Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mgk2

Переезд в Тулу

Recommended Posts

Про тех же молодых врачей - это дикая блажь. Тут 2 варианта: первый - нарабатывают практику и в нерезиновую; второй - это не врачи, а жуткие взяточники и стяжатели. Лично у меня сложилось мнение, что их учили не лечить людей, а брать взятки и уходить от ответственности. Приходилось быть невольным свидетелем, когда в Туле завотделением вовремя не сумел поставить катетер больной. Естественно, вкупе с этим - летальный случай. ВрачЪ до сих пор "принимает". Отмазали. Зато - рожа круглая, сытый и опрятный вид, и в карманах - дай Бог каждому. Учитесь!

Я и не писала, что все врачи замечательные. Но про хороших врачей написала, основываясь на собственном опыте. Как ты к людям...

Поделиться сообщением

И все-равно я не понимаю, почему некоторые считают, что подобное поведение присуще только тулякам?

Если кто-то стяжатель и взяточник, то переехав из Тулы в Калугу, он все-равно им же и останется...не так ли?

А вот, кстати, вспомнила, что удивительно доброжелательный и приветливый народ в Белоруссии...даже в тяжелые времена, когда в том же Жлобине к поездам они выносили полученные вместо зарплаты мягкие игрушки, все-равно в них не чувствовалась озлобленность.

Да, плохие и хорошие люди встречаются в любом городе...

Про Белоруссию - полностью согласна!!!

Поделиться сообщением

Вы ни в коем случак нк считаетет за рекламу, я щаз говорю л личном опыте))

Маму по осени отправила в белорусию в санаторий.......проблемы с ногой (из серии понедельник телефонный звонок "мамуль,ты как? я отлично, морковку сажаю......вторник "мамуль,ты как? я - отлично,свеколку прореживаю........среда..................четверг......................пятница "мамуль, ты как?" - -"лежу в лежку, все болит!!!!!!!!!!!!!!!

Этт так....лирицкое отступление....)))

короче, белорусы рулят!

Поделиться сообщением

• Создать...