Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rocsana

Где одеваться нехуденьким? :)

Recommended Posts

Девчонки, особенно с размером больше, чем 52) Где вы одеваетесь? Мне хочется выглядеть стильно и модно, но в магазинах ничего для себя не нахожу. Я молода и красива, ну чуточку полновата, но это не значит, что я не хочу одеваться красиво! 

Поделиться сообщением

Девчонки, особенно с размером больше, чем 52) Где вы одеваетесь? Мне хочется выглядеть стильно и модно, но в магазинах ничего для себя не нахожу. Я молода и красива, ну чуточку полновата, но это не значит, что я не хочу одеваться красиво! 

Да, есть такая проблема, в магазинах редко, что могу подобрать для себя (у  меня 60). В основном в интернет-магазинах заказываю. И недорого и порой качество, еще лучше, чем в магазинах. В Визель, например, это российский производитель, и размер мой есть, и наряды красивые и доставляют быстро. Я  довольна.

Поделиться сообщением

Видела магазин для недюймовочек на перекрестке Красноармейский - Ульянова, но внутри ниразу не была, т.к. сама - "средний класс", ни к первым, ни ко вторым толком не отношусь...я середнячок :blush:

Поделиться сообщением

Да, есть такая проблема, в магазинах редко, что могу подобрать для себя (у  меня 60). В основном в интернет-магазинах заказываю. И недорого и порой качество, еще лучше, чем в магазинах. В Визель, например, это российский производитель, и размер мой есть, и наряды красивые и доставляют быстро. Я  довольна.

Вроде бы даже в той же заре или h&m есть одежда для полненьких, а вроде бы и нет, потому что  ассортимент ограничен :((  поэтому да, интернет-магазины – это неплохойй вариант. А что за визель – заинтересовали? :)

Поделиться сообщением

Видела магазин для недюймовочек на перекрестке Красноармейский - Ульянова, но внутри ниразу не была, т.к. сама - "средний класс", ни к первым, ни ко вторым толком не отношусь...я середнячок :blush:

:) спасибо, надо будет проверить, ибо частенько в таких магазинах для недюймовочек, одежда мягко говоря жуткая)) 

Поделиться сообщением

Почему-то была уверена до сих пор, что магазинов, где размеры от 50-52 в городе видела.. ну, минимум штук пять...

Поделиться сообщением

Вроде бы даже в той же заре или h&m есть одежда для полненьких, а вроде бы и нет, потому что  ассортимент ограничен :((  поэтому да, интернет-магазины – это неплохойй вариант. А что за визель – заинтересовали? :)

Здесь куча  фотографий с одеждой от визель https://vk.com/wisell. Понравится, сайт сами найдете :) в группе же вроде бы есть ссылка.  

Поделиться сообщением

Здесь куча  фотографий с одеждой от визель https://vk.com/wisell. Понравится, сайт сами найдете :) в группе же вроде бы есть ссылка.  

Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Обратите еще внимание на марку Zolla, там тоже есть линейка больших размеров. Правда, это бывает исключительно в монобрендовых бутиках, если это агрегатор - то только ходовые размеры.

Поделиться сообщением

ой, сейчас точно нет проблем в этом. магазинов куча...и для сайз плюс в  том числе.

Поделиться сообщением

Мне раньше что бы выглядеть красиво, приходилось шить одежду. Но сейчас все проще, могу и в магазинах себе найти что нибудь интересное. После того как с модельформом похудела, все у меня нормуль. 

Поделиться сообщением

Пошить одежду, как по мне, это оптимальный вариант. Главное только хорошего портного найти. Хотя сейчас такой огромный выбор в магазинах, что и там можно легко себе что-то подобрать.

Поделиться сообщением

• Создать...