Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Keks

Прогнозы на спорт

Recommended Posts

Делает ли кто прогнозы на футбольные матчи? В последнее время часто удается сделать правильный прогноз. Подумал может попробовать заработать на этом...

Поделиться сообщением

Это тему уже давно разобрали в интернете по полочкам, кто выбрал для себя такой путь уже давно ставит и зарабатывает. Все приходит только с опытом. 

Поделиться сообщением

Заходил на специальные форумы капперов, так там всяких стратегий ставок, огромное количество, только, что-то я им не особо доверяю. Если они такие прибыльные, почему тогда сами на них не зарабатывают? 

Поделиться сообщением

А что можете сказать про зеркало Винлайн? Хочу тоже рискнуть, прочитал здесь  о этом сервисе, вроде все понятно написано.  В тоже время, есть сомнения насчет надежности таких букмекерских контор. Насколько безопасно там делать ставки, выплаты хоть делают?  А тоже начитался в интернете страшилок про невыплаты...

Поделиться сообщением

Я не делаю ставки, т.к. это та же самая лотерея. Дело случая... Собственно, недавний матч с Испанией нашей сборной - яркое тому подтверждение...

Поделиться сообщением

Но если кто сдуру поставил на выигрыш нашей сборной, прикинь какие бабки он смог получить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас