Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlterEGO

Где в Туле оптимально пройти обследование МРТ брюшной полости?

Recommended Posts

Друзья-форумчане,Где в Туле  оптимально пройти обследование МРТ брюшной полости? Спасибо

Поделиться сообщением

Мрт делается везде одинаково , вся фишка в специалисте который делает заключение потом по МРТ . Самые опытные специалисты пока на Мира .

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я так понимаю это оф.сайт-данной организации  http://bsmp-tula.ru/  ?

Поделиться сообщением

Мрт делается везде одинаково , вся фишка в специалисте который делает заключение потом по МРТ . Самые опытные специалисты пока на Мира .

Если ничего не путаю, то они уже переехали, кажись, на Болдина.

А так-то даааа..... снимки делаются везде одинаково. Главная фишка - это найти хорошего специалиста, который грамотно эти снимки прочитает.

Кстати, мрт на Мира который был, кроме обычных снимков так ненавязчиво навязывает флешку "с более подробной инфой". Проблема в том, что потом фиг найдешь спеца, в кабинете которого есть комп, где он сможет эту флешку просмотреть. Её цена в январе была чойто в районе 600-800 ре (ейбогу, выпало из памяти)))

ЗЫ: это ты про каких спецов на мира говоришь? Те, которые делают мрт или те. которые потом смотрят? Чойто я вторых там не нашла (искала платных), пришлось на Болдина в вермед катить.

Поделиться сообщением

А так-то даааа..... снимки делаются везде одинаково. Главная фишка - это найти хорошего специалиста, который грамотно эти снимки прочитает.

Кстати, мрт на Мира который был, кроме обычных снимков так ненавязчиво навязывает флешку "с более подробной инфой". Проблема в том, что потом фиг найдешь спеца, в кабинете которого есть комп, где он сможет эту флешку просмотреть. Её цена в январе была чойто в районе 600-800 ре (ейбогу, выпало из памяти)))

ЗЫ: это ты про каких спецов на мира говоришь? Те, которые делают мрт или те. которые потом смотрят? Чойто я вторых там не нашла (искала платных), пришлось на Болдина в вермед катить.

Не флэшку , а диск ! Не навязывают , а продлогают , 600 р . Он не нужен совершенно . На Мира , это именно в вышеуказанной больнице , вход со стороны парка . На Болдина слышал они вторую открыли , могу ошибаться .

Поделиться сообщением

Я так понимаю это оф.сайт-данной организации  http://bsmp-tula.ru/  ?

не, у них свой аппарат есть, на Первомайской.

на Болдина - Вирмед. ещё гдето на Коминтерна есть.

Поделиться сообщением

Не флэшку , а диск ! Не навязывают , а продлогают , 600 р . Он не нужен совершенно . На Мира , это именно в вышеуказанной больнице , вход со стороны парка . На Болдина слышал они вторую открыли , могу ошибаться .

Ну меня, иногда, конечно может и глючить)) Но флешку от диска могу легко отличить)) Личноу меня флешка с их логотипом :P

Насчет того, что переехали, реально, могу ошибаться. Просто знакомый брал в поликлинике на Мира направление к неврологу, так ему сама терапевт сказала, что мрт переехали на Болдина. Поэтому инфа недостоверна.)

Поделиться сообщением

Спрашивайте про " на Мира " у врача дающего направление , они то по любому знают куда кто переехал .

Поделиться сообщением

• Создать...