Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mac

Эх, Дороги

Recommended Posts

Жалуемся на дороги, выкладываем фотографии. По всем жалобам будем обращаться к ответственным лицам.

Поделиться сообщением

карту тульской области всю выкладывать? :huh:

Поделиться сообщением

Вчера ехал по ул. Шухова, стыд и срам, ямища глубокие (хорошо сухие), а сегодня дожди их зальют и не увидят, напротив строящегося Магнита, водители, разобьют колеса в хлам. Напротив Кировского спорткомпелкса и ОП кошмар. Видно дорожники туда не сунутся долго, а то не равен час полицейский пристрелит за такое отношение к дорожным работам :(

Поделиться сообщением

Жалуемся на дороги, выкладываем фотографии. По всем жалобам будем обращаться к ответственным лицам.

М2 вся в тульской области. только из-за нее не хочется ехать к родне на машине в Тулу.

Поделиться сообщением

М2 вся в тульской области. только из-за нее не хочется ехать к родне на машине в Тулу.

Соглашусь, особенно участок в Тульской области

Поделиться сообщением

Оспидяяяя.....ну как малые дети :rolleyes:

К проблеме надо подходить "по-взрослому".

Ну что это за обобщенные М2, М3, МСтописят...?

Делайте конкретные фото конкретных ям.

И дальше.....

http://rosyama.ru/

Иначе все ваши стоны так и останутся стонами вникуда. А россейских чиновником можно и дОлжно бить только рублем и позором на всю страну. Другого языка они не понимают. :cool:

Поделиться сообщением

Оспидяяяя.....ну как малые дети :rolleyes:

К проблеме надо подходить "по-взрослому".

Ну что это за обобщенные М2, М3, МСтописят...?

Делайте конкретные фото конкретных ям.

И дальше.....

http://rosyama.ru/

Иначе все ваши стоны так и останутся стонами вникуда. А россейских чиновником можно и дОлжно бить только рублем и позором на всю страну. Другого языка они не понимают. :cool:

Росяма хорошо, но я думаю здесь в регионе мы можем не менее эффективно сработать.

Поделиться сообщением

Ул.Шухова прямо перед споткомплексом - как после бомбардировки.
Ложевая из центра после перекрёстка с Калинина - как после бомбордировки разворачивавшихся там танков.
Сам перекрёсток с Калинина, хоть и залатали на скорую руку, а) уже начинает возвращаться в первоначально раздолбанное состояние, б) несколько ям при "ремонте" пропустили.
Вообще, Ложевая - танкодром.
На Степанова у выезда с парковки ТЦ Пролетарский - нехилая такая воронка, сантиметров 15 глубиной...
Степанова далее к Штампу - тоже подразбита...
На Кирова был провалившийся колодец напротив "Вишенки". Худо-бедно заделали (правда, не с первого раза). Всёравно вышло не ровно и машины объезжают.

Пипец просто!!!!

Поделиться сообщением

Росяма хорошо, но я думаю здесь в регионе мы можем не менее эффективно сработать.

Cогласна.

Я в данном вопросе привела пример, как это всё можно сделать технически и максимально продуктивно.

Т.е. нарисовала пошаговые действия.

Т.к. увидела, что вас не в ту сторону понесло. Ведь, можно зарыться в перечислении убитых дорог, и получить на выходе пшик.

А можно и работать на результат. :)

.

Поделиться сообщением

Воооооо!!!

DJ Sergeich - умница. Всё сделал на отлично!

Давай, Мазов! Стань нашим Навальным! :wub:

А, если серьезно, то какой теперь будет алгоритм действий по теме?

Поделиться сообщением

Алгоритм рассчитан на нытиков! О , о , о , как нам хреноОвОо! :D

Поделиться сообщением

Алгоритм рассчитан на нытиков! О , о , о , как нам хреноОвОо! :D

как нам хреноОвОо - это СТАРТ, с которого начинается движение вперед. ;)

Села поудобнее, и внимательно слушаю твой алгоритм, рассчитаный на победу. :rolleyes:

Поделиться сообщением

К сожалению власти в нашей стране слышат только выкрики с площадей... по этом от того что мы что то собираем не чего не измениться на улицы выходить надо. Это все уже не в какие ворота ....

Поделиться сообщением

Жаловаться в регионе думаю бесполезно, надо идти чуть выше, Губернатор обещал жестока напрячь подрядчиков, которых обязал за свой счет восстановить дороги...однако , дорог до сих пор нет, и движений к этому тоже.

Поделиться сообщением

Улица Степанова от Каракозова до Ложевой - Это не дорога а сплошные ямы, причём новый асфальт практически отвалился а подним старый! Видимо пока видеоролик не сделают наши умельцы никто ремонтировать не будет!

Поделиться сообщением

ну-с, начнём:

1. улица Мира, вся - от ул.Болдина до проспекта Ленина;

2. улица Станиславского, вся - от проспекта Ленина до улицы Рязанская;

3. улица Чмутова, вся - от вЪезда в Тулу со стороны Маслово до Павшинского моста;

4. Павшинский мост, весь

5. перекрёсток улицы Тихмянова и Одоевского шоссе - это пиждеш полный!!!

6. Одоевское шоссе - от перекрёстка с улицей Болотова до перекрёстка с улицами Демонстрации и Болдина, включая "новый" мост через ЖД;

7. улица Демонстрации, вся - от перекрёстка с Одоивским шоссе и улицей Болдина до площади восстания;

8. улица Мосина, вся - от Павшинского моста до улицы Советской;

и т.д. и т.п. список бесконечен!!!

как отчитались тульские депутаты - 95% дорог в Тул.Обл. в аварийном состоянии, многие считают, что цифра сильно занижена!!!

Поделиться сообщением

ну-с, начнём:

1. улица Мира, вся - от ул.Болдина до проспекта Ленина;

2. улица Станиславского, вся - от проспекта Ленина до улицы Рязанская;

3. улица Чмутова, вся - от вЪезда в Тулу со стороны Маслово до Павшинского моста;

4. Павшинский мост, весь

5. перекрёсток улицы Тихмянова и Одоевского шоссе - это пиждеш полный!!!

6. Одоевское шоссе - от перекрёстка с улицей Болотова до перекрёстка с улицами Демонстрации и Болдина, включая "новый" мост через ЖД;

7. улица Демонстрации, вся - от перекрёстка с Одоивским шоссе и улицей Болдина до площади восстания;

8. улица Мосина, вся - от Павшинского моста до улицы Советской;

и т.д. и т.п. список бесконечен!!!

как отчитались тульские депутаты - 95% дорог в Тул.Обл. в аварийном состоянии, многие считают, что цифра сильно занижена!!!

Поделиться сообщением

На Косую Гору просто уже ни с какой стороны подъехать нельзя.

Поделиться сообщением

А я из мяса! Мне все нравится! Весна Жжжжж....

..жжЕТ! :D

Как много красатулек на улицах города ВНЕЗАПНО ! :P Авы все о друздеве и _омне! :(

Поделиться сообщением

Предлагаю очень простой алгоритм, еженедельно делаем дайджест, далее мы либо как СМИ либо как общественное движение (все зависит от того у кого где отношения лучше) обращаемся в администрацию города, городскую думу, гибдд и прокуратуру при этом продолжая контролировать ситуацию. У каждого сообщения здесь есть автор, он обычно выкладывает убитые улицы которые ему лично близки, поэтому уверен, что спроси в личке сделали или нет мы в 90% получим ответ, а за остальными можно будет и съездить посмотреть.

Поделиться сообщением

Какая власть такие и дороги. Кого выбрали то? Вот и расхлебывай теперь. Ждем 6 мая!!! Собиремся "30" человек )))

Поделиться сообщением

А лучче купить строительную каску / мотошлем , собраться вместе и найти стенку покрепше! ;) Хотя , мож кто пожелает с разбегу и без амуниции . :D Но , мля , больно ! ;)

Поделиться сообщением

Ну думаю что уже все все поняли, и оторвут попу с дивана и выдвинутся 6 мая на прогулку. Тут уже не только дороги надо ремонтировать, а кое что в корне менять, начать мыслить иначе для начала, а не думать то что показывают по всем каналам ТВ (кроме Дождя). Всех приглашаем!!!

Поделиться сообщением

• Создать...