщением

Гость Scarlett

Аналогичная проблема.

Ищется хороший гинеколог для ведения беременности. Стоимость услуг не важна, важно качество. Подскажите, плиз! И лучше бы не абстрактно - "в консультации на Пушкинской", а конкретно: кто, где, почем.

Поделиться сообщением

Гость Elen

Смотрю я и удивляюсь :( !

Эта проблема становится актуальной!

Поделиться сообщением

• Создать...