Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ми Леди

Поборы на капремонт.

Recommended Posts

Думаю, собственники жилья уже заметили резкое увеличение циферки в квитанциях на коммунальные платежи. Помимо увеличения текущих тарифов, добавилась еще графа "на капремонт". Конкретно у нас это составляет больше 800 руб/мес. Не трудно подсчитать,сколько ежемесячно УК собирает с каждого дома, сколько соберет за год, за 10 лет и т.д.

Лично я считаю эту графу узаконенным воровстом. Объяснять, почему я так считаю, не стану, слишком много буковок получится.))

Как оказалось, не смотря на периодически проигрываемые суды граждан против УК, бороться с этим оброком можно.

http://stilett-1.livejournal.com/315566.html

ЗЫ: хочется добавить, что именно подобная ситуация привела в Болгарии к массовым выступлениям граждан и, в конечном итоге, к смене власти. B)

Поделиться сообщением

ню-ню, далековато нам до Болгарии((

Поделиться сообщением

ню-ню, далековато нам до Болгарии((

Да нам, вообще, до Европы и цивилизации, как до Марса. Видеть видим, а потрогать уже проблема...

Поделиться сообщением

Взносов на капремонт тульских МКД не хватит на выполнение всех видов работ. Ну и за что мы платим... http://www.tsn24.ru/vznosov-kotorye-platyat-zhiteli-tulskoj-oblasti-na-kapremont-mkd-ne-xvatit-na-vypolnenie-vsex-vidov-rabot.html

Поделиться сообщением

Мы платим за возможность чинуш и дальше покупать себе недвижку в падшей Европе и продолжать жировать за наши кровные.

Поделиться сообщением

Она опять с ума сошла . Фамилии хоть дай ! Кровных сколько отдали на жирование ?

А то чето мне вас всех жалко становится , ПУСТОБРЕХОВ .

Поделиться сообщением

Кровных сколько отдали на жирование ?

ежемесячно по 300-400 руб с квартиры

как и с парковками контроль неясен

Поделиться сообщением

Кровных сколько отдали на жирование ?

ежемесячно по 300-400 руб с квартиры

как и с парковками контроль неясен

Чотт "ваши" как-то скромненько обирают. "Наши" не стесняются и гребут по 800-900.

Поделиться сообщением

Она опять с ума сошла . Фамилии хоть дай ! Кровных сколько отдали на жирование ?

А то чето мне вас всех жалко становится , ПУСТОБРЕХОВ .

От твоих воплей меня начали гложить смутные подозрения, что ты - у "кормушки"....

Поделиться сообщением

• Создать...