MrGalaxy

Порекомендуйте фирму по балконам

6 сообщений в этой теме

Ы?

Никакого остекления, никаких шкафчиков-мафчиков.

Надо отремонтировать плиту или вообще снести и сделать новую. Всё!

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

аналогично. но кроме авито с частниками никого не встречал. Мож в вк кто.

0

Поделиться сообщением

Был вчера товарищ из Евро-Балконы.рф, посмотрел, обсудили. Говорю: а проект у вас типовой или каждый раз новый делаете? Он в ответ: а мы без проекта работаем...:huh:

Покурил их сайт повнимательней, даже названия организации нет. Вот как с ними работать...

Сегодня приходил сотрудник ООО Балкстрой, он вообще сказал, мол, плита ещё нормальная, можно не демонтировать её. Обсудили, пообещал мне типовой проект прислать на почту. Работают по договору официально. Усиленно рекомендовал остекление. Я даже засомневался... А вдруг лучше остеклить?

Глянул сайт ООО Главстрой. На первый взгляд, контора солидная, но посмотрел данные по ИНН и ОГРН и решил не звонить им - организация ликвидирована в 2016 г.

Была у меня переписка несколько лет назад на ПромАльпе с Николаем, сейчас решил позвонить по телефону. А мой телефон говорит, что данный тип связи недоступен.:o Отписал в личку, но получится что-нибудь или нет - не знаю.

0

Поделиться сообщением

Надыбал ещё ООО Фаворит. С регистрацией в ЕГРЮЛ, вроде, всё нормально. Звоню по телефону, указанному на сайте (585883). Мне в ответ: набранный номер не существует. По сотовому звонить не стал - несерьёзно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MrGalaxy сказал:

Была у меня переписка несколько лет назад на ПромАльпе с Николаем, сейчас решил позвонить по телефону. А мой телефон говорит, что данный тип связи недоступен.:o Отписал в личку, но получится что-нибудь или нет - не знаю.

если Валентинов - то он переехал в новую семью в новый город, и с промальпом кажись завязал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, PARus сказал:

если Валентинов - то он переехал в новую семью в новый город, и с промальпом кажись завязал

Да, это он, спасибо. Он мне уже через форум ответил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас