Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Femelya

Проверить гормоны?

Recommended Posts

У меня  большая прибавка веса- 4кг за два мес.,(праздники никак не повлияли) не влажу в свою одежду и сильно расстраиваюсь :( , женщины поймут. Питаюсь вроде как обычно. Надо ли проверить гормоны? Какие, если надо? Или я накручиваю?

Поделиться сообщением

На здоровье жалуетесь в последнее время, или все в порядке?

Насчет гормонов - хорошо бы провериться на С-пептид крови, ТТГ, антитела к ТПО, плюс еще пролактин, АКТГ и еще важен кортизол. Потом к врачу. Я все это сдавала, эндокринолог давал направление в lab4u, думала, где подороже отправил, у них же часто рука руку моет, ан нет.

У меня щитовидка не в порядке лет 5. А какие у вас показатели роста и веса, сколько вам? Может, нужно двигаться больше?

Поделиться сообщением

мне 27, вес 55 был, рост 160. Сейчас 59, двигаюсь по дому много, дом большой, уборки, стирки, дети... Все таки проверится значит? А в Туле есть эта lab4u лаборатория?

Поделиться сообщением

не знаю, я бы проверилась. Ну,можете к доктору сходить, уточните, мало ли. Насчет Тулы вы проверьте сами на сайте у них, https://lab4u.ru/ там есть города и прайсы наверное разнятся по городам.

Поделиться сообщением

А задержки месячных нет? Может, прибавка веса - как раз таки естественный процесс...

Впрочем, за это время уже должна успеть родить была.

Поделиться сообщением

Может быть обмен веществ нарушен? 

Поделиться сообщением

На гормоны в ЖК можно сдать. Правда есть у меня сомнения в достоверности тамошних результатов. Но это чисто мои н ичем не подтвержденные подозрения.

Поделиться сообщением

• Создать...