Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
ttt98

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ БАБУШКУ ИЛИ МАГА В ТУЛЕ

Recommended Posts

Очень нужна ваша помощь, мужа приворожила женщина 40 лет, ему 23, бросил двоих детей ради нее, хотя у нее их вообще трое. Муж сам не понимает почему с ней и погибает на глазах. Посоветуйте бабушку или какого то мага только В ТУЛЕ, которая поможет снять с него это все. Он уже до попыток суицида доходит...

Поделиться сообщением

Чем сильнее муж верит, что на него кто то воздейтсвует, тем меньше он хочет принимать на себя личную ответственность. Он взрослеть не хочет и дело тут не неких магических не существующих явлениях.

Любые попытки нахождения решения не через принятия личной ответственности за происходящие и желание меняться будут только уменьшать ваш кошелек. Ищя бабушку, вы хотите переложить обстоятельства на внешние факторы и точно так же ходите просто купить себе решение проблемы. Купить то вы ее купите, но проблему не решите потому что вы ее и не решали.

Мой совет, сходите к психологу. Это отличные люди, латающие дыры в собственных познаниях в псилологии человека. Если он ушел к старшней, похоже ему мамка нужна.

http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/58960/episode_id/2151137/

Поделиться сообщением

поколбасится и вернётся

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 17:24, Alexufo сказал:

Если он ушел к старшней, похоже ему мамка нужна.

Улыбнуло)). Захотел быть 4-м ребенком, самым любимым))

В 21.03.2019 в 15:05, ttt98 сказал:

Муж сам не понимает почему с ней и погибает на глазах

Возьмите за руку и уведите домой, как непослушного ребенка. А дома накажите по- взрослому )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас