Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QQshka

Борьба с черными точками

Recommended Posts

За годы борьбы с черными точками я смогла найти недорогие и эффективные средства для борьбы с ними.

Пробовала соду+соль+пена для бритья. Мою кожу такая смесь только раздражает. Хотя можете попробовать, вдруг кому поможет.

Полоски для носа. Незаметный эффект. Пробовала и распаривать кожу перед их применением, но результатом я не очень довольна. Покупала от Пропеллера, еще какие-то, названия не запомнила.

Очень хорошо помог Полисорб - 1 ч л + 1 ч л воды. Размешиваете - и на лицо. Пусть высохнет на лице. Когда будете смывать, только сильно не трите,а то кожа будет очень красной. После этого - смажьте своим увлажняющим кремом. Хотя я мажу нос цинковой пастой - тоже очень эффективное средство А на щечки наношу любимый увлажняющий кремик.

Еще желатин+молоко помогает. Подогреть эту смесь - и на проблемные зоны.

Если вспомню еще эффективные средства, отпишусь.

Кто еще какие э ффективные средства от черных точек знает?

Поделиться сообщением

Недавно видела рекламу средства проактив, но сама не пользовалась, ничего сказать не могу

Поделиться сообщением

У Skinlite есть очищающая маска, стягивающая поры , с белой глиной и экстрактом плюща- очищает отлично, все поры, чёрные точки, лицо свеженькое!

Поделиться сообщением

Я делаю маски из препарата Полисорб. Это этеросорбент. Вытягивает из кожи все ненужное. Мне нравится. Альтернатива дорогим кремам и маскам. И восполения быстрее проходят. Рекоммендую

Поделиться сообщением

Тоже с похмелья черные точки в глазах , будто мухи вокруг меня душистого летают . Говорят давление скачет , лечу керосином .

Поделиться сообщением

У Skinlite есть очищающая маска, стягивающая поры , с белой глиной и экстрактом плюща- очищает отлично, все поры, чёрные точки, лицо свеженькое![/size]

Ннда , с моей темы лицо только к утру .

Поделиться сообщением

Про скинлайт поддерживаю, очень хорошие средства. Я и полоски покупаю, и скраб для лица отличный, мелкая, нежная текстура- кожу не раздражает, а поры очень глубоко прочищает. 

Поделиться сообщением

• Создать...