Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tinkoff

Требуются операторы домашнего колл-центра в «Тинькофф Кредитные Системы».

Recommended Posts

нет Маруся,тебе просто повезло

Не сказала бы...мне работа нужна

Поделиться сообщением

Не продавай душу дьяволу! Работа работе рознь, на одной вы получите положительную энергетику, а вот на другой ну понятно что. Тиньков банк, как и многие другие работающие по схеме "кредитки через почту" раздают бабло направо и налево не проверяя заемщиков. С моей женой пол года назад произошло следующее:

Пришло из Тинькова письмо о якобы взятом нами кредите, при том что в банк никогда не обращались. Позвонив в банк и сообщив, что это недорозумение мы успокоились. После того как пришло следующее письмо с требованием погасить долг, мы подали заявление в полицию. Вобщем в полиции написали отказную в возбуждении уголовного дела, т.к. не сочли нас потерпевшими. Далее Тинькофф продал долг коллекторам которые начали писать нам свои письма. До сих пор ситуация находиться в подвешенном состоянии. А теперь объясню схему, как мошенники смогли получить кредитку на мою жену. Где то раздобыв копию паспорта (копии оставляешь при подключении телефона, в другом банке, да куча вариантов) мошенники отправили анкету-заявку в тинькофф, в анкете был указан наш адрес прописки, левый адрес проживания и левая контора реально работающая на Красноармейском 7, соответственно все левые телефоны. По телефону в левой конторе ответили, что якобы моя жена у них работает, телефон на левой квартире всегда занят, а вот как отдали карточку на почте без паспорта вопрос другой. Мы писали письма в банк с объяснением ситуации, но банку похер ему нужно стрясти свои сраные 50тр. Вот такая поучительная история, всегда делая копию вашего паспорта подписывайте прямо на ней для чего она!!!

Поделиться сообщением

а вы в прокуратуру обращались? прокуратура не имеет права отказать в проверке по факту мошеничества.

Поделиться сообщением

Garrin , ужасная история. Действительно, что говорит закон по этому поводу?

Поделиться сообщением

Да все решается просто: заявление в полицию, будет назначена экспертиза (почерк/роспись) и все.

Так как договор все равно подписуется.

Вы не поверите, сколько людей отрицают взятие кредита и пишут подобные оппусы. А потом оказывается брали, но думали смогут обмануть банк.

Я не говорю что именно и вы такие, просто посмотрите на все это с другой стороны.

Поделиться сообщением

Так заявление мы написали в полицию, только потерпевший оказался банк, т.к. у него украли деньги. Я бы рад что-бы полиция провела подчерковедческую, только инициатива должна исходить от банка, а банку не нужна правда, банку надо вернуть бабло, поэтому банк продал долг коллекторам. Я смотрю с другой стороны и вижу, что банк не проверяет как следует заемщиков, тем самым допускает халатность и из за этого страдают обычные люди. История номер 2 и то-же с тиньковым. Взяли на испытательный срок девочку продавцом, та подала заявку на кредит, позвонили с банка и уточнили работает такая или нет, мы ответили, что она не принята на работу. В итоге она получает кредит который в последствии не выплачивает, у нас она не прошла испытательный срок т.к. то-же воровала. Теперь с банка идут СМС и звонки, что она не платит ибо эта особа оставила наш телефон как рабочий. Т.е. банк дал деньги безработной одинокой девушке с ребенком. Историй с мошенничеством, по словам оперативников, очень много и виноват в этом банк, т.к. сама схема выдачи кредита располагает к мошенничеству. Банк покрывает свои потери грабительскими процентами, одним словом расчет на лохов, которые активируют кредитные карты из почтового ящика. Я привел два примера из жизни, приведите мне хоть один подобный опус в котором человек взял деньги и пытается избежать выплат расписывая как его обманули, отрицая сам факт выдачи. 

p.s. когда это все произошло у меня было дикое желание осветить эту проблему в сми и вообще раздуть эту тему, но беременность жены меня остановила, т.к. не хотел тревожить ее, я сделал ген. доверенность и с ней давал показания в полиции. Жена очень переживала из-за всего происходящего, потом решили просто забить на все, не у нас же с3.14здили деньги, банку надо вот пусть и бегает. Кстати можно было-бы сделать репортаж о мошенничестве с кредитными картами, я бы подробно все рассказал.

Поделиться сообщением

потом решили просто забить на все, не у нас же с3.14здили деньги, банку надо вот пусть и бегает. Кстати можно было-бы сделать репортаж о мошенничестве с кредитными картами, я бы подробно все рассказал.

Конечно, можно было бы и наплевать на ситуаю....типа банк обули, пусть он и разбирается.

Но это подойдет в том случае, если в будущем не планируете брать кредит. В жизни всё бывает. У меня один знакомый был категорически всю жизнь против кредов, а прижало, таки и пришлось воспользоваться((

А с той кредитной историей, которая скорее всего светится на жену сейчас, оба теряете возможноть получения кредита, если уж не 100-процентно, то гарантированно будет офигенный процент.

Еще один знакомый хотел взять кред на свой ООО, был отказ по причине "якобы он взял кред карточку МТС и не платил". У нас ушло несколько месяцев, чтобы доказать, что он там и рядом не стоял, когда кто-то оформил на себя КК.

Поделиться сообщением

• Создать...