Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rocsana

Здоровая еда

Recommended Posts

А я на хлеб подсела :(  И не только на хлеб, но и на свежую выпечку, которую сама же и создаю почти каждый день...блинннн...интернет  - ЗЛО! Здесь столько всяких вкусненьких рецептов, что каждую неделю по 5 кг на бока навешиваешь :(

Поделиться сообщением

Я сразу на черный хлеб перешла, потом совсем отказалась от хлеба. Я питаюсь по системе "3 возраста", не сложно в принципе, если все советы Анны Белоусовой выполнять. А еще модельформ пью, именно он мне помогает с аппетитом, сейчас ем намного меньше. 

Поделиться сообщением

Я сначала перешла на черный....потом вовсе отказалась и года два вообще хлеб в руки не брала.....а потом попробовала финский черный хлеб со всякими зернышками и случайно прошла весь путь обратно: черный хлеб - белый хлеб - пирожки/тортики :D

Поделиться сообщением

А еще модельформ пью, именно он мне помогает с аппетитом, сейчас ем намного меньше. 

А это еще что такое? Так вам модельформ худеть помогает или правильное питание? 

Поделиться сообщением

Ой я так думаю, что модельформ и ПП одновременно помогают. Просто знаю себя и свой аппетит. Раньше пыталась себя в еде ущемлять, и постоянно голодной при этом ходила, еще и злая. А вот капсулы мне помогли сбавить обороты и есть меньше. Теперь могу и маленькими порциями наедаться, без хлеба и сладкого. Вообще так худеть намного легче. 

Поделиться сообщением

• Создать...