Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DowneyJr

Греется ноутбук.

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья! Ужасно греется ноутбук, причина - куча пыли внутри да и скорее всего термопаста выгорела.

Вопрос: после полной чистки и замены термопасты везде будет ли он функционировать как раньше? Если да, то на сколько этого хватит?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья! Ужасно греется ноутбук, причина - куча пыли внутри да и скорее всего термопаста выгорела.

Вопрос: после полной чистки и замены термопасты везде будет ли он функционировать как раньше? Если да, то на сколько этого хватит?

Ну если ноутбук вскрывать не как консервную банку, а с головой, и нормальным инструментом - что ему будет? я на своём и пасту сам менял, и проц, и видео можно поменять, если железо позволяет. 

Если в квартире животные - на полгода, если нет - зависит от чистоты в доме, и условий эксплуатации. 

Поделиться сообщением

Ну если ноутбук вскрывать не как консервную банку, а с головой, и нормальным инструментом - что ему будет? я на своём и пасту сам менял, и проц, и видео можно поменять, если железо позволяет. 

Если в квартире животные - на полгода, если нет - зависит от чистоты в доме, и условий эксплуатации. 

ну тут да, все таки чтобы вскрыть нормально руки ровные нужны) а то знаю есть разобрать разберут, а собрать потом не могут толком :mellow:  вообще конечно запускать нельзя ноут нужно постоянно делать с ним профилактические действия как вот в статье описано и тогда проблем и не будет ;)

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, сейчас термопасты идут на силиконовой основе и, благодаря этому, они не пересыхают. Но если Вы уверены что она перегорела, то однозначно нужна замена и из своего плачевного опыта могу сказать, что самому лучше туда не лазить, т.к. результат может быть самым неожиданным...После моей последней и единственной чистки пришлось покупать новый ноутбук. Отнесите лучше его знающим людям, я свой обычно сюда ношу http://www.remphone.ru/, но это особо не принципиально можно покопаться в интернете поискать подобные фирмы 

Поделиться сообщением

ну тут да, все таки чтобы вскрыть нормально руки ровные нужны) а то знаю есть разобрать разберут, а собрать потом не могут толком :mellow:  вообще конечно запускать нельзя ноут нужно постоянно делать с ним профилактические действия как вот в статье описано и тогда проблем и не будет ;)

Спсб за инфу, как раз нетбук лежит пылится, надо бы почистить, но я ТАКАААААЯ криворукая, что мама не горюй))) А тут даже для таки "отсталых слоев" все предельно просто рассказано)) Попробую как-нить дерзнуть )

Поделиться сообщением

Попробую как-нить дерзнуть )

ну, всё! хана нетбуку :D

Поделиться сообщением

Но-но-но)) Попрошу без этих грязных инсинуаций!))) В разборках техники я Богиня :D

В сборках пока еще в процессе)))

Поделиться сообщением

Но-но-но)) Попрошу без этих грязных инсинуаций!))) В разборках техники я Богиня :D

В сборках пока еще в процессе)))

Собирать, как я понимаю, будем всем ТулаТалком. ну хоть повод будет... у меня тут настойка на смородине поспела, для зоркости глаз и твёрдости рук...

Поделиться сообщением

• Создать...