Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
julia33

Аксессуары для мужчин! Каково их значение для женского пола?

Recommended Posts

Постоянно замечаю за собой, что обращаю внимание на мужские аксессуары. Стиль обуви, ремней, очков... Подходит ли? Как подобраны под одежду. Вызывают восхищение мужчины, которые умеют стильно одеваться. Один внешний вид может о многом рассказать. Они достаточно уверенны в себе и постоянно контролируют и следят за временем.

Ведь не даром говорят: "время - деньги". Выбор наручных часов так же является показателем. К примеру, часами такого плана на мужчине  еще и в классическом строгом костюме... могу любоваться  достаточно долго.

Для Нас это визуальный фактор, но что думают мужчины перед тем как сделать свой выбор и что на него может повлиять?

Дамы, какую роль играет то, что носит Ваш мужчина? Помогаете ли Вы в выборе одежды и аксессуаров? Какой образ видите Вы "идеального мужчины"?

Изменено пользователем Ми Леди

Поделиться сообщением

Какой образ видите Вы "идеального мужчины"?

Упаси бог от идеального мужчины)) Смогу просоответствовать ему минуты две-три, а дальше..... да ну его нафиг)) Мне свобода и возможность быть сама собой важнее ста тыщ идеальных мужчин))

Поделиться сообщением

У каждого своя мера красоты и идеальности. Но все же хочется, чтоб он был ухоженный и хорошо одевался. Ктоб  что не говорил, девушки обращают внимание на таких парней. Любимый мужчина становится идеальным автоматически)

Поделиться сообщением

Кстати, а кто-то из вас любит, когда мужчина носит футболки? Я вот купил себе несколько таких футболок с интересными принтами. Как по мне это красиво, как-то вносит разнообразие во внешний вид. Вот мне интересно ваше мнение: куда можно одевать такую футболку? По каким случаям?

Изменено пользователем Samvoil

Поделиться сообщением

жить рядом с идеалом невозможно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас