Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yenn

Выбор ноутбука до 15000р

Recommended Posts

Хочу купить ноутбук для дома, требования большой хард, диагональ 15,6, hdmi - выход, использовать как плеер к плазме. Процессор думаю core i-3, для домашних задач должно хватить. Ну и изредка в какие нибудь не тяжёлые игры поиграть. Денег потратить до 15000 хотелось бы. Выбрал ноут Dell Inspiron N5050 Intel Core i3-2370. Как он вам? Напрягает правда встроенное видео и отсутствие usb 3.0.

Поделиться сообщением

Любой ноутбук сейчас с HDMI.

HDD у них не выше 500, можно использовать внешний. Или просто купить 2.5 диск отдельно и заменить.

USB 3.0 в основном только у samsung-ов. Но они же почти все не могут работать с USB HDD\Flash как с boot устройством.

Буки с дискретным видео дорогие, в 15к не уложиться никак. Цена от 20к

Dell-ы я бы не советовал, как то часто они по статистике сц превращаются в кирпичи.

Lenovo тоже. У них вобще болезнь стоять работать погаснуть и больше не включиться. Вылетает южный мост.

Если юзать как медиацентр через HDMI то с видео ATI брать не советую, уж очень много глюков (то звук пропал, то разрешение не выставить...) - глючные драйвера наверно.

Поделиться сообщением

Xacan, спасибо про леново знаю, один раз накрывался уже. Тогда либо HP либо тошиба.

Поделиться сообщением

Ноутбук 15.6" HP 650, Intel Core i3 2328M, 2.2ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 3000, DVD-RW, Ubuntu, серый Цена: 14680 + 90р/доставка в Тулу

Поделиться сообщением

• Создать...