Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Recommended Posts

Ищу спутницу для жизни, чтобы полюбить и быть любимым. Сейчас общаюсь с несколькими девушками, есть симпатия, я хочу влюбиться, но боюсь. Поговорите со мной о любви! 

Поделиться сообщением

Как может взрослый парень не знать, что такое любовь?! Вы никогда не влюблялись? Вот тут почитайте о психологии любви. Любовь - это не просто чувства, это некая ответственность за двоих. А почему боитесь влюбиться? Человек, который любит и любим - это счастливый человек. Не бойтесь быть счастливым! Будьте открытым к отношениям и всё у вас получится.

Изменено пользователем псих71

Поделиться сообщением

У меня было не мало девушек, все мне очень нравились, но чтобы прям в омут с головой - такого не было. Я боюсь, что в девушки которую полюблю не окажется взаимных чувств. 

Поделиться сообщением

Простите за вмешательство, но кажется у меня с автором проблемы общего направления, но разного свойства )) Не в обиду будь сказано, автор не может выбрать из ассортимента, а у меня как бы катастрофический дефицит, поэтому, я по доброму немножко завидую радуюсь, что у человека такие "проблемы" ^_^
А по теме... Могу сказать... из личного опыта... Любовь к женщине - чувство - самое лучшее, что есть на свете! Оно очень красиво, приятно, по-настоящему неописуемо и неповторимо! Если с Вами это случится, поверьте, Вы поймёте, что влюбились... Только вокруг нас жизнь, а не кино или сказка, и поэтому НЕ взаимность вполне вероятна! Как мужчина Вы должны быть готовы в жизни ко всему, но и к тому в том числе, что если Вы любите искренне и по-настоящему, то должны как минимум попытаться вызвать взаимные чувства у любимого человечка и завоевать её сердце!
..но! Очень правильные слова выше сказаны про ответственность! Главное - осознавать насколько Вы серьёзно хотите чего то... потому что если ошибётесь, то риск ранить любимую, и пораниться самому очень велик. Зачастую бывает так, что ошибки бывает сложно исправить...
..и опять но! Если бы люди не любили, то давно бы вымерли (я говорю не о физическом бытии)! Так что... Лучше пытаться и ошибаться, чем не иметь возможности сделать что либо и так и не достичь в жизни того, чего очень бы хотелось...

Поделиться сообщением

а сколько вам лет, что вы до сих пор не знаете что такое любовь.

Поделиться сообщением