Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ebaytula

Товары с ebay.com

Recommended Posts

Закажу товары с http://www.ebay.com

Пока изучаю спрос, по этому минимальная сумма заказа (с доставкой) 70$. Мои комиссионные 15% от суммы заказа. За них я оплачу, отслежу, получу, проверю, решу вопросы в случае брака. Пока товары только с ebay. В дальнейшем ассортимент магазинов может увеличиться. Стараюсь заказывать только у проверенных продавцов, по этому если Вы выберете товар у продавца не внушающего доверия я буду искать аналогичный товар но у надежного продавца. В случае заказа товара на большую сумму либо в случае долговременного сотрудничества возможны скидки и особый расчет комиссионных. Время доставки от 20 до 45 дней (возможно быстрее). По всем вопросам обращаться на форуме, в личку и на электронную почту (ebaytula@yandex.ru).

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, сколько будет полная сумма такого заказа

http://www.ebay.com/ctg/BlackBerry-PlayBook-64GB-Wi-Fi-7in-Black-/103127996?_pcatid=839&LH_ItemCondition=1000

Поделиться сообщением

Добрый день! Полная стоимость заказа (с комиссиоными) будет 10180 рублей.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Этот продавец не отправляет товары в РФ. Если Вы хотите заказать iPhone 3gs, то могу помочь Вам с заказом. За подробностями пишите в личку.

Поделиться сообщением

Согласен. Отписал на эл. почту

Заказал вчера. Квитанцию отправил Вам на электронную почту.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Полная стоимость заказа будет 13118 рублей. Если за 1 штуку то 6354 руб.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Можно, но у другого продавца. Всего покупка обойдется Вам в 19357 рублей.

http://www.ebay.com/itm/Genuine-DYSON-DC22-MULTIFLOOR-WOOD-WOOL-CANISTER-CYLINDER-VACUUM-CLEANER-3TOOLS-/270919172144?pt=UK_Vacuum_Cleaners&hash=item3f140a8030

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Пердоплата на каждый товар обсуждается отдельно.

Поделиться сообщением

Сделал заказ через Ebaytula . РЕКОМЕНДУЮ как посредника.

Через неделю заказанный товар был мне вручен. Всё как и обговаривалось.

Если кому нужен отзыв покупателя более подробный - в личку.

Вот описание передвижения заказа :

Приём 15.10.2012 16:54 Тайвань 220061

Экспорт 16.10.2012 00:05 Тайвань TWTPEB

Импорт 19.10.2012 09:56 104010 МОСКВА EMS 0,449 0 0

Передано таможне 19.10.2012 22:33 104010 МОСКВА EMS 0,449 0 0

Таможенное оформление завершено 20.10.2012 02:32 104010 МОСКВА EMS

Выпущено таможней 0,449 0 0

Обработка 20.10.2012 05:54 104010 МОСКВА EMS

Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 20.10.2012 23:23 130100 МОСКВА EMS СЦ

Сортировка 0,000 0 0

Обработка 21.10.2012 13:44 130100 МОСКВА EMS СЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 22.10.2012 09:47 300880 ТУЛА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

Обработка 22.10.2012 10:01 300880 ТУЛА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Вручение 22.10.2012 15:40 300880 ТУЛА EMS СЦ Вручение адресату 0,446 0 0

.

Поделиться сообщением

Есть старый и проверенный сервис http://ebaytoday.ru/?puebtdid=57658 Через который можно купить любой лот с EBay в том числе и у продавцов не отправляющих в Россию. Комиссия 10%. Причем можно выбрать несколько вещей в разных магазинах.

Заполняешь специальную форму на сайте с указанием ссылок на понравившиеся товары. Оплачиваешь стоимость товаров + комиссию сервиса. И через некоторое время получаешь все свои товары одной посылкой, что дает огромную экономию на доставке.

Оплату принимают через любые платежные системы, карты, вплоть до терминалов.

В чем профит. У этой конторы есть свои склады в Европе, Америке и Китае. Т.е. выбранный товар они заказывают на ближайший адрес. Т.е. к примеру если ты хочешь заказать три вещи из трех разных магазинов в Европе, тебе не прийдется оплачивать три доставки до России. А только три доставки по Европе и одну до России. Что на порядок дешевле даже с учетом комиссии сервиса.

Сам заказываю через них с EBay когда надо несколько товаров от нескольких продавцов, или если продавец не желает делать доставку в Россию (привет родной почте).

PS: Промо-код дающий 5$ на счет при регистрации: 52da08e7624e04eaabe815b7b9dee5e1

Поделиться сообщением

MAX. Возможно Вы и правы, но :

Перед заказом товара у Ebaytula я обратился на обозначенный Вами ресурс для просчёта.

1.Стоимость у них оказалась выше.

2. Т.К. до конца аукциона оставалось всего несколько часов, то Ebaytula бронировал товар и решал вопрос о приобретении под меня не видя предоплаты!!!!!!! - просто под моё слово. Что согласитесь на том сайте не возможно (сначала деньги - потом только всё остальное). Если вы бронируете и не берёте рейтинг падает и в отзывах плохое - потом возникают сложности (по крайней мере на молотке так, думаю и на ебее похоже).

3. У меня возникли проблемы с настройкой, он связывался с продавцом и тот оказывал консультации.

4. Не дай бог возврат - здесь реальный человек, который заботясь о своей репутации окажет максимальную помощь, а сайт не знаю (хотя возможно возврат через них будет наоборот проще, т.к. большой ресурс и все отработанно.

Но наверное у них что-то и лучше, например "когда надо несколько товаров от нескольких продавцов".

КСТАТИ . Не все товары с Ебея представлены у них на сайте. Искал фотик. У них интересующей модели не было. Нашёл его на простом англоязычном ебее, прописал ссылку и они предложили его доставку - поэтому если не находите у них, не отчаивайтесь ищите сами, а потом заказывайте через них или через Ебейтула.

Чтоб не быть голословным, вот что заказывал

http://www.ebay.com/...d=260975622969

Если посмотреть там графу дат на скидки можно сопоставить окончание последней скидочной компании и дату моего заказа (см. выше).

Всем удачи в заказах у любого посредника.

Поделиться сообщением

Ну ествественно сервис не станет ничего выкупать, пока деньги не внесены в сервис, т.к. есть риск, что человек потом откажется оплачивать выигранный лот. А заказать через них можно любой лот, просто возможно в интерфейсе сайта не все отображается, можно просто скопировать ссылку с eBay и вставить в форму заказа. Точно так же можно заказать с любого интернет-магазина, просто указав ссылку на товар. В сервисе так же есть услуга проверки товара, и перепаковки. Стоимость может быть выше в зависимости от выбранного способа доставки.

По поводу покупки через посредника, есть один большой минус. Я ничего не имею против именно конкретного посредника, но где гарантия, что он закажет товар именно на вас и ваши деньги не уплывут в неизвестном направлении?

Поделиться сообщением

Есть старый и проверенный сервис http://ebaytoday.ru/?puebtdid=57658 Через который можно купить любой лот с EBay в том числе и у продавцов не отправляющих в Россию. Комиссия 10%. Причем можно выбрать несколько вещей в разных магазинах.

Заполняешь специальную форму на сайте с указанием ссылок на понравившиеся товары. Оплачиваешь стоимость товаров + комиссию сервиса. И через некоторое время получаешь все свои товары одной посылкой, что дает огромную экономию на доставке.

Оплату принимают через любые платежные системы, карты, вплоть до терминалов.

В чем профит. У этой конторы есть свои склады в Европе, Америке и Китае. Т.е. выбранный товар они заказывают на ближайший адрес. Т.е. к примеру если ты хочешь заказать три вещи из трех разных магазинов в Европе, тебе не прийдется оплачивать три доставки до России. А только три доставки по Европе и одну до России. Что на порядок дешевле даже с учетом комиссии сервиса.

Сам заказываю через них с EBay когда надо несколько товаров от нескольких продавцов, или если продавец не желает делать доставку в Россию (привет родной почте).

PS: Промо-код дающий 5$ на счет при регистрации: 52da08e7624e04eaabe815b7b9dee5e1

Ресурс EbayToday !НЕ! работает с Европой, конкретно с заявленной на сайте Германией, ситуация такая с апреля месяца по сегодняшний день, в связи с чем в данное время возвращаю средства с баланса ресурса, возвратить, (кто не знает), можно только на ту платежную систему с которой вносили, WM или RBK, счета не пересекаются, т.е в моем случае, ресурс хотел обязать меня выводить через ресурс RBK, на что получил отказ и возможность претензиального иска в невыполнении статьи 5.1 договора, с которым вы ознакамливаетесь при регистрации...так же и в попытках пользоваться только RBK, который в свою очередь имеет приличный геморой при активации акаунта http://www.rbkmoney.ru/identification , т.е EbayToday пытается незаконно навязать мне конкретно только эту систему, тем самым ненужные потери времени и денег...EbayToday действует по законам США, но так как ресурс неправ в данной ситуации, решили не начинать какие либо противоборства, согласившись вывести на WM...так что для покупке в Европе использовать его НЕВОЗМОЖНО!

Поделиться сообщением

Добрый день! Заказ от 70$, а данный товар стоит всего 10$.

Поделиться сообщением

не понимаю, в чем вопрос-заказать самостоятельно??

Поделиться сообщением

не понимаю, в чем вопрос-заказать самостоятельно??

Ну например в том, что некоторые продавцы не отправляют в Россию. Как пример, мне нужна была материнка для брикнутой PSP, причем ни какая нибудь, а конкретная модель. По приемлимой цене я нашел у одного единственного продавца, но он не продает в Россию. В результате заказал через eBayToday. В России эта материнка стоит от 3.5 т.р. если повезет. Мне же, вместе с доставкой до России она обошлась в 1.5 т.р.

Ну или еще как пример. Покупал консольку GP2Wiz у одного продавца и чехол к ней у другого. Заказал через сервис, Посылки к ним на склад пришли практически одновременно. Сформировал все в одну посылку с доставкой EMS, Доставка обошлась в 30 баксов. Через 2 недели получил. Если бы заказывал напрямую с eBay, заплатил по 30 баксов за доставку каждой посылки. Экономия на лицо.

Ну и опять же, не у всех есть пластиковые карты, которые можно привязать к PayPal. Можно конечно виртуальную через Киви сделать, но это опять же переплата процентов + допоплнительный геморой.

Поделиться сообщением

MAX. "По поводу покупки через посредника, есть один большой минус. Я ничего не имею против именно конкретного посредника, но где гарантия, что он закажет товар именно на вас и ваши деньги не уплывут в неизвестном направлении?"

Вы не поняли. Вы делаете посреднику только предоплату - допустим 2000 рублей при стоимости заказа 10000 руб. Недостающую сумму он платит при заказе сам, получает сам и только потом Вы ему остаток суммы 8000, он вам товар.

Риск для заказчика 2000 рублей аванса - если посредник пропадёт (но деньги можно вернуть через суд и полицию, если есть переписка, есть банковский перевод аванса - тяжко, но можно)

Риск для Ebaytula 8000 рублей - если заказчик пропадёт (но деньги можно вернуть - невостребованный товар можно конечно продать через молоток или авито - возможно очень долго и не все).

Я рискнул с Ебейтула и через 7 дней сижу довольный покупкой :)))))))))))))))

Я и не думал заказывать сам - английский - ноль, комп - чуть лучше, карты нет, да и начинать надо с малых сумм. Для меня проще, в данном конкретном случае, было заказать с потерей процентов на посредника, но с выгодой на скидку на товар около 200 зелёных.Плюс товар в России не продаётся.

Поделиться сообщением

MAX. "По поводу покупки через посредника, есть один большой минус. Я ничего не имею против именно конкретного посредника, но где гарантия, что он закажет товар именно на вас и ваши деньги не уплывут в неизвестном направлении?"

Вы не поняли. Вы делаете посреднику только предоплату - допустим 2000 рублей при стоимости заказа 10000 руб. Недостающую сумму он платит при заказе сам, получает сам и только потом Вы ему остаток суммы 8000, он вам товар.

Риск для заказчика 2000 рублей аванса - если посредник пропадёт (но деньги можно вернуть через суд и полицию, если есть переписка, есть банковский перевод аванса - тяжко, но можно)

Риск для Ebaytula 8000 рублей - если заказчик пропадёт (но деньги можно вернуть - невостребованный товар можно конечно продать через молоток или авито - возможно очень долго и не все).

Я рискнул с Ебейтула и через 7 дней сижу довольный покупкой :)))))))))))))))

Я и не думал заказывать сам - английский - ноль, комп - чуть лучше, карты нет, да и начинать надо с малых сумм. Для меня проще, в данном конкретном случае, было заказать с потерей процентов на посредника, но с выгодой на скидку на товар около 200 зелёных.Плюс товар в России не продаётся.

Ну, я как человек уже не первый год работающий на фрилансе, могу сказать, что кидают и на гораздо меньшие чем 2000 рублей суммы. При этом не боятся ни полиции ни судов. Кто например может мне дать гарантию, что Motya это не второй аккаунт топикстартера, с которого он поет диферамбы своим же услугам, с целью развести лоха на предоплату? Лично я считаю, что давать даже 2 т.р. человеку из интернета под честное слово, это верх наивности. Так же считаю верхом глупости, заказывать что либо за свой счет, даже с учетом предоплаты. У человека за это время могут измениться жизненные обстоятельства, либо может просто передумать и забить на заказ несмотря на предоплату.

Поделиться сообщением

на самом деле ТС так же может использовать сборный склад для комплектования товаров, в данное время ресурс EbayToday предоставляет услуги своего склада...тем самым возможно заказывать много товаров до 70$ и получать уже сборный груз...

Поделиться сообщением

• Создать...