Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mac

Жкх

Recommended Posts

Все о ЖКХ, управляющий компания и тд. Ваши обращения и фотофакты будем не только публиковать, но и передавать по адресу.

Поделиться сообщением

При недавней аварийной ситуации на работе у моего знакомого выяснилось, что аварийно-диспетчерская служба (тел. 56-54-54) принимает заявки об авариях только(!) после 17-00. До этого времени нужно обращаться в местное ЖЕУ. В данном случае ООО "УК Мастер-Дом" ЖЭУ-3 (пр. Ленина, д. 64: 31-01-44), сотрудники которого не всегда поднимают трубку телефона, часто не бывают на месте, могут полным составом уйти на совещание и т.д и т.п.

Поэтому с авариями жителям по всей видимости придется разбираться самостоятельно в дневное время.

Почему аварийно-диспетчерская служба не работает круглосуточно? Почему имущество граждан и организаций, а в отдельных случаях жизнь и здоровье зависит от такого, мягко говоря, неоптимального алгоритма/порядка реагирования на аварийную(!) ситуацию?

Поделиться сообщением

mac , думаю ( точнее уверен )что вы можете оказать помощь людям только болтавней ТуТ . Тема автоматически превращается в трынделку и нытье!

Поделиться сообщением

Аварийная служба робит круглосуточно! К моим cоседям приехала в 0:40 на Новый Год! Через 20 минут после вызова! Или вам еще одна в вашем ЖЕУ-3 нужна ? "Мастер дом" работает отвратно , согласен.! На той неделе собираюсь к директору с очередной претензией . Выпустят - отпишу что было интересного. :D

Поделиться сообщением

Аварийная служба робит круглосуточно! К моим cоседям приехала в 0:40 на Новый Год!

Вы внимательно читать умеете? Круглосуточно это на только в 0:40 на Новый Год. :)

mac , думаю ( точнее уверен )что вы можете оказать помощь людям только болтавней ТуТ . Тема автоматически превращается в трынделку и нытье!

Что Вы можете предложить?

Поделиться сообщением

Вчера в Российской газете опубликовали сообщение о внесение в ГосДуму депутатом Хованской законопроекта о введении уголовной ответственности за фальсификацию протоколов по выбору управляющих организаций. :)

Поделиться сообщением

Привет. Хочу обратиться вот с какой проблемой. Мои родные живут на Кауля ул., 14. Перед началом зимы, точнее глубокой осенью, когда уже выпал снег)))) местные власти решили облагородить территорию нашего дома и положить асфальт (так сказать, добрый жест перед предстоящими тогда ещё выборами)! :ninja: Идея хорошая, но класть асфальт на снег??? - это видимо новая технология, о которой знают только у нас в РОССИИ! Эта новая технология укладки позволила начисто закатать сток воды (металлическую решетку) и теперь вся вода в дождливые дни рекой стремиться к мусорным контейнерам, которые находятся в низине. Зрелище особенно приятное для жителей новостройки по ул. Морозова, 22!!! Но, прошло время, настала весна и вместе с ней образовались дыры в нашем "свежем" асфальте. Вопрос-то в чем. Куда собственно жаловаться-то? Но больше всего интересует вопрос, чья была гениальная идея - положить асфальт перед домом Кауля ул., 14?! Очень хочется узнать фамилию человека, который так "грамотно" распорядился потратить выделенные бюджетом деньги! Ну и обратиться с просьбой :angry: ЗАЛАТАТЬ ДЫРЫ и ОТКОВЫРЯТЬ ВЗАД ЖЕЛЕЗНУЮ РЕШЕТКУ! Заранее спасибо, если администрация сайта проявит к этой проблеме интерес!

Поделиться сообщением

стаж проживания 35 лет Кауля 12, т.е. соседний дом с 14. Так вот отковыряние ливнёвки не поможет.Заливание низины, где сейчас расположена мусорка обычное дело. Там, к стати , ещё и родник может пробится через несколько лет. Его засыпали и закапывали неоднократно, но камыши росли всегда.

Так, что пусть жители Морозова 22 будут готовы к постоянному затоплению подвала.

В своё время этот дом пытались построить во дворе между 12 и 8 домами, но только вмешательство депутата позволило отстоять не желание жителей иметь во дворе высотку.

Очень хочется узнать фамилию человека, который так "грамотно" распорядился потратить выделенные бюджетом деньги!

Возможно, что это связано, именно возможно, с тем что в доме № 14 проживают родственники (не знаю живы или нет родители) депутатов братьев близнецов Макарова Сергей Львовича и Жеребцова Дмитрий Львовича

fb_290062610.jpgfb_302164832.jpg

Разные фамилии пусть не удивляют. Они близнецы.

Поделиться сообщением

Привет. Хочу обратиться вот с какой проблемой. Мои родные живут на Кауля ул., 14. Перед началом зимы, точнее глубокой осенью, когда уже выпал снег)))) местные власти решили облагородить территорию нашего дома и положить асфальт (так сказать, добрый жест перед предстоящими тогда ещё выборами)! :ninja: Идея хорошая, но класть асфальт на снег??? - это видимо новая технология, о которой знают только у нас в РОССИИ! Эта новая технология укладки позволила начисто закатать сток воды (металлическую решетку) и теперь вся вода в дождливые дни рекой стремиться к мусорным контейнерам, которые находятся в низине. Зрелище особенно приятное для жителей новостройки по ул. Морозова, 22!!! Но, прошло время, настала весна и вместе с ней образовались дыры в нашем "свежем" асфальте. Вопрос-то в чем. Куда собственно жаловаться-то? Но больше всего интересует вопрос, чья была гениальная идея - положить асфальт перед домом Кауля ул., 14?! Очень хочется узнать фамилию человека, который так "грамотно" распорядился потратить выделенные бюджетом деньги! Ну и обратиться с просьбой :angry: ЗАЛАТАТЬ ДЫРЫ и ОТКОВЫРЯТЬ ВЗАД ЖЕЛЕЗНУЮ РЕШЕТКУ! Заранее спасибо, если администрация сайта проявит к этой проблеме интерес!

Тема принята. Попробуем узнать кто виноват и главное кто и когда будет решать проблему.

Поделиться сообщением

Так там не в ливнёвке дело. Её моно и не ковырять. Дело в том, что при благоустройстве територии новостройки подняли уровень дорожки спуска на ул. Морозова. Раньше всё стекало как раз в то место где стоит мусорка, а теперь стоит в торце 12 и 14 домов. Ливнёка там не когда не действовала.

Поделиться сообщением

на улице +21, дом на ул. Революции 10 - батареи горячие, я понимаю что все оплачено жильцами, но жарко

Поделиться сообщением

на улице +21, дом на ул. Революции 10 - батареи горячие, я понимаю что все оплачено жильцами, но жарко

27 обещали закончить топить.

Поделиться сообщением

стаж проживания 35 лет Кауля 12, т.е. соседний дом с 14. Так вот отковыряние ливнёвки не поможет.Заливание низины, где сейчас расположена мусорка обычное дело. Там, к стати , ещё и родник может пробится через несколько лет. Его засыпали и закапывали неоднократно, но камыши росли всегда.

Так, что пусть жители Морозова 22 будут готовы к постоянному затоплению подвала.

В своё время этот дом пытались построить во дворе между 12 и 8 домами, но только вмешательство депутата позволило отстоять не желание жителей иметь во дворе высотку.

Возможно, что это связано, именно возможно, с тем что в доме № 14 проживают родственники (не знаю живы или нет родители) депутатов братьев близнецов Макарова Сергей Львовича и Жеребцова Дмитрий Львовича

fb_290062610.jpgfb_302164832.jpg

Разные фамилии пусть не удивляют. Они близнецы.

Да нет, никто там уже не живет из их родственников. Квартиру благополучно продали. Неужели вы думаете в таком доме будет жить родня депутата))))))))) Они переехали в более достойное место. И правильно сделали, если бы у нас была возможно, то давно бы переехали.

Поделиться сообщением

Так там не в ливнёвке дело. Её моно и не ковырять. Дело в том, что при благоустройстве територии новостройки подняли уровень дорожки спуска на ул. Морозова. Раньше всё стекало как раз в то место где стоит мусорка, а теперь стоит в торце 12 и 14 домов. Ливнёка там не когда не действовала.

Ливневка там действовала раньше, причем исправно, она находилась рядом с Ж/Б опорой напротив 1 под. Кауля ул., 14 (проще говоря, почти перед нашими окнами). Конечно, она была частенько засорена, но жители нашего подъезда её чистили и вода все-таки сливалась, а потом её забросили, она забилась, все завалило грязью и наконец её окончательно закатали асфальтом! Найти её можно но только с металлоискателем :ph34r: . НО! Теперь воде сливаться НЕКУДА.

Поделиться сообщением

Достали эти ЖКх...и, уже не знают как карманы свои набить в лифтах повесили рекламные щиты. Интересно в какой карман эти деньги капают, а по идеии должны капать в карман жителей, собственников дома и лифта. Народ Вам приятно что ваши деньги уходят в никуда? Пора поднять эту тему!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

• Создать...