Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Эрнадо

Смартфоны на Андроиде

Recommended Posts

Ищу толковый смартфон на базе Андроид с плеером и хорошим фотиком,желательно из не дорогих и на две сим карты.Кто сейчас чем пользуется,напишите пару слов.

Поделиться сообщением

Андроид садит батарею, потому обратите на это внимание, и смотрите с хорошей батареей. Какой ценовой порог у Вас?

Поделиться сообщением

Могу пару слов о своем. У меня из недорогих, модель Fly Pride, преимущество в том,что он на Андроиде и на 2-ве симки. Очень выручают Wi-Fi и GPS,легкий интефейс,удобно держать в руке, большой экран потому и в игры класно играть и фильмы смотреть. Я доволен, цена-качество того стоит.

Поделиться сообщением

Fly это как раз для автора.С двумя симками, хорошим фотиком и плеером он большие ничего не найдет за дарма.И лучше сразу 2 взять.Пока один будет в ремонте, другой может быть не успеете сломать.

Поделиться сообщением

Андроид садит батарею, потому обратите на это внимание, и смотрите с хорошей батареей. Какой ценовой порог у Вас?

Держит батарею максимум двое суток....

Поделиться сообщением

Philips w632 при несильном использовании держит батарею неделю, отличный аппарат. В октября выйдет Philips w732 на 4 андроиде огонь смартфон при цене в 10т.р.

Поделиться сообщением

а у меня больше суток смарт никогда не держал

Поделиться сообщением

Хочу взять телефон на Андроиде но с толковой камерой, хочу фоткать на Инстаграм, что б был 3G и Wi-Fi, денег немного но хочется качественный. Подскажите, что выбрать?

Поделиться сообщением

Какой у вас бюджет? Есть смарты и за 5-ть и за 10-ть тыс.

Поделиться сообщением

Я выбирал и остановился все же на Fly Miracle, подошел и по цене и по начинке, он идет на двухядерном процессоре, стоит Андроид. Всегда есть доступ к интерету, там встроенный 3G или же ловлю Wi-Fi. Смарт очень удобно лежит в руке, понятный интерфейс, четкая камера. Лично меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Можете посмотреть Fly, у моей сестры такой смартфон, хвалила, говорит, что хороший и не дорогой.

Поделиться сообщением

с батареей сейчас проблемы у всех смартфонов, из дешевых порекомендовал бы LG optimus link/net

Поделиться сообщением

В 16.07.2013 в 09:31, AkunaMatata сказал:

с батареей сейчас проблемы у всех смартфонов, из дешевых порекомендовал бы LG optimus link/net

Это да, но если брать телефон у этой компании, то  LG H422 Spirit...я лично очень доволен этим телефоном. Батарея отлично держит.Я еще прикупил чехол, и даже спустя время, он у меня как новый.

Поделиться сообщением

Сейчас, спустя пару лет с последнего сообщения, могу точно сказать: лучше по соотношению цена/качество, чем китайские смартфоны Xiaomi, найти невозможно. Пишу с Xiaomi Mi4c.

Поделиться сообщением

Они в россии официально представлены. У  меня есть mi4c и редми4 . второй лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас