Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rocsana

Здоровая еда

Recommended Posts

Привет. Хочу отказаться от хлеба в своем рационе, совсем. Белый вообще смерть, но ведь и черный тоже довольно калорийный. Пробовала заменить сухариками, но вообще не пошло, не приятно их жевать. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Попробуйте хлебца. Калорий мало и довольно вкусно.

Поделиться сообщением

Пробовала их как-то, тоже ниочем. Пресные и безвкусные.

Поделиться сообщением

Не те пробовали. К тому же за последнее время появились хлебца с разными вкусами, теперь не только крупа/злаки, но еще и фруктовые есть.

Поделиться сообщением

Обожаю хлебца на завтрак, это просто идеально. Беру лимонные доктора Кернера, сливочный сыр и немного зелени – сказка.

Поделиться сообщением

А зачем? От белого люди не умирают, наверное потому что это не яд. Каллорийность черного - ок. Но это тоже не яд.

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, но режет глаз настойчивое коверкание "хлебцА" вместо "хлебцы". Это какие-то новые нормы в русском языке мимо меня прошли?

Поделиться сообщением

Пеките сами бездрожжевой хлеб. От него не поправляются)

Поделиться сообщением

Совсем отказываться не советую от хлеба там необходимые витамины группы В, без них вам тоже не очень будет хорошо... Есть зерновые , есть ржанные, потом самим можно сделать бездрожевой полезнее будет, привправив льнянным и кунжутным семенем.

Поделиться сообщением

Я вообще все с хлебом ем и не представляю, как без него

Поделиться сообщением

Я вообще все с хлебом ем и не представляю, как без него

Ага я Тоже)  даже макароны) вместо белого бородинский ем и нормально)

Поделиться сообщением

Динусик, я тоже бородинский люблю :rolleyes:

Поделиться сообщением

дааааа с маслицем и с картошкой варённой))) ничего вредного в хлебе для худеющих  не вижу, главное не белые булки жевать)

Поделиться сообщением

дааааа с маслицем и с картошкой варённой))) ничего вредного в хлебе для худеющих  не вижу, главное не белые булки жевать)

А тема то о здоровой еде))), а мы здесь о вареной картошке и хлебушком с маслицем

Поделиться сообщением

А тема то о здоровой еде))), а мы здесь о вареной картошке и хлебушком с маслицем

Это уже разошёлся аппетит)))  а на самом деле если посмотреть нет ничего страшного в хлебе, отказыватся реально нехорошо... повредит себе. Можно постряпатся самим , ещё полезнее будет) на кефире хлеб сльняной мукой наполовину с семечками кнжута ммммм  вкусно очень.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла от хлеба отказываться. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Испокон веков люди хлеб ели и нормально себя чувствовали,главное всего в меру. 

Поделиться сообщением

Не вижу смысла от хлеба отказываться. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Испокон веков люди хлеб ели и нормально себя чувствовали,главное всего в меру. 

Ага, недаром говорят хлеб всему голова))) просто подобрать такой что бы был пополезнее.

Поделиться сообщением

У меня уже даже хлебопечка есть, вот если бы рецепт подсказали пОлезного хлеба и вкусного. Думаю, может закваску какую сделать. У меня дочка очень хлебушек любит, но то что я выпекаю не ест :unsure:

Поделиться сообщением

У меня уже даже хлебопечка есть, вот если бы рецепт подсказали пОлезного хлеба и вкусного. Думаю, может закваску какую сделать. У меня дочка очень хлебушек любит, но то что я выпекаю не ест :unsure:

не знаю я с хлебопечкой не дружу, но вкусные булки получаются на кефире с сахаром настоянном в тёплом месте, потом замешивается тесто мука заранее смешивается с льняной и немног отрубей, семечки льна, и подсолнуха потом тесто замешиваем ставим опять в тёплое место, на часика полтора и пеку в духовке, они тёмные получаются и для кишечника полезно кстати)

Поделиться сообщением

На Бородинский перейдите, или откажитесь вообще. Жертвовать придется чем-то, 100%

Поделиться сообщением

от хлебушка надо отходить потихоньку, факт. хотя бы на крипсы переходить.

Поделиться сообщением

не. я от хлеба абсолютно отказалась, когда-никогда могу себе бездрожжевой лаваш позволить, но не часто!

Поделиться сообщением

• Создать...