Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaRecordS

Беспокоят соседи сверху

Recommended Posts

Мои соседи сверху,часто развлекаются с ночи до утра,пьют,слушают громко музыку,прыгают и мешают спать.Сколько раз поднимался к ним,просил выключить музыку,но моих просьб хватало не надолго,через несколько минут начиналось дальнейшее веселье и музыка.Обратился к участковому,тот ответил,что наказать их не имеем права,их квартира,что хотят то и делают,а закон о нарушении тишины после 23-х часов отменили. Остаётся только ругаться с соседями,если только позволите их так называть...

Поделиться сообщением

Гость alcogolik

а вот у мня есть лопата оставшаяся от прежних хозяив... и молоток есть... и вообще тема такая уще была... у мня с одной стороны студенты а с другой парняга, который перед тем как получить по таблетке всё время спрашивает кто я есть.... и помогает насилие всю дарогу... и собачек я потравил всех больших у себя в подъесде, дабы девочку мою не смущали. и по таюлеткам даю регулярно и студентам и парняге... так жеж весело... жалко последний месяц не слыщно ничиво... скучно, в конце концов...

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
а закон о нарушении тишины после 23-х часов отменили.

брешет скатина. давай ка выпей с ним.э - он решит вопрос.

Поделиться сообщением

брешет скатина. давай ка выпей с ним.э - он решит вопрос.

Его правда отменили с 1 августа прошлого года...

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
Его правда отменили с 1 августа прошлого года...

а кто говорит, что он им будит вменять "нарушение тишины"? если уж дёргать милиционера то уж говорить ему что там шкуры с кошек снимают по ночам... или рогатый скот насилуют... ну вообщем не тишину нарушают а убивают друг дружку. а ежели скажете музыку громко слушают... так то вообще не приедет никто.

Поделиться сообщением

Один мой знакомый в подобной ситуации банально обесточил квартиру врагов на площадке. Они по пьяне включить не смогли, так как он ручку выключателя снял. Враги по пьяне ничего включить на смогли, и сами собой в темноте затихли.

Поделиться сообщением

А у меня обратная ситуация :hehe: С недавнего времени соседи сверху стали утверждать, что мы громко слушаем музыку, хотя 7 лет все было ок :lol: Ни техника, ни уровень прослушивания (достаточно редкий, надо заметить) - не изменились.

А тут как с цепи сорвались - бегают и угрожают то омоном, то спецназом - ну достали :)

Даже спросили, не я ли их в прошлом году залила! И это при условии, что они живут НАДО мной :) Даже не совсем над - этажом выше и сбоку.

Вот с такими идиотизмами что делать? :hehe:

Поделиться сообщением

Даже спросили, не я ли их в прошлом году залила! И это при условии, что они живут НАДО мной :hehe:

Я плакалъ :hehe:

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
Вот с такими идиотизмами что делать? :hehe:

забить :hehe:

Поделиться сообщением

забить :hehe:

НА них или ИХ? :hehe:

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
НА них или ИХ? :D

нуу... вроде как от тебя жеж они чевото хотят...

с помощью зала я выбираю вариант а)... милион конечно не выиграеш... но как бы так наверно будит правильно.

Поделиться сообщением

Гость Ёжик

Мочить - пендосов!!! :D

Спрои Vkto - он спец. У него была статейка -"Как нагадить соседу автомобилисту", ну переделаеш под свою ситуацию.... :)

Поделиться сообщением

а кто говорит, что он им будит вменять "нарушение тишины"? если уж дёргать милиционера то уж говорить ему что там шкуры с кошек снимают по ночам... или рогатый скот насилуют... ну вообщем не тишину нарушают а убивают друг дружку. а ежели скажете музыку громко слушают... так то вообще не приедет никто.

да нет,участковый говорит,когда начинают буянить,звоните в отделение,наряд обязательно подъедит,возможно даже нарущители по серьёзней там окжутся,а это же протоколы ходячие.

Поделиться сообщением

А у меня обратная ситуация :) С недавнего времени соседи сверху стали утверждать, что мы громко слушаем музыку, хотя 7 лет все было ок :D Ни техника, ни уровень прослушивания (достаточно редкий, надо заметить) - не изменились.

А тут как с цепи сорвались - бегают и угрожают то омоном, то спецназом - ну достали :lol:

Даже спросили, не я ли их в прошлом году залила! И это при условии, что они живут НАДО мной :) Даже не совсем над - этажом выше и сбоку.

Вот с такими идиотизмами что делать? ;)

у тебя соседи действительно много выдумывают,а вот у меня реальная история,там просто бардель какой то,походу они там на только пьют,но и курят и далеко не сигареты,сколько раз к ним поднимался,не похожи они на пьяных на столе на кухне ни стаканчика,ни юутылок с закуской,а только пепельницы и выражение глаз у них малопонимающее,я у них мафон забрал,они даже нифига не поняли,за то теперь тихо,даже за магнитофоном не суются,я их предупредил,что с поцанами подопьём и загляним к ним на хату,пусть только за музыкой своей придут. Они пока молчат и ведут себя тихо.

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
да нет,участковый говорит,когда начинают буянить,звоните в отделение,наряд обязательно подъедит,возможно даже нарущители по серьёзней там окжутся,а это же протоколы ходячие.

на самом деле сдесь милицианеры не действенный вариант. я много уже описал, чего действует)

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
наряд обязательно подъедит

время засикай))) да нафига наряд то... главное - лопата)))

Поделиться сообщением

Гость audiserg

Лопата опасно! ужо сколько раз было шо мама энтого гомна идет в милицию и борец за свободу становится врагом государства. Помогало пару тыщ на лечение! Метод честный но опасный! (Хотя можно пиз...ть и кричать помогите, убивают! :) )Я с другим предложением:

1. Метод гнусный: Звоним в милицию и сообщаем шо в хате курят и продают наркоту! Но может закончится совсем печально для участников попойки!

2. Метод шпиенский: Ваяем схемку, создает помехи по питанию включаем в сеть, ни один мафон работать не будя! гдет видел когда то. Не испытывал!

3.Метод грамотный: По новому жил кодексу, можно выселить соседа если 50 % жильцов дома поставят свои подписи под желанием!

4. Дружный метод: проставиться ментам пусчай пару-тройку раз опустят всю хату! При этом в перерывах надо бы навещать и ехидно предупреждать!

Вообще сочувствую, мля этих уродов полно, щас от родителей из частного дома, переедем на квартиру, я представляю шо таких же молодцов могу приобрести спокойно!

Самый худший вариант, когда сосед, буйный-мент, тут только жалоба по месту работы может помочь!

Кстати по поводу закона, нах отменили то? ;);)

По уму с 10 надо было делать! И всетаки санпин какой нить не регламентирует допустимый уровень шума в жилище?

Поделиться сообщением

Гость alcogolik
Самый худший вариант, когда сосед, буйный-мент, тут только жалоба по месту работы может помочь!

слово "усб" действует безотказно.

Поделиться сообщением

Гость тихий_незаметный

Вот интересно - у меня собака на балконе - с 8 утра - до 6-ти вечера - ну гавкает иногда конечно - как же без этого - соседи пришли наезжать - ТИПА СОБАКУ ЗАТКНИ - и чт омне с ними делать теперь?

Поделиться сообщением

Прошу поддержать инициативу по внесению изменений в Закон о тишине в Тульской области.

Требуется подтвержденная учетная запись на портале "Госуслуги" - http://www.gosuslugi.ru/

Перешлите сообщение своим друзьям, близким, знакомым.

Разместите это сообщение на форумах, блогах, в соцсетях.

Не оставайтесь равнодушными!

Для голосования прейдите по ссылке: https://www.roi.ru/22320/

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Вот интересно - у меня собака на балконе - с 8 утра - до 6-ти вечера - ну гавкает иногда конечно - как же без этого - соседи пришли наезжать - ТИПА СОБАКУ ЗАТКНИ - и чт омне с ними делать теперь?

Гггггг))) У меня, когда я жила в военном гарнизоне, сосед с третьего этажа, когда уходил на службу, оставлял своего ротвейлера на балконе. Бедной собаке приходилось охранять не только квартиру, но и весь двор)) 

Мдяяяя....а потом как-то этот ротвейлер чуть не выкусил хозяину глаз... Видимо, мстил за подобные издевательства)))

Поделиться сообщением

• Создать...