Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AppleFans

Крымск - люди не верят россиянским властям. Настоящая причина Катастрофы на Кубани!

Recommended Posts

А не единственный, у кого такая мысль.

Вот, проект закона

http://www.slideshare.net/iponomarev/ss-13638262

Только не будет ли хуже?

Об этом здесь

http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/909570-echo/

Ну, об этом бы отдельно. Здесь - о Крымске. Верить, не верить... Властям.

Поделиться сообщением

1342965744_17.jpg

Поделиться сообщением

что то появилась мысль: а кто спонсирует и управляет волонтерским движением? всетаки, кроме желания помочь, у человека должны быть средства на проезд, проживание,пропитание, инструменты, одежду, средства связи.

не заморачивайтесь, мой друг, конечно Госдеп, мы же все знаем, что народ у нас бедный, денег ни на митинги, ни на волонтерство нет, все или от царя батюшки, или от Госдепа, ну а пока Ц/Б не заявил о финансировании волонтерства

Поделиться сообщением

не заморачивайтесь, мой друг, конечно Госдеп, мы же все знаем, что народ у нас бедный, денег ни на митинги, ни на волонтерство нет, все или от царя батюшки, или от Госдепа, ну а пока Ц/Б не заявил о финансировании волонтерства

а есть другие варианты?

Поделиться сообщением

а есть другие варианты?

согласен, нет, последняя надежда, на Госдеп, может сапоги и МЧСовцам пришлет, страна такая, на кителя, джипы денег хватает, а вот на пожарные машины - нет, веду дело по госзакупкам, для переоборудования в пожарные автомобили подрядчику были переданыы автомобили гораздо старше вас, дорогой мой IM, это джип в гараж чиновнику новый

Поделиться сообщением

старый баянище про джип и пожарку

да, не тот уже Михалуч, вроде и говорит, а что сказать хочет - не поймешь, интрига, однако ;)

Поделиться сообщением

Утверждать однозначно мы не можем, т.к. мы свечку как говорится не держали,но предположить причину катастрофы можно, я считаю что тут конечно политика!

Поделиться сообщением

• Создать...