Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ми Леди

Дневник худеющей женщины.

Recommended Posts

боооожееее....у меня все бедра в синяках от обруча....но крутить хулахуп не прекращу. :angry2:

Поделиться сообщением

МилАша , женюсь, как привыкнешь! и . очка ! Не насилуй организм , тем болепсихику!

Твои сиси и попа очень прилюдны! Скушай чонить , без кулькулятора калории.

зз Фоты классные !

Поделиться сообщением

Я к те уже за все эти года привыкла, как килаграмы ка мне :wub:

Я те щаз песню спаю.....вот такую.... :blush:

Поделиться сообщением

9 ДЕНЬ 1000 ккал

завтрак 240 ккал

сисиська 70 гр 186 ккал

салатик овощн. 80 гр 14 ккал

гренка 30 ккал

кофа 10 ккал

обед 276 ккал

бигус 220 ккал

желе 56 ккал

(днем мимо пиццерии прошла, даже не взглянув на неё :rolleyes: )

Что было на ужин, уже не помню, т.к. вечером не было возможности написать, а сегодня у меня приступ склероза в связи с...ну не важно :blush:

Короче, пусть будет будто сегодня я сЪела 1000 ккал ;)

Поделиться сообщением

10 ДЕНЬ

Сегодня не считала ничего! Не до того было... :blush:

Бо целый день пропиталась по кафешкам и ресторанчикам. Единственное что, так это заказывала не более 2-х блюд (1 - типа рыбки под маринадом, 2 - коктельчик (или кофе, или чай))

Не думаю, что "вышла" за границу в 1000 ккал. ;)

Поделиться сообщением

11 ДЕНЬ

Ну вот оно и случилось.

Первый барьер пройден. Эйфорический. Тот, во время прохождения которго у некоторых создается ложное представление, что они "худеют".

На самом деле, ни для кого не секрет, что это тупо выходит жидкость.

А жирок там же, где и был. :closedeyes:

Ушло 3,8 кг "воды".

Но не все так печально. Есть и еще кое-какие результаты.

Если в начале уже после 100 попошагов я чувствовала, что мне пора давать Героя России, то сегодня вполне легко прошагала 150 раз.

Каждый день прямопропорционально увеличивается длительность кручения халахупа и количество синяков на тельце.

На работе практически даже не смотрю в сторону лифта, даже когда дефилирую на любимых шпильках.

Попозже напишу о системе поощрения. ;)

Вы уже увидели, что я практически ем почти все, что хочу. Поэтому не вижу смысла писать далее подробно названия продуктов. Ограничусь только числом ккал и примерным рационом.

1 завтрак 246 ккал

2 завтрак 294 ккал (чьорт побьери, бОльшая половина уже сЪедена, а впереди еще обед и ужин...Чую, опять не уложусь в границы :( )

Вечер.

По ходу дела у меня был сегодня "загрузочный" день.

Иду на "рекорд" 1400. Завтра попытаюсь исправится. :blush:

Поделиться сообщением

Халахуп.

Начинала с 2-х минут. Больше терпения не хватало.

Сегодня 8 минут (половину под Арбенину и Дятлова) - леххко.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=f_tVeWzwNtM&list=UUja5lNANLaEwuwAsFxZNLZQ&index=1&feature=plcp

Оригинал здесь
http://www.tvigle.ru...me?video=435532
Но не хочет здесь показываться напрямую. Да и реклама там. Навязывается.
Поэтому "конвертировал" в Ютуб.

Поделиться сообщением

БГС, какие жертвы?! :blink:

ВСЁ ФКАЙФ!!! :D

Я же говорю, главное - МОТИВАЦИЯ !

А она у меня отличная! ;)

Поделиться сообщением

ПООЩРЕНИЕ

Это немаловажный момент. Достижение цели - это победа. А победителей надо поощрять.

Глупо, если за мировой рекорд по плаванию преподнесут шоколадку. А за приготовленный ужин подарят Мерседес (хотя, лично я не против такого презентика :rolleyes: )

Поэтому подарок должен быть адекватен достижению.

Лично я себе построила такую схему:

- 5 кг - я заслужила

49036611_nok.jpg

Поделиться сообщением

- 10 кг - и я принимаю одно предложение (если, конечно, на тот момент оно будет еще актуально ;) . А, если, нет, то придумаю еще что-нить) :D

- 15 кг - чесс, еще не придумала, возможно, куплю машину, благо время еще есть для зарабатывания денюшки. B)

- 20 кг - поеду в Лондон. Или в Австралию. Могу даже загадать Луну. Потому как и то, и другое, и третье в моем случае - фантастика. :D Но мечтать об этом мне никто не запрещает... ;)

Поделиться сообщением

Все вышесказанное писала, уминая за обе щеки пиццу на завтрак... :D :D :D

Но, вообще-то, это исключение, которое я позволяю себе не чаще раза в полгода.

Поделиться сообщением

12 ДЕНЬ

На самом деле бежать к весам каждое утро - это неправильно. Правильно - делать отвес раз в неделю. Тогда результат виден более четко.

Поэтому эту неделю еще отвешусь ежедневно, а потом только раз в 7 дней. По понедельникам. ;)

Это удивительно, но я уложилась в 500 ккал :blink:

При этом вечерком час мучила половину порции шашлычка и овощи на гриле. Ключевое слово "половину" порции. Раньше это для меня было нонсенс!

Только "законные" 200 гр мясца....а еще и картошечку фри.....цезарь или шубу......мороженку обязательно и уже давясь пить коктельчик молочный... :unsure:

Поделиться сообщением

ЦЕЛЛЮЛИТ

Понятие cellulite впервые появилось в США в 1973 г. после того, как владелица крупного нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар опубликовала в журнале Vogue статью под названием Целлюлит: эти комочки, шишечки и бугорки, от которых Вы не могли избавиться раньше.

"Новая" болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы и положила начало новой и чрезвычайно прибыльной области косметологии, быстро завоевавшей потребительский рынок Америки и Европы.

В конце 80-х - начале 90-х годов XX века черед дошел и до России. Появились десятки центров, предлагающих всевозможные "быстрые и эффективные" способы исцеления от новой напасти. Неполный список доступных методов "терапии" включает массаж, бальнео- и талассотерапию, пищевые добавки, фитотерапию, всевозможные обертывания, использование кремов и гелей, препаратов из водорослей и растений, гормонотерапию, липосакцию, вакуумное и ультразвуковое лечение, озон, "мезотерапию", "квантовую терапию" и лимфодренаж. Все они дорогие.

Одной из причин такого роста популярности "борьбы с целлюлитом", помимо рекламы и PR-кампаний, стала попытка медикализации проблемы. Целлюлит - "достояние" почти всех взрослых женщин, решили сделать заболеванием. Придумали и слово - гидролиподистрофия. На страницах популярных изданий, в брошюрах и проспектах антицеллюлитной индустрии распространяются сведения об особых вредоносных свойствах "целлюлитной" жировой ткани, якобы содержащей вредные вещества-токсины, приводящей к другим заболеваниям. Подчеркиваются отличия целлюлита от жировой ткани в других частях тела. Выдуманы какие-то "стадии" целлюлита................

Короче, предела маразму нет! :D

Дифченки! Делаем выводы!

Целлюлит - это повод для мужчин к нам придраться, когда других поводов НЕТ! :lol:

А как иначе им оправдать наличие своих пивных животиков и отсутствие "кубиков" ;)

Поделиться сообщением

Нелогично, Миледь, нелогично. Бабский шовинизЬм в тебе играет.

Причём здесь мужики, если "Новая" болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы"??? :P :P :P

Поделиться сообщением

Я тоже не считаю, что целлюлит - это болезнь. Не может быть болезнью то, что есть у всех, кто активно спортом не занимается.

Я сама лет 5 назад похудела на 25 кг. И мне очень понравилось. К сожалению, сейчас и это кажется недостаточным, потому жду-недождусь сезонных фруктов чтобы марафон продолжить. В процессе похудения меня останавливает не собственное чувство голода, а стоимость всяких разных полезных и низкокалорийных продуктов - фруктов, телятины и тд. Ведь не секрет, что раз уж перестраиваешь рацион, перестраивать его надо раз и навсегда, иначе все старания не имеют смысла и килограммы вернутся.

Поделиться сообщением

Ми Леди! Ты такая умничка! Я тебя читаю и восхищаюсь )))

Поделиться сообщением

Я тоже не считаю, что целлюлит - это болезнь. Не может быть болезнью то, что есть у всех, кто активно спортом не занимается.

Я сама лет 5 назад похудела на 25 кг. И мне очень понравилось. К сожалению, сейчас и это кажется недостаточным, потому жду-недождусь сезонных фруктов чтобы марафон продолжить. В процессе похудения меня останавливает не собственное чувство голода, а стоимость всяких разных полезных и низкокалорийных продуктов - фруктов, телятины и тд. Ведь не секрет, что раз уж перестраиваешь рацион, перестраивать его надо раз и навсегда, иначе все старания не имеют смысла и килограммы вернутся.

Может, поделишься какими-нить секретиками процесса 5-летней давности? ;)

Ну для поддержания моего морального духа, тэкскзть :blush:

Поделиться сообщением

Ми Леди! Ты такая умничка! Я тебя читаю и восхищаюсь )))

Аплодисментов не надо... :blush:

Работаем на результат ;)

Поделиться сообщением

Приношу извинения за паузу....ничего нового не происходило.

Кроме того, что ровно через 2 недели после начала процесса остройнения обнаружилось, что талия уменьшилась на 3 см :blush:

А еще попошаги дошли до 200 штуков.

Обруч крутится, пока не вспомню, что он на мне :D

Черные синяки на бедрах пожелтели.....

Жру всё. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Жру всё. :rolleyes:

Правда, есть нюансы...

Как выглядело раньше моё блюдо....

огромный кусок МЯСА!

столько же гарнирчика (картошечка, гречка, рис, макарончики...однофигительно это была ГОРА!)....

и где-то сбоку....маленьким прыщиком торчал кусочек овоща B)

Теперь

куриная ножка (или свиная (!дадада!) отбивная грамм 60...или грудка дажж в сухарях....или колбасятина) НО гдетт 1/4 от "раньше"

гарнирчик..........примерно одна молодая картошинка....или ваще ничего!

и овощей половина от всего блюда.

Главное, я сыта!

Вообще заметила одну штуку. Если есть часто, то не успеваешь проголодаться до следующего раза. Поэтому и следующий раз жуешь совсем немного.

А если на работе не успеваешь или забываешь пообедать, то ужин...никогда не отдам врагу! Схомякаю сама и вдвойном размере!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Вес

Не смотря на то, что собиралась взвешиваться не чаще раза в неделю, силы воли не хватает, и все-равно продолжаю начинать утренний маршрут с весов.

Вес "застопорился"...гуляет в пределах 300-400 грамм. Но, все равно, оооооочень потихоньку ползет вниз.

А вместо сальца под пальцами на боках где-то глыбако ощущаюца ребра :blush:

и жопка потвердела :blush: :blush: :blush: (попошаги, я вас обожаю!) :D

Поделиться сообщением

Секреты... Да просто все - в первой половине дня можно жрать все в любых количествах и сколько влезет. После часа перестаем есть хлеб, все сладкое и жирное. После 6 перестаем есть все, кроме постной рыбки и фруктов. Пить много, самозабвенно, все без сахара газов и кофеина. Ходить пешком. На работу, в обеде, после работы домой. Рано ложиться, смотреть только позитивное кино и радоваться всему, чему можно - организм как котенок, его надо приголубить, иначе он обидится на всяческие радикальные перестройки рациона. Еще оч хорошо плавать (именно плавать, а не фитнесс-спортзал и тд)

А что это за попошаги такие? (я тут пропустила половину пока валялась с ангиной)

Поделиться сообщением

Попошаги.

Садишься на попу, ноги прямые, и начинаешь "идти" на ягодицах.

Я "хожу" так 10 шагов вперед, 10 - назад.

Вроде бы кажется нетрудно, но это только кажется. Работает дофига мышц (руки-то тоже как-то учавствуют)

Начинала со 100 шагов, на большее не хватало сил.

Через 2 недели хожу 200 шагов. Но на этом останавливаться не собираюсь..

Уже реально жопка поупругела малость. ;)

Поделиться сообщением

Сухоцвет

если не секрет, какой был "стартовый" вес, с которого худела?

И как долго шел процесс? :)

Поделиться сообщением

• Создать...