Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Recommended Posts

Лиска    0

Девчонки, чем смываете косметику? Особенно интересуют средства для глаз, уже отчаялась найти то, после которого масла на лице не будет.

Поделиться сообщением

Deleni    0

Я вообще смываю мылом, детским, “Мой малыш”. И кожа не сохнет, и масла нет)

Поделиться сообщением

julia33    0

Для снятия макияжа с глаз использую детский крем!

Поделиться сообщением

Если тушь обычная - смываю мицеллярной водой 3 в 1 NIVEA.

Если водостойкая, то только Diademine, типа, "с витамином", такой....двухуровневый))) Он, конечно, тоже немного с маслом, но у меня к нему претензий нет. Кроме цены. :mellow:

Поделиться сообщением

Juliya    0

Раньше не придавала значения чем снимать макияж, но с возрастом стала замечать как моя кожа стала увядать и пошла к косметологу, в нашей беседе она узнала, что я умываюсь либо просто мылом либо какой-то там умывалкой, название которой даже не смогла назвать, потому что купила просто налету, и пришла в ужас! а чем вы умываетесь?

Поделиться сообщением

ну не мылом уж точно) мне нравится снимать макияж кремом ) тогда лицо хорошо увлажняется при этом, а так как я страдаю проблемной кожей, то протираю еще каждый вечер лицо салициловой кислотой, стоит копейки

Поделиться сообщением

MrGalaxy    1

Мылом надо морду лица мыть, хозяйственным 72 %, тогда и морщин не будет. :)

Поделиться сообщением

Nezabudka    0

Та же проблема и у меня - не могу подобрать средство, что б и макияж хорошо снимало, и жирный блеск убирало. У меня кожа комбинированная- местами нормальная, а местами очень жирная.

Мыло и детский крем - явно не вариант, мне не 15 лет, а уже за 30.

Поделиться сообщением

lioness    0

Мыло всегда пересушивает кожу, не стоит портить себе внешность, потом только аппаратными процедурами удастся восстановить кожу. Сейчас есть много кремов с матирующим эффектом. Может вам просто из этой серии посмотреть себе уход. У меня есть тоник Эйвон, он матирующий, называется “Очищение”. В принципе, после использования проблем с жирным блеском нет.

Поделиться сообщением

Nezabudka    0

lioness

Сейчас очень много разных средств, только попробуй что подходящее найти. А как часто вы своим тоником пользуетесь? Я в последнее время как-то тоник никакой и не покупала. Для комбинированной кожи он подходит? Не жжет кожу, когда протираете лицо?

Поделиться сообщением

lioness    0
В 20.12.2016 в 14:15, Nezabudka сказал:

lioness

Сейчас очень много разных средств, только попробуй что подходящее найти. А как часто вы своим тоником пользуетесь? Я в последнее время как-то тоник никакой и не покупала. Для комбинированной кожи он подходит? Не жжет кожу, когда протираете лицо?

Только методом проб и ошибок получиться, это да. Пользуюсь два раза в день. Вообще я и утром, и вечером кожу очищаю, потом протираю тоником, чувства жжения никогда не было. Очищение подойдет и для комбинированной кожи.

Поделиться сообщением

Девочки, от себя лично плюсую матирующий тоник «Очищение», Эйвон. Мне он прежде всего нравится, что его легко наносить, он действительно эффективно выравнивает тон кожи, за счет матирующей пудры. С нанесением тоналки у меня всегда были проблемы, а тут все легко и просто, к тому же он прекрасно подошел для моей чувствительной кожи. 

Поделиться сообщением

klemea    0

Гель ив роше ромашковый, мне нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас