Alexufo

Ремонт ноутбуков Тула

169 сообщений в этой теме

Можете обращаться с вопросами по ремонту ноутбуков или смарфонов сюда.

1) По шагам опишите ваши действия, которые воспроизводят ошибку или что случилось.

2) Модель или марка девайса.

Местные специалисты отвечают довольно быстро.

0

Поделиться сообщением

Мне надо смартфону тач привезти и поменять .

0

Поделиться сообщением

Модель смартфона?

А разве в Туле нет таких, почему привезти?

0

Поделиться сообщением

Lenovo p 780

Не знаю , отписал в личку

Изменено пользователем Aminazine
0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю там сборка дисплей+тач. Можно менять и просто тач, но врятли кто за это возьмется, да и качество такой замены намного хуже, а сам ремонт дорогой.

Заказывать только по модели телефона тоже не вариант так как может отличаться ревизия сборки обычно лечится прошивкой.

Нужна маркировка сборки (дисплейного модуля) по нему уже делать заказ например на алиекспресе. Почему там? Можно вернуть деньги если товар будет некачественный или не подойдет. Если заказывать например в partsdirect то вежливо пошлют.

Ревизия написана либо на шлейфе либо наклейка на корпусе:

355380_1.jpg

Изменено пользователем Xacan
0

Поделиться сообщением

Давай решать вопрос , стОит это того , или обстенку .

Общение лучше в лс , кх кх , если работает ..

0

Поделиться сообщением

это все легко меняется, есть в туле магазинчик где этот модуль обычно в наличии, сам недавно покупал там модуль, но менять его клиенту отказался - думал там все на клей сажают. а ему в сервисе поменяли за 500р и посадили на 2сторонний скотч.

0

Поделиться сообщением

Все это хорошо конечно , только магазинчик этот найти осталось .

0

Поделиться сообщением

Могу поменять, 4000р с работой.

0

Поделиться сообщением

это все легко меняется, есть в туле магазинчик где этот модуль обычно в наличии, сам недавно покупал там модуль, но менять его клиенту отказался - думал там все на клей сажают. а ему в сервисе поменяли за 500р и посадили на 2сторонний скотч.

Скотч-скотчу рознь

0

Поделиться сообщением

И откуда такие цены? Тач+дисплей стоит 2100-2500. Я ставлю за 500р и то ощущение что обокрал :) А тут 1500р за установку?
0

Поделиться сообщением

И откуда такие цены? Тач+дисплей стоит 2100-2500. Я ставлю за 500р и то ощущение что обокрал :) А тут 1500р за установку?

Товарищ Aminazine, вам товарищ Xacan, предлагает замену модуля за 2600-3000. Печать. Подпись Министра юстиций! И главнокомандующего!

p/s: Xacan как же ты нам всем дорог. Отвечай за свои слова сделай за 3000. И не китай купленный в гринах, который стоит 2000 и помрет через месяц. От тебя фото разбитого аппарата и фото с замененным модулем, фото модуля отдельно снятого и фото фискальных документов на покупку модуля. Если ты этого не предоставляешь то разговоров с тобой не будет.

0

Поделиться сообщением

И не китай

Очень забавно читать подобное..

Если учесть что Lenovo чистокровный китаец дисплеи и тачи на него наверно делает Apple? :)

И зачем эти подробности? Так и напиши - Я делаю так дорого потому что люблю вкусно покушать, а еще нужно заплатить налоги.. а еще кредит.. Да и вообще ничего не знаю, деньги нужны :)

з.ы. Клиентам всегда предлагаю варианты. Оригинал либо дешевый китай. Объясняю разницу. В данном случае Китай вс подвальный Китай.

0

Поделиться сообщением

Да на будущее. Я не занимаюсь "отверточным" ремонтом. Так же отказался от ремонта телефонов.
Ремонт только ноутбуков.
Aminazine, тут есть несколько человек занимающихся ремонтом телефонов, пока отписался только один snakes.

0

Поделиться сообщением

И не китай

Если учесть что Lenovo чистокровный китаец дисплеи и тачи на него наверно делает Apple? :)

И зачем эти подробности? Так и напиши - Я делаю так дорого потому что люблю вкусно покушать, а еще нужно заплатить налоги.. а еще кредит.. Да и вообще ничего не знаю, деньги нужны :)

з.ы. Клиентам всегда предлагаю варианты. Оригинал либо дешевый китай. Объясняю разницу. В данном случае Китай вс подвальный Китай.

Модуль стоит 3300 (заводской) а не подвальный китай, предлагаю свои услуги и хочу в случае согласия на ремонт 700р за замену. Ни больше не меньше. Так как возьни с ним в несколько раз больше чем замена матрицы в том же ноутбуке(при условии что сделать нужно достойно). Не потому что я хочу кушать или налоги. а последнее с небольшим изменением - Да и вообще ничего не знаю... я так оцениваю свое время.

Изменено пользователем snakes
0

Поделиться сообщением

За четыре проще абстенку его , рассчитывал на две - две с полтиной .

Не то что , но проще .

0

Поделиться сообщением

И не китай

Модуль стоит 3300 (заводской) а не подвальный китай, предлагаю свои услуги и хочу в случае согласия на ремонт 700р за замену. Ни больше не меньше. Так как возьни с ним в несколько раз больше чем замена матрицы в том же ноутбуке(при условии что сделать нужно достойно). Не потому что я хочу кушать или налоги. а последнее с небольшим изменением - Да и вообще ничего не знаю... я так оцениваю свое время.

Кнопки будут гореть ? (подсвечиваться) . Внешних признаков вскрытия не будет ?

0

Поделиться сообщением

А я вообще бесплатно делаю,просто на работе заняться больше нечем :)

0

Поделиться сообщением

откуда такие цены, кризис видать давит. 600р модуль стоит и 500р работа

0

Поделиться сообщением

Тут почти все альтруисты вижу , но проблему решить ни один не может . Уссака

0

Поделиться сообщением

Стоимость деталей назвали, стоимость работы назвали. В ком проблема?

Цены на али

Цены в России от 1500 (только тач) и от 2800 тач+дисплей.

Постоянной работы не имею, зарабатываю ремонтом так что я не альтруист.

Кнопки будут гореть ?

А как это связано с тачем и дисплеем?

0

Поделиться сообщением

Тут почти все альтруисты вижу , но проблему решить ни один не может . Уссака

Тебе как минимум три человека предложили свои услуги по решению ТВОЕЙ проблемы.Так что переставай уссываться и делай свой телефончик.

0

Поделиться сообщением

Есть ноутбук, какой-то из недешовых в свое время, HP (модель только на работе смогу посмотреть) замкнули в USB какие-то (может питание, может все) контакты, тепер USB не работают с этой стороны ноута, с другой работают. Кто хочет/умеет посмотреть? Есть ли смысл в ремонте или так оставить с USB хабом?

0

Поделиться сообщением

Ремонт в принципе простой.Дольше разбирать-собирать ноут.

0

Поделиться сообщением

За четыре проще абстенку его , рассчитывал на две - две с полтиной .

Не то что , но проще .

Реши, что для тебя проще, а что не проще. Человек тебе за бесплатно предложил, от нечего делать! Купи модуль и в перед.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас