Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алла Храброва

Свалки Тулы Будут Убраны!

Recommended Posts

Несколько лет на реке Воронка в районе ул. Путейской была огромная свалка мусора, который попадал в реку. А теперь, благодаря усилиям команды ЭкоСеть ЭТОЙ СВАЛКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!! См. фото http://vk.com/wall-34262815_225

Конечно, уборка этой свалки - всего лишь капля в море,НО! это означает то, что мы с вами, да, да, именно мы с вами можем и должны влиять на экологическую ситуацию в нашем родном городе! Активно присоединяемся к проекту!

Делимся с друзьями!!!

Поделиться сообщением

Несколько лет на реке Воронка в районе ул. Путейской была огромная свалка мусора, который попадал в реку. А теперь, благодаря усилиям команды ЭкоСеть ЭТОЙ СВАЛКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!! См. фото http://vk.com/wall-34262815_225

Конечно, уборка этой свалки - всего лишь капля в море,НО! это означает то, что мы с вами, да, да, именно мы с вами можем и должны влиять на экологическую ситуацию в нашем родном городе! Активно присоединяемся к проекту!

Делимся с друзьями!!!

В родном городе имеются "сильные" структуры, взимающие с горожан бабло именно на цели уборки мусора...

Горожане своими платежами вроде продолжают действие общественного договора с властью именно на этот предмет.

Выж предлагаете всем, солидарным с Вашими действиями горожанам, бросить свои текущие дела и почать уборку свалок, вместо того, чтобы строго спросить с тех-же властных держиморд за нецелевое использование Ваших денежек... А не казачок ли Вы, засланый?

В любом случае Ваша активная "самостоятельность" наиболее уместна в ловле Ваших ЛИЧНЫХ "блох" и не морочьте людей затеями "под гринпис", ежели "неудобно" призвать народ стребовать с охамевшей в грязи власти исполнить, уже проплаченную, работу по уборке мусорок - у общества своих проблем хватат...

Поделиться сообщением

В родном городе имеются "сильные" структуры, взимающие с горожан бабло именно на цели уборки мусора...

Горожане своими платежами вроде продолжают действие общественного договора с властью именно на этот предмет.

Выж предлагаете всем, солидарным с Вашими действиями горожанам, бросить свои текущие дела и почать уборку свалок, вместо того, чтобы строго спросить с тех-же властных держиморд за нецелевое использование Ваших денежек... А не казачок ли Вы, засланый?

В любом случае Ваша активная "самостоятельность" наиболее уместна в ловле Ваших ЛИЧНЫХ "блох" и не морочьте людей затеями "под гринпис", ежели "неудобно" призвать народ стребовать с охамевшей в грязи власти исполнить, уже проплаченную, работу по уборке мусорок - у общества своих проблем хватат...

Лично мы своими руками ничего не убирали, а убрала та организация, которой принадлежит вышеупомянутая территория (РЖД и пр.) Убрались они после нашего визита к ним, также обращения в прокуратуру г.Тулы. Прокуратура, к слову, приехала только тогда, когда была все уже было убрано.

Уважаемый товарищ СЛОН, прежде чем писать про казачков и т.д., а также всякие другие "умные мысли", вы бы попробовали оторвать вашу зад...цу от монитора и РЕАЛЬНО что-то сделать для того места, в котором мы с вами живем.

Поделиться сообщением

Лично мы своими руками ничего не убирали, а убрала та организация, которой принадлежит вышеупомянутая территория (РЖД и пр.) Убрались они после нашего визита к ним, также обращения в прокуратуру г.Тулы. Прокуратура, к слову, приехала только тогда, когда была все уже было убрано.

Уважаемый товарищ СЛОН, прежде чем писать про казачков и т.д., а также всякие другие "умные мысли", вы бы попробовали оторвать вашу зад...цу от монитора и РЕАЛЬНО что-то сделать для того места, в котором мы с вами живем.

То, что Вы ручек не марали, а обратились в прокуратуру, это неплохо... Ежли Вы всегда таким макаром добиваетесь результатов, то флаг Вам в руки... Тады зачем Вам массовые сборища сторонников? Обожаете апладисменты?

И потом, чем предлагаться в товарищи к экзотичным слонам, не лучше ли поискать фауну попроще, из средней полосы... К примеру, в Тамбовском лесу... Или ЭкоСеть их почикала?

Поделиться сообщением

То, что Вы ручек не марали, а обратились в прокуратуру, это неплохо... Ежли Вы всегда таким макаром добиваетесь результатов, то флаг Вам в руки... Тады зачем Вам массовые сборища сторонников? Обожаете апладисменты?

И потом, чем предлагаться в товарищи к экзотичным слонам, не лучше ли поискать фауну попроще, из средней полосы... К примеру, в Тамбовском лесу... Или ЭкоСеть их почикала?

Спасибо за оценку нашей деятельности, мы очень рады, что жители города Тулы не равнодушны к экологической обстановке в городе, мы бы хотели, чтобы как можно больше людей участвовали в нашей организации, так как чем их больше, чем больше внимание общества к проблемам экологии и соблюдения соответствующих законов. Подробнее о нашей организации читайте здесь http://vk.com/page-33319055_43588669 и здесь http://vk.com/club37084953

P.S. Товарищ - это не оскорбление, насколько мы понимаем русский язык....

Поделиться сообщением

Спасибо за оценку нашей деятельности, мы очень рады, что жители города Тулы не равнодушны к экологической обстановке в городе, мы бы хотели, чтобы как можно больше людей участвовали в нашей организации, так как чем их больше, чем больше внимание общества к проблемам экологии и соблюдения соответствующих законов. Подробнее о нашей организации читайте здесь http://vk.com/page-33319055_43588669 и здесь http://vk.com/club37084953

P.S. Товарищ - это не оскорбление, насколько мы понимаем русский язык....

Полагаю, что Вы неправильно понимаете русский... К примеру, возьмите И.А. Крылова - "когда в товарищах согласья нет..." Но там "товарищи" соединяются общим делом, в то время, когда в нашем "диалоге" соединение, чисто, умозрительно... Вы употребляете слова из советского новояза, тупо навязавшего русским "партийцам" лексикон масонских иудеев...Во всех остальных случаях заместо вежливого русского господин (моего внимания) большаки применяли "гражданина"... Кстати, ленинские большевики, отгородились от меньшевиков Троцкого на базе победившего мнения, что включать в программу партии полный перечень законов Торы есть несколько преждевременное предприятие, когда на текущий, рр-революционный, момент "массы" смогут усвоить только "выжимки" из неё...

И ещё: Экологическая "грамотность" в современную Рашу приползла с запада на дрожжах грантов, выдаваемых её гражданам "доверительного" происхождения, чтобы под сооусом сохранения "эколожества" выполнялись прямо противоположные движения, когда конкретные исполнители простодушно полагают о благе... Не сомневайтесь, что направляют и руководят Вами деятели особого рода... К примеру, на Камчатке в начале девяностых "экологисты" "добились" обявления бОльших ея территорий природными заказниками... По прошествии времени, когда штатам потребовалось сырье для катализаторов в атомобильных глушителях, "консерву" заказника без излишней сенсации со стороны зелёных в темпе раскупорили и запустили вреднейшее производство по первичному обагащению рудных материалов...Не сомневайтесь - и в Туле найдется применение "щедрым" грантодателям...

Поделиться сообщением

Слово товарищ - старинное РУССКОЕ слово. Причём здесь евреи?

Слоник, ты хоть иногда читай литературу. РУССКУЮ. Гоголь тоже евреем был, по-твоему? Или большевиком?

Но вот то, что при советской власти вначале было испохаблено значение слова гражданин - пришедшее в 19 веке из Франции, после их Великой революции - когда только этим словом разрешено было обращаться заключённым к "властям".

"Гражданин начальник" известное.

То есть обращаться словом "товарищ" разрешалось только полноценным людям к полноценным, а не зэкам....

После крушения советской власти произошло обратное - слово товарищ стало неприличным. Для поверхностных людишек.

Товарищ - нормальное русское слово. Нечего его стыдиться.

Поделиться сообщением

Слово товарищ  - старинное РУССКОЕ слово. Причём здесь евреи?

Слоник, ты хоть иногда читай литературу. РУССКУЮ. Гоголь тоже евреем был, по-твоему? Или большевиком?

Но вот то, что при советской власти вначале было испохаблено значение слова гражданин - пришедшее в 19 веке из Франции, после их Великой революции - когда только этим словом разрешено было обращаться заключённым к "властям".

"Гражданин начальник" известное.

То есть обращаться словом "товарищ" разрешалось только полноценным людям к полноценным, а не зэкам....

После крушения советской власти произошло обратное - слово товарищ стало неприличным. Для поверхностных людишек.

Товарищ - нормальное русское слово. Нечего его стыдиться.

Не стыдюся я... Балаба-а-нов, угомонитесь...Не впадайте прострацию, пардон - в схоластику, ежли не имеете ченить накрякать в тему эколожества прозападного толка...

Поделиться сообщением

Слоник, я ж тебе вроде уже давал посмотреться в зеркало, чтобы ты увидел себя со стороны.

8efd21215fd32140de6fc97004416ea95f1da7120111889.jpg

Или не тебе? Ну, какая разница - одно анонимно-глобальное миллионоголовое (точнее миллионорукое - голова не обязательна, чтоб по клаве стучать) пустозвонное существо.

Так что можешь продолжать..........

c18543a58a159828ba40ec20d37e65b35f1da7120112554.jpg

Чо-нить ещё ляпни. О закулисье.

А спорить я с тобой не буду, и не мечтай.

Мы ж с тобой разного уровня реальности, не раз уже писал.

Ты - пустой звук, буковки на мониторе, я - реальный человек.

Ты вот даже мою фамилию употребляешь, а тебя как называть - мыльный розовый пузырь....?

Ой, слон(ИК...ик... ик...)..... розовый?

Кстати, мы с тобой неравноценны и в оскорблениях.

Если ты слишком мне нахамишь, я тебя с полным правом заткнуть могу, потому что ты оскорбишь РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

А тебя я - хоть матом (правда не употребляю, ни устно, ни письменно), и никакого оскорбления не будет.

Кого я оскорблю? Маску, картинку дебильную на пустом месте?

У тебя ж в профиле возраст - неизвестен, день рождения - неизвестен, у тебя даже пол не указан, то ли ты мужик, то ли баба - в общем существо неопределённо-среднего рода.....

Так что особо не хами, надоест - заткну.......................

Поделиться сообщением

А спорить я с тобой не буду, и не мечтай.

Ты вот даже мою фамилию употребляешь, а тебя как называть - мыльный розовый пузырь....?

Если ты слишком мне нахамишь, я тебя с полным правом заткнуть могу, потому что ты оскорбишь РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

А тебя я - хоть матом (правда не употребляю, ни устно, ни письменно), и никакого оскорбления не будет.

У тебя ж в профиле возраст - неизвестен, день рождения - неизвестен, у тебя даже пол не указан, то ли ты мужик, то ли баба - в общем существо неопределённо-среднего рода.....

согласен, не про заткну, а про то, что серьезный разговор возможен только с серьезным человеком, а не с ником под (над) аватаркой, и это аморфное интернетобразование надеется что его будут слушать серьезно, забавно

Поделиться сообщением

Ребят, может лучше потратить время на что-нибудь полезное - что-нибудь для собственного города сделаем? http://vk.com/page-33319055_43588669

Поделиться сообщением

А такое будет считаться полезным для города?

На весь мир. "Интернет-мир".

"Прославляю".

В чистейшем виде "про экологию"

Поделиться сообщением

Ба-алабанов, Тибя ни абидить невозможно... За маску паспрашай миледю... Продолжай, болезный, ежели ничё далее своих дымоходов не углядел...

Кстати, "лисьи хвосты" тут причем?

Поделиться сообщением

Слоник, не смеши. Понятно, что за этим придурковатым косноязычным существом, претендующим на "великие истины", прячется реальный человек. Кто-то ведь стучит по клавишам. И то, что Миледь видела этого человека, в реальности вполне разумного, и писала мне об этом ещё в августе прошлого года, как раз ещё более "отягчает". И делает твою "маску" ещё более эфемерной.

В реальности - вполне разумный, а тут - придуривается. Ну и как такого можно всерьёз воспринимать?

Так что теперь я все твои "пЁрлы" буду в юмор отправлять. Потому как они даже в трынделку не годятся.

Специальную тему создам. А? Как назвать? "Клоун Слоник на арене"? Сойдёт?

Чтобы ты этой клоунадой раздел "О серьёзном" не загаживал. Ведь кто незнающий станет с тобой всерьёз разговаривать. А так - сразу будут знать - клоун. Что с него взять.

ПыСы. А "лисий хвост" здесь на самом деле не при чём. Потому что это не лисий хвост, оксид азота который, ярко-рыжего цвета, почему так и называют. Это ты по пословице "Слышал звон, да не знает где он". А я этот лисий хвост сам делал не раз. Когда кое-что "добывал".

А здесь, на видео, просто выбросы черметовские, черте-какой гадости, идущей на Тулу. Кстати, гадость реальная, она и нас тогда зацепила, и былооооо....

Но это совсем другая история.

Поделиться сообщением

так че чермет и прочие заводы убирать? а то иш раскоптились

Поделиться сообщением

В краткие годы настоящих выборов, между советской властью и "выборами президента Путина", как-то видел случайно дебаты предвыборные на телевидении.

Кого выбирали, когда точно, не помню.

И кто конкретно дебатировал, тоже.

Запомнилось то, что один из..., коммунист скорее всего - "Вот, во время войны домны у нас не останавливали, а тут...". Ему в ответ - "В Японии давным-давно ВСЕ домны остановлены и демонтированы, как устаревшая технология и вредное производство".

Конечно, Чермет наша самая большая свалка.

А убирать его.... Много можно об этом.

Но вот мы, (этот видеофрагмент из большого снятого в тот день видеоматериала), как раз в тот день и занимались решением одной из проблем, как можно уменьшить вред от Чермета.

Поделиться сообщением

тогда согласен. если уж не завод сносить, то фильтры на трубы можно

Поделиться сообщением

В краткие годы настоящих выборов, между советской властью и "выборами президента Путина", как-то видел случайно дебаты предвыборные на телевидении.

Кого выбирали, когда точно, не помню.

И кто конкретно дебатировал, тоже.

Запомнилось то, что один из..., коммунист скорее всего - "Вот, во время войны домны у нас не останавливали, а тут...". Ему в ответ - "В Японии давным-давно ВСЕ домны остановлены и демонтированы, как устаревшая технология и вредное производство".

Конечно, Чермет наша самая большая свалка.

А убирать его.... Много можно об этом.

Но вот мы, (этот видеофрагмент из большого снятого в тот день видеоматериала), как раз в тот день и занимались решением одной из проблем, как можно уменьшить вред от Чермета.

Давайте объединяться, руководитель проекта 8-920-275-6866 Роман.

Поделиться сообщением

Мы сняли ролик про помойку в Березовой роще Пролетарского района, пошли с ним в администрацию Пролетарского района, сказали, что в Туле начал работать проект Экология, призванный повлиять на ситуацию с мусором и экологией в целом в нашем городе. Администрация Пролетарского района говорит, что нет средств в бюджете, чтобы убирать и нет достаточного количества полицейских, чтобы контролировать "мусорящих" и вандалов. Пересылайте это сообщение своим знакомым и друзьям, чем больший общественный резонанс оно вызовет, тем быстрее ситуация изменится к лучшему, и в бюджете наконец-то найдутся средства на уборку того, что они должны убирать. Ролик смотреть здесь: http://vk.com/wall-33319055_2366

Поделиться сообщением

Мы сняли ролик про помойку в Березовой роще Пролетарского района

Как интереееснооооо.... Я эту рощу знаю много, много, очень много лет.

И она бывала в гораздо лучшем состоянии.

И вот по этому мостику переходил ручей не раз...

d4d63b655a58a19be9b3298534c49d77025dfb121835144.png

Только был он раньше в гораздо лучшем виде, с берега на берег доставал.

И вот, самое интересное, неделю или две назад переходил я по этому мостику с той стороны. И не просто перешел, но и посмотрел, почему он теперь среди болота. Выяснил. Ниже по течению образовалась запруда из мусора,(стрелкой показал), уже заросшая травой. Посмотрел, как до неё можно добраться, как разгрести...

Нужны только болотные сапоги... И пол-часа работы...

Понимаете, сам посмотрел, не стал думать, кому да пожаловаться, да в какую прокуратуру.......

Нет, я не считаю, что не надо требовать от тех, кто обязан этим заниматься.

Но одно другому не мешает.

А то тут пустобрёх абстрактный, умеющий только по клавиатуре стучать, чуть ли не застыдил вас - "МОЛОДЦЫ ВЫ, ЧТО РУКИ НЕ ЗАМАРАЛИ ГРЯЗНОЙ РАБОТОЙ".

ПУСТОБРЁХ.

Вот таких чиновники и любят - "жалуйтесь, жалуйтесь, а мы пока свои делишки обделывать будем".

А вы и оправдываться... "мы очень рады, что жители города Тулы не равнодушны к экологической обстановке в городе"

Да этот пустобрёх как раз и равнодущен, пишет, только чтобы глотку подрать, свою "вумность" показать......

Такие чиновникам и нужны.

Если бы два года назад не поднялись жители окружающих домов против постройки в этой берёзовой рощи особнячка очередного. Да, они жаловались, но и старушки там своей грудью, буквально, стояли перед самосвалами, привёзшими щебёнку. А если бы только жаловались, жаловались, то там бы давно построено было. А потом - ну кто бы построенное стал сносить?

И добились ведь тогда, не только жалобами. Если знаете. Ну, здесь, на форуме, об этом было. Я тогда тоже участвовал. Тоже дерево посадил. Правда, засохло моё дерево, подходил, проверял. Как и многие тогда посаженные. Но некоторые выжили и растут. И это главное!!!!!

Тогда и мусора много убрали.

Сейчас опять замусорено.

Конечно, можно возмущаться вандализмом, требовать полицейских...

А по-моему, там в нескольких местах прежде всего нужно установить контейнеры для мусора и регулярно их вычищать. Вот это - обязанность администрации, и это они обязаны и могут сделать без особенных затрат.

Конечно, не все будут нести свой мусор в контейнеры, народ всё же сильно одичал.

Но многие и отнесут...

Поделиться сообщением

Слоник, не смеши. Понятно, что за этим придурковатым косноязычным существом, претендующим на "великие истины", прячется реальный человек. Кто-то ведь стучит по клавишам. И то, что Миледь видела этого человека, в реальности вполне разумного, и писала мне об этом ещё в августе прошлого года, как раз ещё более "отягчает". И делает твою "маску" ещё более эфемерной.

В реальности - вполне разумный, а тут - придуривается. Ну и как такого можно всерьёз воспринимать?

Так что теперь я все твои "пЁрлы" буду в юмор отправлять. Потому как они даже в трынделку не годятся.

Специальную тему создам. А? Как назвать? "Клоун Слоник на арене"? Сойдёт?

Чтобы ты этой клоунадой раздел "О серьёзном" не загаживал. Ведь кто незнающий станет с тобой всерьёз разговаривать. А так - сразу будут знать - клоун. Что с него взять.

ПыСы. А "лисий хвост" здесь на самом деле не при чём. Потому что это не лисий хвост, оксид азота который, ярко-рыжего цвета, почему так и называют. Это ты по пословице "Слышал звон, да не знает где он". А я этот лисий хвост сам делал не раз. Когда кое-что "добывал".

А здесь, на видео, просто выбросы черметовские, черте-какой гадости, идущей на Тулу. Кстати, гадость реальная, она и нас тогда зацепила, и былооооо....

Но это совсем другая история.

Валяй... Так и пропиши "Клоун слоника балабанит в муху"... Юмор буде тот, ищё... Безмоторный.... А чё? - "Крыша" своя - пусть посмеют не смеяться - убаню навек...

Поделиться сообщением

А то тут пустобрёх абстрактный, умеющий только по клавиатуре стучать, чуть ли не застыдил вас - "МОЛОДЦЫ ВЫ, ЧТО РУКИ НЕ ЗАМАРАЛИ ГРЯЗНОЙ РАБОТОЙ".

ПУСТОБРЁХ.

Вот таких чиновники и любят - "жалуйтесь, жалуйтесь, а мы пока свои делишки обделывать будем".

Да этот пустобрёх как раз и равнодущен, пишет, только чтобы глотку подрать, свою "вумность" показать......

Такие чиновникам и нужны.

Если бы два года назад не поднялись жители окружающих домов против постройки в этой берёзовой рощи особнячка очередного. Да, они жаловались, но и старушки там своей грудью, буквально, стояли перед самосвалами, привёзшими щебёнку. А если бы только жаловались, жаловались, то там бы давно построено было. А потом - ну кто бы построенное стал сносить?

И добились ведь тогда, не только жалобами. Если знаете. Ну, здесь, на форуме, об этом было. Я тогда тоже участвовал. Тоже дерево посадил. Правда, засохло моё дерево, подходил, проверял. Как и многие тогда посаженные. Но некоторые выжили и растут. И это главное!!!!!

Тогда и мусора много убрали.

Сейчас опять замусорено.

Конечно, можно возмущаться вандализмом, требовать полицейских...

А по-моему, там в нескольких местах прежде всего нужно установить контейнеры для мусора и регулярно их вычищать. Вот это - обязанность администрации, и это они обязаны и могут сделать без особенных затрат.

Конечно, не все будут нести свой мусор в контейнеры, народ всё же сильно одичал.

Но многие и отнесут...

Ну, не можте Вы без меня, Балабонин... А тут, ещё между делом, Путлер невзначай, да, обломил нас нащёт "больше двух не собираться"... И-и-ии что делаить-та будем? - В березовой-то, роще, щас не шибко "на троих" и сгоношишся... Особнячками удушат...

Поделиться сообщением

Как видите, Алла Храброва, мусором завален и Интернет. Информационным мусором пустобрёхов безответственных, неспособных хоть на какое мало-мальское дело реальное, требующее элементарного гражданского мужества, зато "рыцарей мыша и клавы", очень смелых виртуально.

Ведь в Интернете мусорить ещё проще, вообще никто не увидит. РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот и гадят, гадят, гадят...... Трусливые хомячки, прячущиеся за анонимностью.

Какая-то жужжащая муха, пытающаяся раздуться до "слона", считает, что я с ней равен по поступкам.

А ведь видео, которое я показал, и то, что вот ниже, вызвали определённое неудовольствие у хозяев Чермета. А там не миллионы, миллиарды, и не рублей, а долларов. Что там моя личная человеческая жизнь?

В случае чего меня...... Но вот не побоялся опубликовать...

А тут какая-то то абстрактность думает я с ней спорить буду. Пустой звук, вылетающий из задницы, считает, что я равен ему.

Пора от него чистить тему. Ну, как время будет....

А насчёт

Давайте объединяться

я чуть позже напишу. Ведь там никакой у нас общественной деятельности не было, просто занимались своим профессиональным делом.

Ииии. Не я там был главным, меня только попросили помочь.

Вот он

Спрошу у него подробности, или самого сюда приглашу. В Калуге он живёт. Его пригласили как известного специалиста в нашей стране по трубам таким.

Обследовали...

Но похоже, на этом дело и заглохло.

Спрошу.

Поделиться сообщением

Как видите, Алла Храброва, мусором завален и Интернет. Информационным мусором пустобрёхов безответственных, неспособных хоть на какое мало-мальское дело реальное, требующее элементарного гражданского мужества, зато "рыцарей мыша и клавы", очень смелых виртуально.

Ведь в Интернете мусорить ещё проще, вообще никто не увидит. РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот и гадят, гадят, гадят...... Трусливые хомячки, прячущиеся за анонимностью.

Какая-то жужжащая муха, пытающаяся раздуться до "слона", считает, что я с ней равен по поступкам.

А ведь видео, которое я показал, и то, что вот ниже, вызвали определённое неудовольствие у хозяев Чермета. А там не миллионы, миллиарды, и не рублей, а долларов. Что там моя личная человеческая жизнь?

В случае чего меня...... Но вот не побоялся опубликовать...

Но похоже, на этом дело и заглохло.

Спрошу.

В девяностые годы вертелся на "пятом колесе" такойж "непримиримый" Невзоров... Када стрелили на Вильнюсской телебашенной "трубе", этот, сегодняшний покойник, любил покрасоваться на фоне темного города в освещенном окне с патетическими восклицаниями "Там, за моей спиной, враждебный нам город, из которого стреляют снайперы..."

Зритель с содроганием додумывал за него - "В случае чего меня..."

Сегодняшние красавцы пообмельчали, "бьтся с ворогом" проклятых мух как со слонами, временами вскрикивая "Но вот не побоялся опубликовать... "

Жужите далее... Возможно, упокоившегося, Ваш трупик повезут, под звуки фанфар, на эколожном лафете т пушки по "заглохшим " воробьям...

Поделиться сообщением

Однако свалки в Туле всё-равно прибавляются 

За одну только неделю выявили 27 несанкционированных свалок, это очень ужасно.

Поделиться сообщением

• Создать...