27 сообщений в этой теме

Когда я услышала в первый раз, что теперь Крымнаш, я схватилась за голову... НАКУЯ ЗАЧЕМ???!!! 

Когда я увидела, сколько россиян оргазмируют от фразы "крымнаш", мне стало грустно...

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране.

Тех, кто верит расейским СМИ, кто считает "еслинипутин, тобольшенекому", кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

11940705_1478217742500847_72347283168952

0

Поделиться сообщением

ну самим то крымчанам может оно и получше ненадолго, а вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

0

Поделиться сообщением

Когда я услышала в первый раз, что теперь Крымнаш, я схватилась за голову... НАКУЯ ЗАЧЕМ???!!! 

Если бы Крым остался у Украины, то там уже стояли бы американские военные базы, у России под боком. Кроме того это было делом принципа, ведь Крым был территорией России до 1954 года.

А ненависть к русским вбивают в головы украинцев с момента распада СССР, так что крымнаш тут не при чем.

Тех, кто верит расейским СМИ

А вы чьим СМИ верите? Где вы черпаете информацию?

кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

В жопу нас ввергает не наш царь, а окружающий мир, которому не угоден сильный и своенравный сосед, и Европу против России настраивает Америка. Они же влезли в Грузию и оттуда поднасрали, теперь Украина, Америка просто дестабилизирует обстановку на границе с РФ. Вы посмотрите какими методами Америка навязывает всему миру свою модель демократии: Вьетнам, Афганистан, Югославия, сейчас в Сирии устанавливают "порядок". Им хорошо за океаном, на их территории не было войн, у них единственное сражение на собственной территории это Перл Харбор.

вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

Не знаю кто как, а у меня товарищ вернулся неделю назад из Крыма, очень доволен отдыхом.

0

Поделиться сообщением

Если бы Крым остался у Украины, то там уже стояли бы американские военные базы, у России под боком. Кроме того это было делом принципа, ведь Крым был территорией России до 1954 года.

А ненависть к русским вбивают в головы украинцев с момента распада СССР, так что крымнаш тут не при чем.

кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

В жопу нас ввергает не наш царь, а окружающий мир, которому не угоден сильный и своенравный сосед, и Европу против России настраивает Америка. Они же влезли в Грузию и оттуда поднасрали, теперь Украина, Америка просто дестабилизирует обстановку на границе с РФ. Вы посмотрите какими методами Америка навязывает всему миру свою модель демократии: Вьетнам, Афганистан, Югославия, сейчас в Сирии устанавливают "порядок". Им хорошо за океаном, на их территории не было войн, у них единственное сражение на собственной территории это Перл Харбор.

вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

Не знаю кто как, а у меня товарищ вернулся неделю назад из Крыма, очень доволен отдыхом.

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране. :unsure: 

0

Поделиться сообщением

1.А накуя американцам военные базы в Крыму, когда они свободно могут разместить свои базы в той же Грузии?) 

2. Ну стояли бы... и что? Они гораздо ближе к России стоят в странах Балтики))

3. А до того, как Крым стал территорией России, он был территорией Турции, и по времени гораздо дольше)) Учим матчасть, господа,.. учим матчасть))

0

Поделиться сообщением

Что ты знаешь об окружающем мире? У тебя хоть кто-то ТАМ живет? Ощущение, что НИКОГО))) А у меня живут.))

Ты - наглядный пример жертвы путенской пропаганды) Даже логику не умеешь включать, я уж не говорю об умении аргументировать)) Понимаю, для того, чтобы вести грамотный диспут, у тебя просто не хватает элементарных знаний истории) Ты уже это четко показал своим "примером", чей был Крым)) ты даже не удосужился проверить, а в каком состоянии Крым вообще достался Украине) Про базы НАТО - я плакаль)))))))) Вот именно об этом я и говорю...таких долб...ов - пол России...искренне считающих, что это Запад виноват в том, что Россия ввела санкции на их продукцию, что это Россия запретила иностранным компаниям вкалдываться в свою экономику... Бляяя....на какой уровень я скатилась)))))))) ЧЬЮду объясняю элементарные вещи, при этом прекрасно понимая, что чьюдо нифига не полймет из того, что ясказала. Будет и дальше петь свои мантры "ктоеслинепутен")))

Ты хоть о детях своих подумай....

0

Поделиться сообщением

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране. :unsure: 

В нашей, это в какой?

1.А накуя американцам военные базы в Крыму, когда они свободно могут разместить свои базы в той же Грузии?) 

2. Ну стояли бы... и что? Они гораздо ближе к России стоят в странах Балтики))

3. А до того, как Крым стал территорией России, он был территорией Турции, и по времени гораздо дольше)) Учим матчасть, господа,.. учим матчасть))

1. Ну давайте повернемся попой к Америке и приспустим штанишки, типа все равно вы.бут.

2. См выше.

3. Матчасть тут не при чем, похоже вы малообразованы, это называется история. У Турции Крым был отвоеван, не путайте тёплое с мягким, может и Калининград отдадим немцам?

Что ты знаешь об окружающем мире? У тебя хоть кто-то ТАМ живет? Ощущение, что НИКОГО))) А у меня живут.))

Ты - наглядный пример жертвы путенской пропаганды) Даже логику не умеешь включать, я уж не говорю об умении аргументировать)) Понимаю, для того, чтобы вести грамотный диспут, у тебя просто не хватает элементарных знаний истории) Ты уже это четко показал своим "примером", чей был Крым)) ты даже не удосужился проверить, а в каком состоянии Крым вообще достался Украине) Про базы НАТО - я плакаль)))))))) Вот именно об этом я и говорю...таких долб...ов - пол России...искренне считающих, что это Запад виноват в том, что Россия ввела санкции на их продукцию, что это Россия запретила иностранным компаниям вкалдываться в свою экономику... Бляяя....на какой уровень я скатилась)))))))) ЧЬЮду объясняю элементарные вещи, при этом прекрасно понимая, что чьюдо нифига не полймет из того, что ясказала. Будет и дальше петь свои мантры "ктоеслинепутен")))

Ты хоть о детях своих подумай....

Для начала, мы с вами на брудершафт не выпивали, посему считаю на "ты" переходить рано. "ТАМ", это в Украине? У меня там друг детства живет, но он при общении не позволяет себе такие выпады, какие вы себе позволяете при общении с незнакомым человеком. Почему вы считаете что именно там говорят правду, а здесь лгут?

Как с хабалкой на рынке пообщался, тьфу какие бывают люди.

0

Поделиться сообщением

Грустно осознавать, что люди живут демогогией а не здравым смыслом, хотя чему удивляться? Ведь нас так научили, нам это вбивали в головы почти сто лет...

Изменено пользователем bad
0

Поделиться сообщением

Грустно осознавать, что люди живут демогогией а не здравым смыслом, хотя чему удивляться? Ведь нас так научили, нам это вбивали в головы почти сто лет...

Кто эти люди ? Чем и что вам вбивали в голову , непонял ? Сложно ли в таком возрасте пользоваться интернетом ?

0

Поделиться сообщением

А что, интернет типа непогрешим? Те же СМИ. Я про то, что надо больше думать своей головой, а не хавать то, что дают...

0

Поделиться сообщением

Я тоже именно об этом , кто по сто лет вам совал чтото в головную часть организма ? И остальные вопросы интересны .

0

Поделиться сообщением

Я тоже именно об этом , кто по сто лет вам совал чтото в головную часть организма ? И остальные вопросы интересны .

о чем вы7  куда-куда совал7 какие остальные вопросы7

что за бред... :excl:

0

Поделиться сообщением

:excl: варнинг

Изменено пользователем bad
0

Поделиться сообщением

рады или нет должны ответить крымчане, они там живут и им виднее

0

Поделиться сообщением

рады или нет должны ответить крымчане, они там живут и им виднее

Буквально вчера общалась с этими самыми крымчанами. 1.Те, кто живет у моря, просто в ужасе. Дохода нет и не ждется. 2.Старое поколение хотело в СССР, с его ценами и т.д. 3.Молодое хотят в европу. Ну как-то так.

0

Поделиться сообщением

Почему те кто хочет в Европу не едут туда? А если хочется Европу у себя так делай, а не жди когда кто то делать будет за тебя.

0

Поделиться сообщением

Ну что? Еще до сих пор писиим кипятком от крымнашего?)))

В 22.09.2015 в 08:44, Alex75 сказал:

В нашей, это в какой?

1. Ну давайте повернемся попой к Америке и приспустим штанишки, типа все равно вы.бут.

2. См выше.

3. Матчасть тут не при чем, похоже вы малообразованы, это называется история. У Турции Крым был отвоеван, не путайте тёплое с мягким, может и Калининград отдадим немцам?

Для начала, мы с вами на брудершафт не выпивали, посему считаю на "ты" переходить рано. "ТАМ", это в Украине? У меня там друг детства живет, но он при общении не позволяет себе такие выпады, какие вы себе позволяете при общении с незнакомым человеком. Почему вы считаете что именно там говорят правду, а здесь лгут?

Как с хабалкой на рынке пообщался, тьфу какие бывают люди.

1. Смотрю, кое у кого только две позы - либо раком, либо с мечом)))
2. Сразу понятно, ответа у "оппонента" нет. Впрочем, логики тоже.)

3. А какая разница? Говорим по факту - Крым под турками был примерно на 100 лет дольше, чем под Россией. По логике хомячков, Крым надо отдать Турции)).

4. Часто общаешься с хабалками на рынке? Везет))) Я, вот, ни разу)) Только иногда с инфузориями туфельками (т.е. примитивными) в инете))

Изменено пользователем Ми Леди
0

Поделиться сообщением

В моей жизни мало что изменилось от того что Крым стал нашим. Я там еще ни разу и не была. Хотя вот рассматриваю как дин из вариантов для переезда. Но отпугивает что там банков нет и карточки не работают. А мне это жизненно необходимо. А так и санкции я не ощущаю, а цены на продукты и бензин у нас растут независимо от санкций и прочих экономических факторов. Например из-за повышение тарифов Платона http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17883_24012017/

Изменено пользователем Муренок
0

Поделиться сообщением

Странно., что не работают.:huh:

Изменено пользователем MrGalaxy
0

Поделиться сообщением

там именно с банкоматами не везде,

а безнал при оплате - нормально все

0

Поделиться сообщением

Цитата

В моей жизни мало что изменилось от того что Крым стал нашим.

Изменилось. 200 лярдов рублей каждый год куда то деваются налогоплательщиков.

и мобилы с перегрузом работают) и банков там нет и вобще там никого нет кто хочет под санкции

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 22:02, MrGalaxy сказал:

Странно., что не работают.:huh:

Кто не работает?

0

Поделиться сообщением

Карточки и банки.

0

Поделиться сообщением

А Порошенко то никак бежать собрался в Испанию. И конгресс США предложил вдвое сократить военную помощь Украине. А вот Трамп ужесточил позицию в отношении России http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/18561_07032017/

Изменено пользователем Cunipert
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас