Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mac

Эх, Дороги

Recommended Posts

Вот из за таких "трусов" и получилось то что имеем. Нас больше и кто ни кого бить не будут. Гуляем мирно, дружно, беседуем итд итп

Поделиться сообщением

Не , дружищще , я спутал с акцией протеста . ;) Мы вчера ,дабы не ждать , прошлись ; шестого еще пройдемся и надеюся , пошашлыпьем! :D

Поделиться сообщением

Что за фигня? У меня фотки не вставляются(((

Какое разрешение нужно?

Поделиться сообщением

Тихо сам с собоОю , (2раза) , я веду бесеЭду .

:)

милая moderators :D , я ХУдЕЮ!

Поделиться сообщением

"Журналист-самоучка" Геннадий Стейскал наверно не имеет машины, живет в "другом городе", не разобрался с темой или еще чего "веселей" http://www.tula.rodgor.ru/news/narodnew/56121/

Поделиться сообщением

Зрите в корень!Товарищ Прокопук на днях убедительно сказал...денег в бюджете нет и не будет!Даже на то чтобы ямы засыпать щебенкой!Уроды.

Поделиться сообщением

Тов . пчеловод . Пример . :)

Вы и семья (к примеру)желаете иметь Инфинити , но по бюджетным понятиям покупаете в семью ТАЗ. Ныть ясен отросток вам ни к чему , только хвалить авто будите. . .

Кто в этом случае УРОДЫ(это вы так выразились) перед детьми , просящими инаме, теперь задумайтесь сами .

Пример -гаwно.

Не оправдываю никого! Но когда денег нет и продать нечего то и нет дела! Тока , СЦУКО, НЫТЬ остается ! Всей семейке.

Поделиться сообщением

Не беру на себя ответственность за слова а лишь говорю что слышал ( по тв не покажут уж точно), по 70 к давали избирательным комиссиям за "правильные" выборы. А перед выборами, накануне, на завод машины блатные московские с мигалками подъезжали... Вот вам и отсутствие денег... Ныть не надо идти надо! По ул. Ложевой ямочный ремонт идет с января 2012 ( по документам и выплатам)!!!!, ни ремонта, ни денег. Я плачу налоги а где дороги??

Поделиться сообщением

Шеф, ну вот тебе и карты в руки. Фото в галерее я выложила.

Что дальше? B)

Давай на конкретном примере увидим, как может сработать идея ТТ борьбы с плохими дорогами города (для начала).

Я бы, наверное, первое, что сделала бы, это ваыложила бы на всеобщее обозрение название организации, которая отвечает именно за этот участок дороги.

Фамилию руководителя (можно с фоткой сразу).

Постаралась бы получить его коментарии.

И уже исходя из этого думать, куда дальше обращаться, в администрацию города или сразу в прокуратуру.

Важный момент. Допускаю, что именно эта ямка будет залеплена. Было бы прекрасно сфоткать весь процесс ремонта, а потом получить консультуцию специалиста, насколько грамотно исправлено.

Если мне не изменяет память, пару номеров назад, в Слободе было интервью с преподавателем ТулГу на эту тему. B)

Поделиться сообщением

Мозги надо для начала правительству, а там уже немного да и сдвинется в нужном направлении, а пока они думают как бы набить карманы, бесполезно писать жалобы и тд. В новостях недавно говорили, что у нас такие же технологии как зарубежом, но то что там есть правила которые надо соблюдать при укладке асфальта все начихали, и как раз на следующий день проезжая по рязанской улице в районе линии, стояла машина гибдд и они в дождь, прямо в лужи, укладывали асфальт, как думаете сколько он такой продержится?

Кстати кто не видел разбитых улиц, советую глянуть на арсенальную, между октябрьской и демидовской, хуже этой улицы ничего не видел в городе. А так же из выделяющихся, дорога из пролетарского в заречье, через демидовскую плотину, это вообще дорога? там 5км/ч предел, кто как пытается проехать, была еще яма на той же дороге ближе к пролетарскому р-ну около заправки, ямища просто огромная, ночью не заметил, результат погнут диск и замена разбитой шаровой.

Говорить, что денег нет, это забавно, налоги же люди платят, куда то же они идут, а вот вопрос куда и почему не на дороги остается вопросом вопросов.

Поделиться сообщением

Ямочный ремонт на Ложевой по словам Штатнина сделан!!!! а по факту НИХЕРА!! Деньги утекли ?! http://www.tsn-tv.ru/mod_fullnews_v_tule_dorogi_posle_yamochnogo_remonta_ne_stali_luchshe.html

Поделиться сообщением

Мозги надо для начала правительству, а там уже немного да и сдвинется в нужном направлении, а пока они думают как бы набить карманы, бесполезно писать жалобы и тд. В новостях недавно говорили, что у нас такие же технологии как зарубежом, но то что там есть правила которые надо соблюдать при укладке асфальта все начихали, и как раз на следующий день проезжая по рязанской улице в районе линии, стояла машина гибдд и они в дождь, прямо в лужи, укладывали асфальт, как думаете сколько он такой продержится?

Кстати кто не видел разбитых улиц, советую глянуть на арсенальную, между октябрьской и демидовской, хуже этой улицы ничего не видел в городе. А так же из выделяющихся, дорога из пролетарского в заречье, через демидовскую плотину, это вообще дорога? там 5км/ч предел, кто как пытается проехать, была еще яма на той же дороге ближе к пролетарскому р-ну около заправки, ямища просто огромная, ночью не заметил, результат погнут диск и замена разбитой шаровой.

Говорить, что денег нет, это забавно, налоги же люди платят, куда то же они идут, а вот вопрос куда и почему не на дороги остается вопросом вопросов.

В карман чинушикам, на фуршет к предстоящей иногурации, оплата избирательных комиссий за "правильные выборы". ДОРОГ В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПОКА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!

Поделиться сообщением

Штанин обещал дороги сделать вот здесь даже статья есть http://www.tsn-tv.ru/mod_fullnews_v_tule_dorogi_posle_yamochnogo_remonta_ne_stali_luchshe.html

Штанин сказал, штанин сделал http://www.tsn-tv.ru/mod_fullnews_v_tule_dorogi_posle_yamochnogo_remonta_ne_stali_luchshe.html

Кто не верит, велком на ул. Ложевую )))

Поделиться сообщением

подпиши на какой улице, я на фотках этого не увидел.

Поделиться сообщением

МаХеР,деньги то были!Причем на покупку 100 "Инфинити",только они воровским способом уплыли в другую "семью".

Ми Леди,в администрацию не обращаться нужно с жалобами,а гнать ее поганой метлой.Или затоптать в эти самые ямы.Вместе с Груздевым и всей ЕР в целом!Я же говорю,смотрите в корень а не поверхностно.Сейчас по состоянию наших дорог их нужно полностью с нуля восстанавливать!А не ямки заделывать.Следующей весной их вообще не будет,уплывут вместе со снегом.Столица,да и не только,тоже в плачевном состоянии.Опять же ЕР.

Ну сделают нам сейчас нищебродский ямочный ремонт,а дальше что?К осени по земле на проспектах ездить будем.

Поделиться сообщением

оптимист.. к осени... 23 марта в твитер мне сообщили, что яма на переезде трамвайные пути/Восточный объезд устранена, заплатку положили... через 5 дней выползать снова стала и сейчас еще плзет :(

Хотя я бы Груздева пока не винил, клали... в карман с дорого при Дудке. Груздев ведь только осенью пришел. Вот 3-5 месяцев посмотреть на его деятельность в части восстановления дорог, и тогда можно выводы делать...

Только слухи ходят и Тута в том числе, что после 7 мая уйдет в министры РФ Груздев, эх...

Поделиться сообщением

Я 100 % говорю что ни Ложевую ни Кирова, да и не только, в этом году каптилки не видать. Будем скакать по заплаткам. ЕДРО разок выслужилось, показуху устроила в свое время и фсеее.. Дальше денежки наши плакали.

Поделиться сообщением

Если возьмут,то конечно уйдет,поджав хвост...у нас столько наворовали,что концов и порядка ему не найти тут.Принимал "качество" ремонта дорог Груздев.Почему еще никто не сидит?!Да потому что его видимо все устраивает.У него сейчас не этим голова забита,а расширением Москвы в сторону Калуги.Там сейчас серьезный передел земли идет.На одном месте администрация видела наши фотографии с ямами и возмущением.Предлагаю перестрелять этих козлов.Накрыть белый дом саркофагом вместе со всеми потрохами.Может тогда порядок и будет.Но это все лирика...посмотрим какой резонанс даст митинг против плохих дорог.Лично я поеду.А вообще я считаю нужно жестче народу на все это реагировать...пяток машин сжечь одних известных людей в Туле,может тогда задумаются.Пример с Франции.И не только с нее.А на эти дибильные наклеечки на заднем стекле даже мне смешно.

Поделиться сообщением

Парнишка,какие заплатки!!!Даже на них денег нет!!!Их уже "проотдыхали" на курортах давным давно.

Поделиться сообщением

С такими технологиями на три месяца пусть они эту капиталку в ... себе засунут.И с гарантией на дорожное покрытие в 1 год!Задумайтесь.Задумайтесь кто принимает эти дороги и дает такую гарантию.Страшно становится...

Кутузова только держится...потому-что сделали как положено.Делали кстати Москвичи.А все остальное это пыль в глаза!

Поделиться сообщением

Снимки сделаны 18 апреля примерно в 14.45.

ул.Демонстрации напротив пожарной части в 100 м от Дмитрия Ульянова.

Поделиться сообщением

По моему здесь писать будет куда эффективнее: http://forum.tularegion.ru/index.php/forum/9-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%b0/

То же самое касается мусора и ЖКХ

Поделиться сообщением

пчеловод!! Если ты в москву, то может вместе рванем? а то свою машину порожняком гнать не охото. Или же ищу попутчиков к себе.

Поделиться сообщением

ага. вот почему вчера там деревянное ограждение стояло...

Поделиться сообщением

• Создать...