Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрнадо

Смартфоны на Андроиде

Recommended Posts

Ищу толковый смартфон на базе Андроид с плеером и хорошим фотиком,желательно из не дорогих и на две сим карты.Кто сейчас чем пользуется,напишите пару слов.

Поделиться сообщением

Андроид садит батарею, потому обратите на это внимание, и смотрите с хорошей батареей. Какой ценовой порог у Вас?

Поделиться сообщением

Могу пару слов о своем. У меня из недорогих, модель Fly Pride, преимущество в том,что он на Андроиде и на 2-ве симки. Очень выручают Wi-Fi и GPS,легкий интефейс,удобно держать в руке, большой экран потому и в игры класно играть и фильмы смотреть. Я доволен, цена-качество того стоит.

Поделиться сообщением

Fly это как раз для автора.С двумя симками, хорошим фотиком и плеером он большие ничего не найдет за дарма.И лучше сразу 2 взять.Пока один будет в ремонте, другой может быть не успеете сломать.

Поделиться сообщением

Андроид садит батарею, потому обратите на это внимание, и смотрите с хорошей батареей. Какой ценовой порог у Вас?

Держит батарею максимум двое суток....

Поделиться сообщением

Philips w632 при несильном использовании держит батарею неделю, отличный аппарат. В октября выйдет Philips w732 на 4 андроиде огонь смартфон при цене в 10т.р.

Поделиться сообщением

а у меня больше суток смарт никогда не держал

Поделиться сообщением

Хочу взять телефон на Андроиде но с толковой камерой, хочу фоткать на Инстаграм, что б был 3G и Wi-Fi, денег немного но хочется качественный. Подскажите, что выбрать?

Поделиться сообщением

Какой у вас бюджет? Есть смарты и за 5-ть и за 10-ть тыс.

Поделиться сообщением

Я выбирал и остановился все же на Fly Miracle, подошел и по цене и по начинке, он идет на двухядерном процессоре, стоит Андроид. Всегда есть доступ к интерету, там встроенный 3G или же ловлю Wi-Fi. Смарт очень удобно лежит в руке, понятный интерфейс, четкая камера. Лично меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Можете посмотреть Fly, у моей сестры такой смартфон, хвалила, говорит, что хороший и не дорогой.

Поделиться сообщением

с батареей сейчас проблемы у всех смартфонов, из дешевых порекомендовал бы LG optimus link/net

Поделиться сообщением

В 16.07.2013 в 09:31, AkunaMatata сказал:

с батареей сейчас проблемы у всех смартфонов, из дешевых порекомендовал бы LG optimus link/net

Это да, но если брать телефон у этой компании, то  LG H422 Spirit...я лично очень доволен этим телефоном. Батарея отлично держит.Я еще прикупил чехол, и даже спустя время, он у меня как новый.

Поделиться сообщением

Сейчас, спустя пару лет с последнего сообщения, могу точно сказать: лучше по соотношению цена/качество, чем китайские смартфоны Xiaomi, найти невозможно. Пишу с Xiaomi Mi4c.

Поделиться сообщением

Они в россии официально представлены. У  меня есть mi4c и редми4 . второй лучше.

Поделиться сообщением

• Создать...