Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
gribocki

Девушки, ответьте пожалуйста

Recommended Posts

Как вы реагируете на все модные веяния? Вы сразу подстраиваете свой гардероб под модные веяния или просто не обращаете на неё внимание?

Вот например сейчас в моде рваные джинсы . С чем бы вы их одели? Есть какие-то интересные луки в статье?

Изменено пользователем псих71

Поделиться сообщением

Недавно услышала фразу, дословно не помню, но смысл примерно такой "носить супермодные вещи - первый признак безвкусицы". B)

Мне как-то вообще монописуальны последние писки моды. Я ношу исключительно то, что нравится самой, в чем я чувствую себя комфортно и что могу себе позволить по деньгам :D

Изменено пользователем Ми Леди

Поделиться сообщением

Я люблю новинки разные, покупаю только если они мне идут и действителньо нравятся. Про рваные джинсы, купила себе недавно. очень нравятся, ношу с футболочкой. Я вообще, после того как похудела с модельформом, могу себе позволить многое одеть. Так классно быть худенькой. 

Поделиться сообщением

Я вот рваные джины выкидываю. Может напрасно и надо модницам отдавать? Или продавать по цене новых, не драных. Толкнул рваньё, купил себе новые - экономия, однако!

Поделиться сообщением

Я вот рваные джины выкидываю. Может напрасно и надо модницам отдавать? Или продавать по цене новых, не драных. Толкнул рваньё, купил себе новые - экономия, однако!

А я теперь НИЧЕГО не выкидываю :P  Я подсела на ДаруДар)) Еженедельно чищу "закрома" и с легкой душой раздаю всё, что там нахожу) Ты даже не представляешь, как это, оказывается, приятно - освобождать место в доме) 

Реально, я бы вообще ничего из того, что раздаю, никогда бы на свалку не выкинула (есть абсолютно новые вещи! или просто вещи добротные или красивые, а то и то, и другое). А раздарить их - легко! ;)

ЗЫ: а твои драные джинсы в умелых ручках могли бы вполне трансформироваться в симпотный рюкзачек B)

Поделиться сообщением

Кто б только взял... Как-то велосипед детский отдать хотел через Интернет, ни одна собака не откликнулась. Во двор выставил с запиской "кому надо - забирайте", тут же увели.

Миледи, хотите на ты что ль перейти, не пойму?

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

Кто б только взял... Как-то велосипед детский отдать хотел через Интернет, ни одна собака не откликнулась. Во двор выставил с запиской "кому надо - забирайте", тут же увели.

Миледи, хотите на ты что ль перейти, не пойму?

У меня отличное дворовое воспитание, полученной в отдаленном военном гарнизоне. Поэтому на форумах типа ТТ я обычно со всеми на "ты". На "Вы" я исключительно с теми, кого или не уважаю, или презираю (дадада, я способна и на такие виртуальные чувства :D )

Поделиться сообщением

Я подсела на ДаруДар)) Еженедельно чищу "закрома" и с легкой душой раздаю всё, что там нахожу) Ты даже не представляешь, как это, оказывается, приятно - освобождать место в доме) 

Что это такое ДаруДар? У меня тоже есть вещи не нужные, и вполне приличные. Отдала бы кому ни будь. 

Поделиться сообщением

Я подсела на ДаруДар)) Еженедельно чищу "закрома" и с легкой душой раздаю всё, что там нахожу) Ты даже не представляешь, как это, оказывается, приятно - освобождать место в доме) 

Что это такое ДаруДар? У меня тоже есть вещи не нужные, и вполне приличные. Отдала бы кому ни будь. 

http://darudar.org/filter/5024eaae9c4f2a3ab831e58b33fc7ed8/

А еще в Туле в скором времени ожидается фримаркет (где-то в первой половине сентября). На него можно приносить абсолютно любые вещи и раздавать их бесплатно. Если какая-то вещица не найдет сразу себе нового хозяина, то организаторы пристроят её потом. Например, тряпки вполне могут пойти в приют для бездомных животных. 

Ссылка на инфу о фримаркете http://vk.com/freemarket_71

Поделиться сообщением

А я их ношу летом с белыми конвесами и футболками)

Поделиться сообщением

я вот тоже не раз обращаю внимание, что мода движется как будто по спирали. Так что надо просто откладывать вещи в укромное место, а потом доставать их по мере необходимости

Поделиться сообщением

Ну так вы Америку сейчас точно не открыли. Если даже что-то вышло из моды, то просто сложите пока эти вещи, через пяток лет, десять в крайнем случае, будут они снова на пике моды!

Поделиться сообщением

Эх, если бы у нас в домах еще было столько места, чтобы все желаемое вот так вот взять и сложить аккуратненько - вообще было бы здорово! У меня подруга правда под такие вещи коробки специально берет, говорит, что так намного удобнее получается складывать, думаю, может и мне попробовать

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎02‎.‎2017 в 21:47, Natik сказал:

Ну так вы Америку сейчас точно не открыли. Если даже что-то вышло из моды, то просто сложите пока эти вещи, через пяток лет, десять в крайнем случае, будут они снова на пике моды!

Вот-вот, я некоторые продолжаю носить, некоторые выбрасываю, некоторые просто закладываю в дальний угол - а вдруг опять в моду войдут? )

Поделиться сообщением

Я покупаю то, что нравится, а рваные (немного) джинсы ношу уже лет 10, все началось с того, что случайно порвала любимые джинсы :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас