Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Georgi

Секс сколько раз за ночь?

Recommended Posts

Сколько раз за ночь у вас секс? я понимаю что все индивидуально, но тем не менее?

У меня пару раз, этого мало или в самый раз? 

Поделиться сообщением

Всё индивидуально, главное, чтобы женщина осталась довольна.

Поделиться сообщением

Это ясно и понятно, хочется что бы женщина осталась довольной, но как это осуществить? 

Поделиться сообщением

Важно не только количество, но и качество. Мне и одного раза за ночь вполне достаточно. Но это должно быть на высоте и не 5 минут.

Заметила, после того как с мужем выпиваем %цензура%, у нас ночь просто супер. Стараюсь напиток почаще покупать, что бы ночи всегда были такими.

Поделиться сообщением

главное %цензура% в один момент подменить друг другу незаметно водой и проверить на самовнушение.

Поделиться сообщением

Alexufo, а что пробовал так делать?
Я вообще про коктейль этот, первый раз слышу. Как часто его пить нужно? Сколько после этого раз за ночь получается? Кто нибудь считал? 

Кстати с женой на рекорд пошли, 14 февраля секс был 3 раз. Наверное праздник так на нас волшебно подействовал. 

Поделиться сообщением

Я говорю что половина если не весь эффект от таблетки это ваши ожидания от нее) Чтобы понять работает она или нет для этого есть клинические испытания. Все остальное - шоу эксрасенсов)

Поделиться сообщением

А кто эти испытания вообще проводит? Как узнать их результаты? 

Поделиться сообщением

Я вообще про коктейль этот, первый раз слышу. Как часто его пить нужно? Сколько после этого раз за ночь получается? Кто нибудь считал? 

Кстати с женой на рекорд пошли, 14 февраля секс был 3 раз. Наверное праздник так на нас волшебно подействовал. 

Все от вашего желания зависит. С мужем бывает, почти каждые выходные %цензура%покупаем. Бываета вообще о нем забываем. 
А вообще наш рекорд с мужем тоже 3 раза, но зато каких три раза. Будет что в старости вспомнить  ;)

Поделиться сообщением

Все от вашего желания зависит. С мужем бывает, почти каждые выходные интантрин покупаем. Бываета вообще о нем забываем. 
А вообще наш рекорд с мужем тоже 3 раза, но зато каких три раза. Будет что в старости вспомнить  ;)

если вы сейчас уже на химии,то в старости и вспоминать нечего будет)))))

Поделиться сообщением

Это ясно и понятно, хочется что бы женщина осталась довольной, но как это осуществить?

Начать с того, что не превращать постель в спортзал и не гнаться за рекордами.:)

если вы сейчас уже на химии,то в старости и вспоминать нечего будет)))))

+1!

Хотя... Неизвестно, сколько им сейчас, может уже и старость не за горами)))

Поделиться сообщением

Так походу этот напиток для молодежи подходит. У меня брат им тоже периодически балуется. Видела баночки такие дома. Заинтересовалась, почитала что это и с чем едят))) В принципе состав нормальный, может ничего опасного и не будет после него не знаю.  

Поделиться сообщением

Хотя... Неизвестно, сколько им сейчас, может уже и старость не за горами)))

Еще сороковника нет, до старости далеко. Планирую так-то подольше оставаться молодым и красивым. 

По поводу химии, таблетки глотать не хочу. А вот подобный напиток попробовать можно, тем более я так поняла он не для старперов идет. 

Хотя многие и в 50 себя чувствуют молодежью. Не годами возраст меряется, а состоянием души. 

Поделиться сообщением

я так поняла 

Вы - женщина, или мужчина?

Поделиться сообщением

Йа васимнацать раз могу! И это толька адин есле!

Ты все на редтубе или в голове держишь ?

Поделиться сообщением

Этот форум - вирусная матрица . Не фантазия у тебя , а воображение .

Поделиться сообщением

Нет. У меня именно фантазия. А у некоторых тут - воображение. Навоображали себе, понимаешь...

Поделиться сообщением

Если кусок краковской колбасы в помощь взять, наверное можно и осьмнадцать разов)))

Поделиться сообщением

Краковской потенции не добавить . Орехи греческие пробуй . Изменено пользователем Aminazine

Поделиться сообщением

Так Вы колбасу есть собрались!? ))))

Нда...., мсье знает толк в извращениях:)

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас