Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

---

Поделиться сообщением

Ну пускай будет 7000р. АКБ держит минут пять,немного жужит кулер охлаждения,битых пикселей нет,общее состояние на 4+

Поделиться сообщением

Там 99.8% цены за разрисованый корпус :) Сам по себе ноут древний.

Поделиться сообщением

Редактирование сообщений не работает..

6000р просят за ноуты на core i7, с гораздно меньшими минусами. 7000 за ноут 2008 года много.. Не кажется?

Поделиться сообщением

Но красивый гад :)

Поделиться сообщением

Торг никто не отменял

Поделиться сообщением

Редактирование сообщений не работает..

6000р просят за ноуты на core i7, с гораздно меньшими минусами. 7000 за ноут 2008 года много.. Не кажется?

Хасан, КОТОРЫЙ раз читаю твои посты и, мягко говоря, удивляюсь твоей неадекватной оценке. Несколько раз пропустил, так  как не было времени ответить. Теперь время есть.

ТЫ такой баянист ! Цены берешь из ниоткуда, просто с потолка, опускаешь продаваемый товар ниже плинтуса, основываясь только на своем собственном мнении, т.е. НИ НА ЧЕМ ! Потому как твое личное мнение никому не нужно, кроме тебя.

ДАВАЙ Ссылку на исправный ноут на Core i7, который я смогу купить СЕЙЧАС ЗА 6000 Рублей или уткнись в свой монитор и не пиши ХРЕНЬ !

Поделиться сообщением

Хасан, КОТОРЫЙ раз читаю твои посты и, мягко говоря, удивляюсь твоей неадекватной оценке. Несколько раз пропустил, так  как не было времени ответить. Теперь время есть.

ТЫ такой баянист ! Цены берешь из ниоткуда, просто с потолка, опускаешь продаваемый товар ниже плинтуса, основываясь только на своем собственном мнении, т.е. НИ НА ЧЕМ ! Потому как твое личное мнение никому не нужно, кроме тебя.

ДАВАЙ Ссылку на исправный ноут на Core i7, который я смогу купить СЕЙЧАС ЗА 6000 Рублей или уткнись в свой монитор и не пиши ХРЕНЬ !

Да просто чувак из 2023 года и там i7 уже по 6000 стоят

Поделиться сообщением

Ссылку на что? Мне приносят, просят 6000 за бук с core i7 с дефектами, да. Я его беру на запчасти, либо восстанавливаю. Что не так? За сколько тебе продавать это твое дело. У тебя так же ноут с дефектами, но древний как мамонт и ты за него хочешь цену практически как за новый.

Поделиться сообщением

Ссылку на что? Мне приносят, просят 6000 за бук с core i7 с дефектами, да. Я его беру на запчасти, либо восстанавливаю. Что не так? За сколько тебе продавать это твое дело. У тебя так же ноут с дефектами, но древний как мамонт и ты за него хочешь цену практически как за новый.

Вот и я про то же. НИЧЕМ не подтвержденные высказывания, основанные только на словах к которым доверия никакого нет. Где-то тебе принесли и т.д. ... и тому подобное ... ни о чем короче. А может тебе это просто приснилось ? ХЗ ... Ты походу тут сам с собой общаешься. 

Поделиться сообщением

Не надоело еще троллить с разных аккаунтов?

Ты это пиши тогда, когда он продаст этот ноутбук за 7000. Пока что сам с собой общаешься ты и твои клоны.

Поделиться сообщением

Ты это пиши тогда, когда он продаст этот ноутбук за 7000. Пока что сам с собой общаешься ты и твои клоны.

У тебя походу ВСЕ еще хуже, чем я предполагал, кроме мании величия еще и мания преследования ! Вокруг  Я !  Я везде )

У меня Акк один и другие мне без надобности. 

Ты давай подгоняй Ноут на Core i7 за 6000 рублей, точнее уже 2, так как  тут еще появился желающий ! Давай отвечай за свои слова, балабол !

По поводу вопроса топикстартера. За 5000 вполне реально продать с сумкой, но не с таким лаконичным обьявлением типа ... ноутбук ... продаю ... предлагайте. У этого ноута ведь есть свои ПЛЮСЫ.

Поделиться сообщением

Дяденька Xacan, то что Вам приносят, за Вас все рады. И что Вы там с ними делаете - Ваше личное..., Вам с этим жить...

Автор к счастью принес ноут не Вам, а разместился на форуме. И к Вам он обратится за советом по ценообразованию в последнюю очередь. Имхо.

За 7к это отличная рабочая лошадка, но на любителя. Явно молодого и активного.

Поделиться сообщением

Чувак ты реально идиот :blink: ?Нафиг мне заводить кучу аккаунтов из-за ноута?Или ты думаешь что весь мир против тебя?Эт пожалуй тогда на медецинский форум тебе надо.И я как-то не горю желанием с тобой дискутировать.Ну подогнали тебе ноут за 6 рублей,радуйся!Мне вот Бентли за штуку евро подогнали с нерабочим дальним светом,ща починю и тоже буду жизни радоваться.

У тебя походу ВСЕ еще хуже, чем я предполагал, кроме мании величия еще и мания преследования ! Вокруг  Я !  Я везде )

У меня Акк один и другие мне без надобности. 

Ты давай подгоняй Ноут на Core i7 за 6000 рублей, точнее уже 2, так как  тут еще появился желающий ! Давай отвечай за свои слова, балабол !

По поводу вопроса топикстартера. За 5000 вполне реально продать с сумкой, но не с таким лаконичным обьявлением типа ... ноутбук ... продаю ... предлагайте. У этого ноута ведь есть свои ПЛЮСЫ.

А обьявление получилось столь лаконичным от того что я просто не знаю за сколько можно его продать.Вещь конечно устаревшая,но ведь отлично работает хоть и от сети....

Ну а если кто и за пять купит,буду тоже весьма доволен.

Поделиться сообщением

что с кулером поподробней и с батарейкой как?

Поделиться сообщением

Про i7 жесть. Он один сам по себе  6 тр стоит, мобильный. Здесь продается ниже. Личный опыт скупки железа за бесценок не является критерием, по которому должны ровнятся все продавцы. Вас бы в редакторы моей рекламы)

Поделиться сообщением

Про i7 жесть. Он один сам по себе  6 тр стоит, мобильный. Здесь продается ниже. Личный опыт скупки железа за бесценок не является критерием, по которому должны ровнятся все продавцы. Вас бы в редакторы моей рекламы)

Он уже подешевел до 4 тыс.

Поделиться сообщением

Всем спасибо,вроде как продался.

Поделиться сообщением

• Создать...