Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapochka

Менструальная чаша

Recommended Posts

Опять борща захотелось

По ходу дела у тебя уже выработался условный рефлекс. Стабильно раз в месяц объедаться борщом.

Поделиться сообщением

аргументировала она железно, между прочим. Про то,что предназначенное природой к выведению наружу не должно собираться и служить рассадником микроорганизмов. И про тампоны интресно добавила, что от них бывает молочница. Потому что они абсорбируют в себя ту полезную флору, которая этой бяке препятствует.

Не, ну если эту чашу поставить с первыми каплями, а вынуть на седьмые сутки, то естестно, там не тока микроорганизмы рассадятся, но и какие-нить милые червячки могут завестись ...оспидя, куда меня понесло))))))

Думаю, что все должно быть в меру.

Но, блин, чаша все-равно не нравится хотя бы уже тем, что, как представлю, что в моем родном любимом организме цойто инородной болтается, так плакать хоца))

Поделиться сообщением

я так понимаю дочь ты делала со слезами на глазах....

Поделиться сообщением

Оно вовсе не болтается. А как присосанное стоит. Я пробовала ее. Потом начала пить ОК и за скудностью дел перестала чашу ставить. 

Поделиться сообщением

Не раз уже слышала, что хорошая штука, но я не представляю как с нею ходить? Как менять? Мне кажется, что это жутко неудобно.

Поделиться сообщением

• Создать...