Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
There

Свалка у дома

Recommended Posts

Всем привет! Живу в частном секторе, а вывозом мусора никто не занимается, не то что там сортировкой, в конце улицы уже образовалась целая свалка. Решил взять ситуацию в свои руки и обустроить площадку для временного хранения и сбора мусора. Сейчас выбираю мусорные контейнеры, скажите какой лучше купить металлический или пластмассовый? Боюсь что пластмассовый может треснуть при транспортировке. Как думаете? Мне конечно больше нравится, как на фото: Или металлический будет надежнее?

WMlLzeCv.png

Поделиться сообщением

Почему вы не соберетесь с соседями и не напишите коллективную жалобу? Думаю так процесс быстрее пойдет.  А насчет контейнера, так у нас такие уже много лет стоят во дворе. 

Поделиться сообщением

По мне так, такие контейнеры уже давно активно используются. Если бы они ломались, то производитель уже давно бы разорился.  Так что не стоит переживать. 

Поделиться сообщением

Советую еще узнать у компании, которая будет вывозить мусор, подойдут ли данные контейнеры к их машинам. Потому что к старым точно не подойдут, если они не оборудованы специальными захватами, это ведь евро стандарт. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас