Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AkunaMatata

Оружейная 5а

Recommended Posts

Совет всем кто ищит работу, если вас приглашают на собеседование по этому адресу НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА. Я хотел устроится логистом, долго искал и наткнулся на объявление помошника логиста, позвонил пригласили на собеседование, пришел заполнил анкету, сказали мол вечером на совещании рассмотрят кондидаутру и перезвонят, так и было, меня утвердили и попросили прийти на след день при себе иметь документы и ДЕНЬГИ. Вот тут я и заподозрил неладное, но решил все же прийти и посмотреть что скажут, деньги(500р) оказывается были как залог за учебную литературу, тут я решил тормазнуть и сказал что деньги будут завтра попрощался и поехал домой гуглить про эту контору. Оказалось что эта фирма занимается сетевым маркетингом(продает какие то добавки) и втягивают туда людей любым доступным способом - приглашая на разные вакансии и обещая золотые горы на своих тренингах(кстати деньги они и правда возвращают потом) типо через год ты сможешь купить себе квартиру а через вообще будет личный самолет :blink:

Делаем выводы сами, но я все же настоятельно рекоминдую не тратить на эту контору время.

Поделиться сообщением

ахахахах, меня слава богу предупредили насчет них сразу... Пока искал работу в начале года звонили раз 10(походу ищут по резюме) с предложениями на различные должности, 1 раз звонили на роль заместителя руководителя чего то там... короче задолбали, ждешь тут звонков с нормальных компаний а звонят они :(

Поделиться сообщением

• Создать...