Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
trostinka

носите ли вы кольца?

Recommended Posts

Умный мужчина с дурой тратить свою жизнь не станет, иначе он не умный. Всяк свояка видит из далека.

Да ланн тебе...Можно подумать, ты ни разу не встречал пары, где мужик вроде как умненький, а на жену посмотришь и начинаешь дико удивляться, где он её откопал? И наоборот.

Секас и феромоны еще никто не отменял.

Поделиться сообщением

Умный мужчина с дурой тратить свою жизнь не станет, иначе он не умный. Всяк свояка видит из далека.

Да ланн тебе...Можно подумать, ты ни разу не встречал пары, где мужик вроде как умненький, а на жену посмотришь и начинаешь дико удивляться, где он её откопал? И наоборот.

Секас и феромоны еще никто не отменял.

Секс не повод для брака. И да, не встречал умных мужчин которые женятся на дурочках ради секса.

Поделиться сообщением

.

Секс не повод для брака. И да, не встречал умных мужчин которые женятся на дурочках ради секса.

Ты понятия не подменяй-то. Даже самый умный мужик может самому себе не признаваться, что женился ради секса с дурой. Он вполне может найти себе мильон других объяснений причин своей женитьбы.

Я уже не говорю просто о любовниках. Куча мужиков предпочитают иметь в любовницах дуру, но красивую. На умной же можно случайно и жениться))

Поделиться сообщением

.

Ты понятия не подменяй-то. Даже самый умный мужик может самому себе не признаваться, что женился ради секса с дурой. Он вполне может найти себе мильон других объяснений причин своей женитьбы.

Я уже не говорю просто о любовниках. Куча мужиков предпочитают иметь в любовницах дуру, но красивую. На умной же можно случайно и жениться))

Умный мужчина всегда честен с самим собой, и всегда себе во всем признается. Повторю еще один раз - умные ради секса не женятся.

Поделиться сообщением

Ты - педант, да еще не достигший своего сорокалетия. Поэтому тебе сложно принять и понять то, о чем я говорю. А я просто видела наглядные примеры, когда реально умные 40-50-летние мужики говорили, что вот видят, что перед ними круглая дура, а ничего с собой поделать не могут...тянет к ней и все тут... мол, она умиляет своей щенячьей непосредственностью.))) 

А когда этот "щенок" еще хитер и изворотлив, все, считай, мужик окольцован :D

Поделиться сообщением

Дураков ты видела, впрочем рыбак рыбака видит из далека. Да, я педант и педагог (согласно 1 диплома). И спасибо за комплимент, мне лестно.

Изменено пользователем Comissar

Поделиться сообщением

А смысл их покупать, если потом не носить? Взяли погонять у друзей или родственников, сфоткались с ними и всё, хорош!

Ну а если купили и не носите - это тупость полнейшая! Если только некоторые индивидуумы снимают кольца чтобы не запалиться перед интересующих их противоположенным полом.

Ну и кстати зря не носят, ведь обручальные кольца в основном из золота, а золото во вселенной формируется при столкновении нейтронных звёзд...помойму весьма романтично носить на пальце то, что зародилось хрен знает когда и хрен знает, тем более при таких исключительных обстоятельствах!

Такие дела ;-)

Поделиться сообщением

А про серебро расскажите какую-нибудь легенду?)

Поделиться сообщением

я не ношу кольцо, как то так получается, что одеваю другие колечки, а обручальное нет, хотя муж всегда носит

Поделиться сообщением

Я не ношу: не люблю желтое золото и среди серебряных колец золотая обручалка выглядит как-то стремновато. С самого начала просила кольцо из белого золота, но муж настоял на желтом. Сам он тоже не носит, поэтому требовать ношения кольца от меня не имеет никакого права))) В конце концов, не в кольцах дело)

Поделиться сообщением

Неа, только на выход. Чет я их не люблю и мешают.

Поделиться сообщением

Мне тоже сперва мешало, а потом привыкла. Сейчас не снимаю вообще

Поделиться сообщением

Тоже не снимаю. И по дому все в нем делаю. привыкла 

Поделиться сообщением

А я каждый день как прихожу с работы - сразу снимаю 

Поделиться сообщением

В основном не носим. Надеваем по торжественным случаям)

Поделиться сообщением

Ношу, только поменял обручальное на венчальное.

Поделиться сообщением

Я постоянно ношу, супруга снимает на ночь, т.к. руки кремом мажет. В остальное время тоже носит...

Поделиться сообщением

мы носили первый год, а потом пеерстали. А вообще я не против, прсото мн кольцо большое. 

Поделиться сообщением

Ношу. Наоборот, без него уже как-то непривычно, как будто чего-то не хватает

Поделиться сообщением

Конечно ношу!

Мне еще в юности глубокой старшая подружка внушила, что кольцо для женщины - визуализация ее рейтинга :D

Она уже третий раз замужем и носит три кольца на одном пальце:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас