Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ми Леди

Крымнаш.

Recommended Posts

Наш не наш. Я там не был ниразу. А сын прошлым летом месяц по горам лазил в лагере Скил Кемп))  Понравилось. 

Теперь его в Украину не пустят((

Поделиться сообщением

насчет пустят на укопину - знакомый слетал в египет на отдых, через украину

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 21:20, псих71 сказал:

Наш не наш. Я там не был ниразу. А сын прошлым летом месяц по горам лазил в лагере Скил Кемп))  Понравилось. 

Теперь его в Украину не пустят((

А разве с паспорт какую-то отметку делают, что человек был в Крыму? 

Поделиться сообщением

Ну, наш. И что мне с этого, вот искренне не понимаю этого ажиотажа. 

Поделиться сообщением

В 18.09.2015 в 18:49, Alex75 сказал:

Если бы Крым остался у Украины, то там уже стояли бы американские военные базы, у России под боком. 

сейчас 18 год. Можно делать выводы о том как работает пропаганда, рассказывая байки про войска НАТО. Это даже не официальная версия аннексии) А народ ее запомнил)

Поделиться сообщением

Я, наверно, немного идеалист.. Но мне лично по сути все равно - наш он или нет. Другое дело, что я искренне хочу, чтоб было так, как лучше для самих крымчан. И вот тут уже цифры говорят за себя сами - ВВП Крыма с момента присоединения к России вырос в полтора раза. А ВВП считается ключевым макроэкономическим показателем государства: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/gross-domestic-product/

Поделиться сообщением

Так как а за счет чего он вырос, вам случайно пенсионный возраст не повысили? Сбер случайно вам с 8% до 5% выплаты по депозитам не опустил? Вы почему только крымчан за людей считаете?
Уровень жизни падает и серьезно. У вас в вашем предложении допущена серьезная логическая ошибка.

Поделиться сообщением

Вот тут с Alexufo соглашусь слегка. Но только слегка по причинно следственным... Да, из-за  резкого проседания рубля осенью 2014 я прадик просрал(((   

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 18:55, Derera сказал:

ВВП Крыма с момента присоединения к России вырос в полтора раза. А ВВП считается ключевым макроэкономическим показателем государства

ВВП вырос, ну честь ему и хвала. Вот только ни при СССР, ни сейчас рост ВВП не означал увеличения благосостояния населения. 

Поделиться сообщением

• Создать...