Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Denn

Собственный бизнес. Идея бизнеса.

Recommended Posts

Хочу организовать свой собственный бизнес, но не на своей территории, с устоявшейся конкуренцией, а экспортом. 

Кстати экспорт считается одним из самых простых видов бизнеса и к тому же прибыльным. Я хочу наладить поставки авто запчастей и аксессуаров из Японии. Нужно определиться с логистической компанией, которая сможет перевозить коммерческие грузы, включая в себя весь комплекс по оформлению груза: таможенное оформление, сертификация, страхование, может даже финансовое сопровождение внешнеторговой сделки. 

Нашел на форумах вот такую компанию  . Кто то слышал про такую? Как такая идея бизнеса?

Изменено пользователем Ми Леди

Поделиться сообщением

Камикадзе, забудь фразу "Хочу организовать свой собственный бизнес", минимум, на несколько лет. Начинай учить молитву "за выживание" в современных реалиях расейской сдохнувшей вконец экономики.

Поделиться сообщением

Бизнес отличный. Но одного хочу мало. Нужно много попотеть, чтоб механизм работал. Да и тебя там не ждут. Это надо учитывать. 

Поделиться сообщением

Чтобы возить товар из за границы, нужны серьезные капитальные вложения. Над этим бы поразмыслить для начала.

Поделиться сообщением

Думаю сейчас стоит идти в тот бизнес, где еще никого не было. 

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 23:24, Keks сказал:

А есть такой?

Да и вообще, с нашими новыми законами по "облегчению" бизнеса, лучше туда вообще не соваться. Попробуйте рассмотреть вопрос потребительских кооперативов. Делать ничего не надо, а денежки работают. Подробнее на эту тему вот здесь можно почитать: https://www.wecreditunion.ru

Изменено пользователем Phmin

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 23:24, Keks сказал:

Найти бы еще такой бизнес-то, в котором нет никого.

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 18:53, Phmin сказал:

Да и вообще, с нашими новыми законами по "облегчению" бизнеса, лучше туда вообще не соваться

Волков бояться - в лес не ходить. Но в целом я с вами согласна. У нас в стране такое ощущение, что законы специально направлены на то, чтобы жизнь гражданам испортить. Вот сейчас же многие майнингом занимаются: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/ так тоже все говорят, что его или налогами обложить или вообще запретить хотят

Изменено пользователем Aйдa

Поделиться сообщением

Помещик Манилов сидя после обеда на уютном диване, покуривая трубочку, тоже мечтал: заняться бы какой-нибудь этакой наукой...:D

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 09:49, Ravadanrine сказал:

Найти бы еще такой бизнес-то, в котором нет никого.

Хотите идею?

Откройте магазин-обменник одежды.

Как библиотека для книг, так и обмен одеждой.

Соответственно, чтобы одежда из качественных материалов, лучше дорогая и брендовая.

Это моя мечта!:)

Только нет финансов для реализации:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас