Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virona

Какой дезодорант лучше для девочки-подростка?

Recommended Posts

Привет девочки. Вот доча подросла и стала «приворовывать» мой дезодорант. Сначала пыталась втемяшить ей, что еще рано, она не потеет и вообще не стоит раньше времени пользоваться косметикой, но она уперлась и ни в какую. Я так поняла, был там какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, я решила сдаться и купить-таки ей дезодорант. Но только мой Adidas и купленный LadySpeedstick не подошли ей: покраснения и шелушение. Дерматолог сказала, что такое бывает и нужен более щадящий дезодорант. Только вот какой? Если у вас тоже чувствительная кожа, скажите, пожалуйста, что вы для себя покупаете?

Поделиться сообщением

У меня дочка пользуется, таким же, как и жена, это - рексона shower clean, как говорит - никаких побочных эффектов, и от пота хорошо защищает.

Поделиться сообщением

Самый безопасный вариант - кристалл свежести. Он без химии совсем

Поделиться сообщением

Кристал как раз -самый опасный, его вообще разрабатывали для тех людей, у которых потоотделение - это болезнь. И часто им пользоваться нельзяи уж тем более подросткам. Девочка пусть чаще ппрсто моет область подмышек

Поделиться сообщением

Лучше пусть чаще подмывает подмышки, зачем эту химию использовать?

Поделиться сообщением

Когда я была подростком, мне Не давали пользоватся "химией", мылась чем могла, и часто мыла и толкуто,  протирала, а вонь простите не искоренялась, столько комплексов возникло и что хорошего в этом...  Украдкой пользовалась теми Дезодорантами которые были дома, конечно с нормальными дезодорантами семья познакомилась позже.  Лично я своему ребёнку куплю нормальный дезодорант, и пускай не будет комплекса как у меня. Да даже если стащит мою Рексону Не буду отговаривать, просто пойдём и выберем в магазине с ней что ей понравится.  Просто мыться в таком возрасте иногда бывает НЕдостаточно.  Мы же в нормальном цивилизованном мире живём где выбор просто огромен. 

Поделиться сообщением

В подростковом возрасте как раз гормоны зашкаливают и от этого пототделение сильнее бывает и соответственно запах. Как может ребенок в школе например чаще мыться? Однозначно подобрать нужно дезодорант без спирта и пользоваться.  Сейчас их очень много, можно пройти в косметический смагазин и подобрать что тот щадящее. кстати есть специальная косметика для подростков, тоже глянуть можно.

Поделиться сообщением

В подростковом возрасте как раз гормоны зашкаливают и от этого пототделение сильнее бывает и соответственно запах. Как может ребенок в школе например чаще мыться? Однозначно подобрать нужно дезодорант без спирта и пользоваться.  Сейчас их очень много, можно пройти в косметический смагазин и подобрать что тот щадящее. кстати есть специальная косметика для подростков, тоже глянуть можно.

Вот, вот и я тоже так подумала , представляю стоит школьница в туалете и намывет подмышки....  уж лучше я куплю своей дочке чем мучать ребёнка.

Поделиться сообщением

Всем привет! Дочка моя еще мала, чтоб пользоваться дезодорантами. А вот сын пользуется Рексоной. Отличный дезик. О него  потом вообще не пахнет.

Поделиться сообщением

Динусик, лучше уж кристал купить ребенку, чем эту гадость риксону аллюминиевую. Которая тупо забивает поры и вызывает всемозможные раки....  Имхо

И подмывать их можно влажными салфетками, а не мылом с водой в общем туалете, хватает пару секунд. Тут как я поняла "Клуб любителей риксоны". Ясно понятно...

Поделиться сообщением

А Вы тогда из клуба любителей кристал? Вы хотите сказать, что рак  от Рексоны?!  Первый раз такое слышу!  Причинами развития рака могут быть несколько факторов. Например: курение и алкоголь; некачественное или неправильное питание; гормональные нарушения, вирусные инфекции; ультрафиолетовое излучение; наследственность; возраст. Что-то тут нет ни слова про Рексону.

Поделиться сообщением

Все продукты прошли дерматологическое тестирование и сертифицированы. При правильном применении (способ применения указан на этикетке) не возникает проблем со здоровьем. Во всем мире люди пользуются дезодорантами и антиперспирантами марки Рексона на протяжении многих лет. К тому же, антиперспиранты действуют на поверхности кожи, не проникая внутрь, поэтому безопасны для здоровья и позволяют коже дышать.  И поэтому я для своего сына выбрала Рексону.

Поделиться сообщением

Тоже хочу сказать, что уже несколько лет с мужем пользуемся дезодорантом Рексона и никогда, никаких проблем не было. Даже раздражения. В этом дезодоранте нас с мужем устраивает абсолютно все!!!

Поделиться сообщением

Мне энвол нравится очень. Но в теме про девочку спрашивают, ей лёгкий, цветочный пойдёт.

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся ароматы L'Occitane. Это вообще моя любимая марка, натуральные средства ухода, с натуральными компонентами. И великолепные ароматы. Для юной девушки нужен совсем лёгкий, свежий аромат.Например, подошёл бы Вербена. Замечательный аромат с лёгкой цитрусовой ноткой, едва заметный и очень освежающий.

Поделиться сообщением

Я из клуба любителей Риксоны=) Симпатичная, одним на пару?=)

Поделиться сообщением

Я много перепробовала дезодорантов, но больше всего нравится Л’Окситан тонизирующий Аромакология. Ему по-моему все возрасты покорны. Можно и молоденьким девушкам пользоваться, и женщинам в возрасте.

Поделиться сообщением

Совет класс просто, а если ты не дома находишься, а на улице жара

Поделиться сообщением

Я много перепробовала дезодорантов, но больше всего нравится Л’Окситан тонизирующий Аромакология. Ему по-моему все возрасты покорны. Можно и молоденьким девушкам пользоваться, и женщинам в возрасте.

И мне он нравится не пачкает одежду как многие. Могу все одеть с ним. Не переживаю, что на белом будет желтое пятно, а на черное белое. Пользуюсь им достаточно давно, запах не надоел, наоборот привыкла к нему, родной такой)))  

Поделиться сообщением

К моему ОГРОМНОМУ счастью, у нас с дитенышем абсолютно разные парфюмерные предпочтения)))) Поэтому дезики друг у друга не тырим, когда я наезжаю к ней в госте в нерезиновую))) Чем это 19-летнее создание пользуется - хз, я просто тупо даю ей денюшку и никогда не спрашиваю, куда они их проср...)) Ну, вроде, пятен на одежде в области подмышек не наблюдается, и раком (тьху-тьху) не страдает :D

Поделиться сообщением

Кристал тоже содержит ту же химию на самом деле, маркетинг он везде маркетинг. Кому что нравится тот и подбирает. Если бы у меня был в то время выбор, я бы покупала дезодорант. Мть содой и мылом это хорошо только для дома, а влажные салфетки после них так то нужно кожу посушить,на влажную не нанесёшь. Не лучше ли удобство для ребёнка чем постоянный стресс пахнет от неё или нет?

Поделиться сообщением

и раком (тьху-тьху) не страдает :D

Какое двусмысленное высказывание...

Поделиться сообщением

и раком (тьху-тьху) не страдает :D

Какое двусмысленное высказывание...

А я-то думаю, неужто котя про дезик для девочек чо-нить сказал))))

Поделиться сообщением

• Создать...