Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Bask

Способы оплаты коммунальных услуг

Recommended Posts

Народ, кто как оплачивает коммунальные услуги? Наша УК  Восход предложила для этих целей использовать личный кабинет new.upravdoma.ru . И этот кабинет можно использовать на многих других тульских домах в таких УК  как Вертикаль,  Орион,  Любимое Заречье. Кто-то уже пользуется? Предлагаю пообщаться и рассказать, как у кого обстоят дела. 

Поделиться сообщением

Кстати нужная тема, тоже интересно послушать. Я так поняла, что там оплата будет без комиссии или как? Если с комиссией, то сколько берут

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 18:18, MayaMa сказал:

Кстати нужная тема, тоже интересно послушать. Я так поняла, что там оплата будет без комиссии или как? Если с комиссией, то сколько берут

Да, без комиссии. Оплата через личный кабинет проходит без комиссии. Что есть хорошо)). И удобно.

Поделиться сообщением

В 23 июля 2018 г. в 14:11, Bask сказал:

Народ, кто как оплачивает коммунальные услуги? 

Через Сбер оплачиваю, едри его в кочерыжку...

Газ , электричество и гор. тел. можно через ВТБ оплачивать,  а все коммунальные услуги почему-то можно только чарез СБ РФ.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 09:14, MrGalaxy сказал:

Через Сбер оплачиваю, едри его в кочерыжку...

Газ , электричество и гор. тел. можно через ВТБ оплачивать,  а все коммунальные услуги почему-то можно только чарез СБ РФ.

Попробуйте через личный кабинет оплатить. Я зарегистрировался и все норм. Или ваша УК этого не предлагает?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bask сказал:

Попробуйте через личный кабинет оплатить. Я зарегистрировался и все норм. Или ваша УК этого не предлагает?

Не знаю, до недавнего времени не было, да и ук у нас часто меняются.

И не у всех контор есть ЛК. Например, у Межрегионгаза не во всех регионах можно завести ЛК, у Водоканала - тоже далеко не везде. Тульский водоканал недавно такую услугу ввёл.

Капремонт остаётся, теплоснабжение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас