Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ми Леди

Крымнаш.

Recommended Posts

Когда я услышала в первый раз, что теперь Крымнаш, я схватилась за голову... НАКУЯ ЗАЧЕМ???!!! 

Когда я увидела, сколько россиян оргазмируют от фразы "крымнаш", мне стало грустно...

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране.

Тех, кто верит расейским СМИ, кто считает "еслинипутин, тобольшенекому", кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

11940705_1478217742500847_72347283168952

Поделиться сообщением

ну самим то крымчанам может оно и получше ненадолго, а вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

Поделиться сообщением

Когда я услышала в первый раз, что теперь Крымнаш, я схватилась за голову... НАКУЯ ЗАЧЕМ???!!! 

Если бы Крым остался у Украины, то там уже стояли бы американские военные базы, у России под боком. Кроме того это было делом принципа, ведь Крым был территорией России до 1954 года.

А ненависть к русским вбивают в головы украинцев с момента распада СССР, так что крымнаш тут не при чем.

Тех, кто верит расейским СМИ

А вы чьим СМИ верите? Где вы черпаете информацию?

кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

В жопу нас ввергает не наш царь, а окружающий мир, которому не угоден сильный и своенравный сосед, и Европу против России настраивает Америка. Они же влезли в Грузию и оттуда поднасрали, теперь Украина, Америка просто дестабилизирует обстановку на границе с РФ. Вы посмотрите какими методами Америка навязывает всему миру свою модель демократии: Вьетнам, Афганистан, Югославия, сейчас в Сирии устанавливают "порядок". Им хорошо за океаном, на их территории не было войн, у них единственное сражение на собственной территории это Перл Харбор.

вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

Не знаю кто как, а у меня товарищ вернулся неделю назад из Крыма, очень доволен отдыхом.

Поделиться сообщением

Если бы Крым остался у Украины, то там уже стояли бы американские военные базы, у России под боком. Кроме того это было делом принципа, ведь Крым был территорией России до 1954 года.

А ненависть к русским вбивают в головы украинцев с момента распада СССР, так что крымнаш тут не при чем.

кто не понимает, в какую ж... царь вверг Россию, кто искренне верит в то, что все страны вокруг какашки, а мы в белом фраке...

В жопу нас ввергает не наш царь, а окружающий мир, которому не угоден сильный и своенравный сосед, и Европу против России настраивает Америка. Они же влезли в Грузию и оттуда поднасрали, теперь Украина, Америка просто дестабилизирует обстановку на границе с РФ. Вы посмотрите какими методами Америка навязывает всему миру свою модель демократии: Вьетнам, Афганистан, Югославия, сейчас в Сирии устанавливают "порядок". Им хорошо за океаном, на их территории не было войн, у них единственное сражение на собственной территории это Перл Харбор.

вот люди вернувшиеся както грустнее чем обычно, когда раньше вертались оттудаже

Не знаю кто как, а у меня товарищ вернулся неделю назад из Крыма, очень доволен отдыхом.

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране. :unsure: 

Поделиться сообщением

1.А накуя американцам военные базы в Крыму, когда они свободно могут разместить свои базы в той же Грузии?) 

2. Ну стояли бы... и что? Они гораздо ближе к России стоят в странах Балтики))

3. А до того, как Крым стал территорией России, он был территорией Турции, и по времени гораздо дольше)) Учим матчасть, господа,.. учим матчасть))

Поделиться сообщением

Что ты знаешь об окружающем мире? У тебя хоть кто-то ТАМ живет? Ощущение, что НИКОГО))) А у меня живут.))

Ты - наглядный пример жертвы путенской пропаганды) Даже логику не умеешь включать, я уж не говорю об умении аргументировать)) Понимаю, для того, чтобы вести грамотный диспут, у тебя просто не хватает элементарных знаний истории) Ты уже это четко показал своим "примером", чей был Крым)) ты даже не удосужился проверить, а в каком состоянии Крым вообще достался Украине) Про базы НАТО - я плакаль)))))))) Вот именно об этом я и говорю...таких долб...ов - пол России...искренне считающих, что это Запад виноват в том, что Россия ввела санкции на их продукцию, что это Россия запретила иностранным компаниям вкалдываться в свою экономику... Бляяя....на какой уровень я скатилась)))))))) ЧЬЮду объясняю элементарные вещи, при этом прекрасно понимая, что чьюдо нифига не полймет из того, что ясказала. Будет и дальше петь свои мантры "ктоеслинепутен")))

Ты хоть о детях своих подумай....

Поделиться сообщением

Грустно от понимания того, сколько же идиотов в нашей стране. :unsure: 

В нашей, это в какой?

1.А накуя американцам военные базы в Крыму, когда они свободно могут разместить свои базы в той же Грузии?) 

2. Ну стояли бы... и что? Они гораздо ближе к России стоят в странах Балтики))

3. А до того, как Крым стал территорией России, он был территорией Турции, и по времени гораздо дольше)) Учим матчасть, господа,.. учим матчасть))

1. Ну давайте повернемся попой к Америке и приспустим штанишки, типа все равно вы.бут.

2. См выше.

3. Матчасть тут не при чем, похоже вы малообразованы, это называется история. У Турции Крым был отвоеван, не путайте тёплое с мягким, может и Калининград отдадим немцам?

Что ты знаешь об окружающем мире? У тебя хоть кто-то ТАМ живет? Ощущение, что НИКОГО))) А у меня живут.))

Ты - наглядный пример жертвы путенской пропаганды) Даже логику не умеешь включать, я уж не говорю об умении аргументировать)) Понимаю, для того, чтобы вести грамотный диспут, у тебя просто не хватает элементарных знаний истории) Ты уже это четко показал своим "примером", чей был Крым)) ты даже не удосужился проверить, а в каком состоянии Крым вообще достался Украине) Про базы НАТО - я плакаль)))))))) Вот именно об этом я и говорю...таких долб...ов - пол России...искренне считающих, что это Запад виноват в том, что Россия ввела санкции на их продукцию, что это Россия запретила иностранным компаниям вкалдываться в свою экономику... Бляяя....на какой уровень я скатилась)))))))) ЧЬЮду объясняю элементарные вещи, при этом прекрасно понимая, что чьюдо нифига не полймет из того, что ясказала. Будет и дальше петь свои мантры "ктоеслинепутен")))

Ты хоть о детях своих подумай....

Для начала, мы с вами на брудершафт не выпивали, посему считаю на "ты" переходить рано. "ТАМ", это в Украине? У меня там друг детства живет, но он при общении не позволяет себе такие выпады, какие вы себе позволяете при общении с незнакомым человеком. Почему вы считаете что именно там говорят правду, а здесь лгут?

Как с хабалкой на рынке пообщался, тьфу какие бывают люди.

Поделиться сообщением

Грустно осознавать, что люди живут демогогией а не здравым смыслом, хотя чему удивляться? Ведь нас так научили, нам это вбивали в головы почти сто лет...

Поделиться сообщением

Грустно осознавать, что люди живут демогогией а не здравым смыслом, хотя чему удивляться? Ведь нас так научили, нам это вбивали в головы почти сто лет...

Кто эти люди ? Чем и что вам вбивали в голову , непонял ? Сложно ли в таком возрасте пользоваться интернетом ?

Поделиться сообщением

А что, интернет типа непогрешим? Те же СМИ. Я про то, что надо больше думать своей головой, а не хавать то, что дают...

Поделиться сообщением

Я тоже именно об этом , кто по сто лет вам совал чтото в головную часть организма ? И остальные вопросы интересны .

Поделиться сообщением

Я тоже именно об этом , кто по сто лет вам совал чтото в головную часть организма ? И остальные вопросы интересны .

о чем вы7  куда-куда совал7 какие остальные вопросы7

что за бред... :excl:

Поделиться сообщением

рады или нет должны ответить крымчане, они там живут и им виднее

Поделиться сообщением

рады или нет должны ответить крымчане, они там живут и им виднее

Буквально вчера общалась с этими самыми крымчанами. 1.Те, кто живет у моря, просто в ужасе. Дохода нет и не ждется. 2.Старое поколение хотело в СССР, с его ценами и т.д. 3.Молодое хотят в европу. Ну как-то так.

Поделиться сообщением

Почему те кто хочет в Европу не едут туда? А если хочется Европу у себя так делай, а не жди когда кто то делать будет за тебя.

Поделиться сообщением

Ну что? Еще до сих пор писиим кипятком от крымнашего?)))

В 22.09.2015 в 08:44, Alex75 сказал:

В нашей, это в какой?

1. Ну давайте повернемся попой к Америке и приспустим штанишки, типа все равно вы.бут.

2. См выше.

3. Матчасть тут не при чем, похоже вы малообразованы, это называется история. У Турции Крым был отвоеван, не путайте тёплое с мягким, может и Калининград отдадим немцам?

Для начала, мы с вами на брудершафт не выпивали, посему считаю на "ты" переходить рано. "ТАМ", это в Украине? У меня там друг детства живет, но он при общении не позволяет себе такие выпады, какие вы себе позволяете при общении с незнакомым человеком. Почему вы считаете что именно там говорят правду, а здесь лгут?

Как с хабалкой на рынке пообщался, тьфу какие бывают люди.

1. Смотрю, кое у кого только две позы - либо раком, либо с мечом)))
2. Сразу понятно, ответа у "оппонента" нет. Впрочем, логики тоже.)

3. А какая разница? Говорим по факту - Крым под турками был примерно на 100 лет дольше, чем под Россией. По логике хомячков, Крым надо отдать Турции)).

4. Часто общаешься с хабалками на рынке? Везет))) Я, вот, ни разу)) Только иногда с инфузориями туфельками (т.е. примитивными) в инете))

Поделиться сообщением

В моей жизни мало что изменилось от того что Крым стал нашим. Я там еще ни разу и не была. Хотя вот рассматриваю как дин из вариантов для переезда. Но отпугивает что там банков нет и карточки не работают. А мне это жизненно необходимо. А так и санкции я не ощущаю, а цены на продукты и бензин у нас растут независимо от санкций и прочих экономических факторов. Например из-за повышение тарифов Платона http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17883_24012017/

Поделиться сообщением

Странно., что не работают.:huh:

Поделиться сообщением

там именно с банкоматами не везде,

а безнал при оплате - нормально все

Поделиться сообщением

Цитата

В моей жизни мало что изменилось от того что Крым стал нашим.

Изменилось. 200 лярдов рублей каждый год куда то деваются налогоплательщиков.

и мобилы с перегрузом работают) и банков там нет и вобще там никого нет кто хочет под санкции

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 22:02, MrGalaxy сказал:

Странно., что не работают.:huh:

Кто не работает?

Поделиться сообщением

Карточки и банки.

Поделиться сообщением

А Порошенко то никак бежать собрался в Испанию. И конгресс США предложил вдвое сократить военную помощь Украине. А вот Трамп ужесточил позицию в отношении России http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/18561_07032017/

Поделиться сообщением

• Создать...