Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex75

Куплю приставку ip tv Ростелеком

Recommended Posts

б/у, SML-482HD base или MAG 250. Платить за этот хлам 3600 не готов, оборудование нужно только для подключения услуги, можем договориться с возвратом, в общем жду предложений.

Поделиться сообщением

Если есть знакомые в Санлинке , поговори с ними. Они ставили MAG 250 абонентам бесплатно, только прошивка у ниих может быть своя.

Поделиться сообщением

Если есть знакомые в Санлинке , поговори с ними. Они ставили MAG 250 абонентам бесплатно, только прошивка у ниих может быть своя.

Ростелеком может отказать в подключении если приставка другого провайдера, в этом и загвоздка...

Поделиться сообщением

Ростелеком может отказать в подключении если приставка другого провайдера, в этом и загвоздка...

А я таки не понял, аренда приставки разве не включена в тариф? ///сам как раз и сижу на санлинке, с маг250, аренда в тарифе.

Поделиться сообщением

А я таки не понял, аренда приставки разве не включена в тариф? ///сам как раз и сижу на санлинке, с маг250, аренда в тарифе.

В Ростелекоме иначе, можно купить в рассрочку без переплаты до 3-х лет, но в конечном итоге за это уг придется заплатить 3600р. Обратно они ее не заберут.

Поделиться сообщением

• Создать...