Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freedom

подключение внешнего монитора к ноуту

Recommended Posts

Хочу подключить внешний монитор к ноуту. Ноут маленький и удобный для того, чтобы таскать с собой, а монитор большой, чтобы смотреть фильмы.

Это возможно сделать так, чтобы всё заработало без особой возни с настройками, драйверами и прочим?

Нужно, чтобы соотношение сторон экрана было одинаковым (чтобы изображение не растягивалось) или всё заработает корректно с любым монитором?

Поделиться сообщением

Все будет работать и без танцев с бубном. Монитор любой, но желательно wide так как на буках широкоформат.

Обыно без проблем работает в режиме "клон".

У меня сейчас подключен к буку внешний монитор, но только он и работает потому что на ноуте матрица убита :)

Поделиться сообщением

Хочу подключить внешний монитор к ноуту. Ноут маленький и удобный для того, чтобы таскать с собой, а монитор большой, чтобы смотреть фильмы.

Это возможно сделать так, чтобы всё заработало без особой возни с настройками, драйверами и прочим?

Нужно, чтобы соотношение сторон экрана было одинаковым (чтобы изображение не растягивалось) или всё заработает корректно с любым монитором?

VGA, HDMI на ноуте ищи.

Поделиться сообщением

VGA не факт, их вроде уже не встраивают в ноуты старше 2009 года. HDMI есть на всех. Но не на всех нетбуках. Автор не уточнил что именно у него бук или недобук.

Поделиться сообщением

встраивают, еще как встраивают

Поделиться сообщением

HDMI есть на всех. Но не на всех нетбуках. Автор не уточнил что именно у него бук или недобук.

Хочу взять новый ноут, - какой-нибудь "ультрабук" от Asus.

Если не отсоветуют, конечно.

Update:

Или не "ультрабук", а 13-14 дюймов ноут от Asus.

Поделиться сообщением

• Создать...