Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
passer-by

Эвакуация - основа человечности.При выборах , желательно, учитывать.

Recommended Posts

passer-by    1

Эвакуация - основа человечности.
Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему(О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию(60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни.Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.

Поделиться сообщением

passer-by    1

Омск.

22534-34d8-4858-80ed-53477b7700fa_big.jp
Омичей травят, как тараканов

Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?
У каждой трубы, надо поставить Президента?

Где наши доблестные полицейские и МЧС?

Депутаты всех уровней, избранные омичами, лишены гуманизма и, видимо, должны сами себя лишить депутатских мандатов. Т.к. это не первый случай.

Поделиться сообщением

MrGalaxy    1

Срочно поставить вопрос перед президентом о защите тараканов!:P

Поделиться сообщением

Alexufo    5
Цитата

Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?

Вот это мысль. Ты знаешь что делать и за кого голосовать, все остальное - иллюзия выбора 17 летней "вставаний всколен"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас