Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artur_ilin

Проблему цыган и их преступного бизнеса надо решать!

Recommended Posts

Кто за? Мне кажется, уже достаточно время цыгане бесчинствовали в области, пора бы уже и прекращать. Раньше губеры не обращали на это внимание, но похоже пришел этому счастливый конец. Плехановская ситуация с воровством газа не закончилась просто так! Дай бог, чтобы все решилось до конца и по справедливости, а то беспорядки уже достали… 

Поделиться сообщением

Та то ж цыганы-хохлы! :D)

Поделиться сообщением

К геноциду призываете?

Не вижу логики. Если преступление совершил русский, и он за это понесет наказание,то всё ок. Если то же самое сделал цыган или йугур, и его за это накажут, то сразу же всплывает тема геноцида?

Поделиться сообщением

А что вам приходит в голову как решение, если предлагают гетто лишать их основного бизнеса? Лишаете бизнеса - получаете геноцид. В замен то ничего

Поделиться сообщением

Ну русские как-то живут=выживают. Причем сплошь да рядом по всей стране B)  Цыгане-то чем лучше? :D

Поделиться сообщением

чуть с другой стороны проблема http://www.svoboda.org/media/video/27640577.html

Хотя там лукавство про то что цигане боятся ментов и гонений... вопрос с чего вдруг так получилось -  не раскрывается. Мы все помним эти циганские бабские точки в городе разводиловские "Мальчик мальчик как проехать, мальчик мальчик есть пять рублей" до года так 2006. Потом пошло на спад.

Поделиться сообщением

• Создать...