Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Recommended Posts

Точечно прижигайте фукорцином как новые новые пузырки, а так же язвочки. Зеленка здесь бесполезна. Осмотр каждые 6 часов на новые пузырьки. Чтобы не чесал - одевайте пижаму.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. Мы все таки нашего педиатра домой вызвали, она дала все необходимые рекомендация, посоветовала купить поксклин, сразу побежали в аптеку, мажемся 4-5 раз в день, зуд хорошо этот гель снимает. Он безопасный что еще мне очень нравится, в составе ничего вредного нет. Прыщиков уже становится меньше, ну наверное еще недельку просидим дома я думаю((

Поделиться сообщением

главное гомеопатией не лечиться

Поделиться сообщением

А почему гомеопатией нельзя лечиться? И что вообще гомеопатического при ветрянке назначают? Я просто сижу в замешательстве, нашла 3 прыщика утром у ребенка, очень похоже на ветрянку((( вот думаю чем бы намазать и наверное антигистаминное надо дать

Поделиться сообщением

И все-таки это ветрянка. Вызывали сегодня врача, она все подтвердила. Про гомеопатию хотела спросить, но забыла. В общем доктор назначила мазать высыпания специальным средством, оно и подсушивает и зуд снимает. Также назначили давать антигистаминные препараты, для уменьшения зуда. Курсом противовирусные свечи Виферон, чтобы легче перенести ветрянку, ну и чтоб на фоне сниженного иммунитета не прицепилось еще что-то. Жаропонижающее, но только с парацетамолом, говорят нельзя другое применять, а я пока не знаю как быть, потому что парацетамол не сильно помогает( И разрешили купаться... помню в моем детстве купаться не разрешали вообще, а сейчас не только не запрещают, а даже наоборот настаивают, но только купаться быстро и под душем. Пока конечно купать не буду из-за температуры, а дальше уже посмотрим по ситуации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас