Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

настя098

как часто мы боимся изменить что-то в жизни?

Recommended Posts

Часто когда нас уже не устраивают ни наша работа, ни отношение, ни окружение мы боимся изменить привычный образ жизни? нам мешают наши страхи и сомнения. Было ли у вас так? lace.ucoz.ru

Поделиться сообщением

У меня так было после первого развода....с каждым последующим убеждалась, что впереди только лучшее :mellow:

Правда, с годами ассортимент мужчин как-то уменьшается....зато качествооооооо - отличное! :wub:

Поделиться сообщением

Аж с ботами трындеть на задушевные начала .;)

Поделиться сообщением

Аж с ботами трындеть на задушевные начала . ;)

Главное нАчать, а там и народ подтянется...напрмер, ты ;)

Поделиться сообщением

Да лень и наплевательское отношение мешают куда как больше! Придумали тоже, "боимся", "страхи и сомнения", ага. Для этих "сомнений" существует специальное слово - прокрастинация. Вон как муж мой, я ему сколько твердила - бросай курить, все уже. В итоге дошло до того, что он стал храпеть как мотофреза у дедушки в деревне, а там уже и до апноэ недалеко. Нет, конечно, сейчас храп он обуздал, каждый вечер брызгает себе сайленс форте, но можно-то было бросить курить, и сделать это уже давно, почему не сделал-то, как думаете? Неужто "страхи и сомнения"?

Поделиться сообщением

Да лень и наплевательское отношение мешают куда как больше! Придумали тоже, "боимся", "страхи и сомнения", ага. Для этих "сомнений" существует специальное слово - прокрастинация. Вон как муж мой, я ему сколько твердила - бросай курить, все уже. В итоге дошло до того, что он стал храпеть как мотофреза у дедушки в деревне, а там уже и до апноэ недалеко. Нет, конечно, сейчас храп он обуздал, каждый вечер брызгает себе сайленс форте, но можно-то было бросить курить, и сделать это уже давно, почему не сделал-то, как думаете? Неужто "страхи и сомнения"?

Именно страх, если хотите что бы муж бросил курить - заставьте его прочитать "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Я гарантирую вам, если он прочтет эту книгу осмысленно, он 100% не будет больше курить. Если не верите мне можете почитать отзывы о ней в интернете или самим её прочесть. Короче дерзайте ;)

Поделиться сообщением

Именно страх, если хотите что бы муж бросил курить - заставьте его прочитать "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Я гарантирую вам, если он прочтет эту книгу осмысленно, он 100% не будет больше курить. Если не верите мне можете почитать отзывы о ней в интернете или самим её прочесть. Короче дерзайте ;)

Скажите, а как быть, если он прочел книжку Карра, а курить не бросил? Вы, да-да, лично вы, мне готовы ли вернуть за нее деньги? Знаете, если уж существуют люди, не поддающиеся прямому гипнозу (это когда гипнотизируемый и гипнотизер находятся в непосредственной близости и в любом контакте друг с другом), то тех, на кого не действуют НЛП-методики Карра - должно быть в разы больше, сила-то воздействия снижается. Так что - либо курильщик бросает сам, либо не бросает, если не бросил - то лучше бы ему от храпа использовать сайленс форте, а книжки.. книжки лично мне от храпящего рядом мужа точно не помогут, разве что лупцевать его этолй книжкой, как всхрапнет.

Поделиться сообщением

• Создать...